Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности, в то время как так называемого царя зверей-льва дрессируют в цирке..
Все время забывал выложить сюда... народ, вернее все почитатели ЧИРа (chat.irk.ru) Узнали мы как-то, что чир больше не будет работать... все... закрыт навсегда... всем, кто им занимался просто надоело все это..... вот так.... все... нет форума...((((
Здрасти..)) Пост в общем больше как вопрос для Димки..)) Димка, так чего порешим на эти выходные?? А то опять на природу охота чего-то..)) Давай уже чтонить замутим уже..) как и было cказано ранее, повторим отдых на 145-м километре, или все-таки сходим на Пик Черского.. так чего?? идем?? если чего, то СМСь, или кидай в комменты..))
А остальной народ, пусть будет в курсе, что мы на эти выходные возможно опять планируем поход.)) Желающих оповестим позже..)) Желающие выявляйтесь заранее, посредством коммента..))
Ура!!! мы дома!!!! отдохнули на Байкале вообще супер... Солнце, вода, костер гитара..... ммммм...хотя думаю часть народа после этого похода с нами не пойдет больше..))
Так???? я не понять, никто чтоль не идет????? кроме тех с кем в реальности договорено... ну и ладно..... не хотит никто... боятся чего-то.... съездить на каких-то 2 дня...... ну если кто надумает из местных, хотя и гости города тоже приветствуются... даже в двойне наверное, То предварительный сбор намечен на СЕГОДНЯ тобишь 15 число.... у Александра III.... в 19 часов..... заявки принимаются до утра четверга....
Так народ!!!! Всем слушать сюда..)) на 18 июня примерно.. запланирован отдых на 145-ом километре кругобайкалки... плевое дело.... идти всего ничего думаю путь в 7-8 километров смогут многие преодолеть...)) так что кто с нами?..))
А вот ниже как раз фотки с нашего забега с Димкой... это как раз 145-ый кто не знает.)
Мдаааа ушшшш...... мыслей все как-то меньше стало.... или я совсем раздолбался?? совсем потерялся, не пишу, редко меня видеть можно.... на работе полный П****Ц...... так-то...... лучше слова не нашел.... интересного ничего не происходит.... эх..... мдаааа.... ладно, не будем много демагогии развозить, спать пойду ибо ночь на дворе, а мне завтра опять в Ночной дозор...... до четверговского утра.... как же мне это надоело И ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я В НОЧЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО??????????????????????? блин...... хочу уже по человечески.... все спать.
А может мне вообще дневник удалить?? Как считаете???
Всех типа с праздничком!!!! до встречи на набережной!!!!!!!!!! А городу..... быть почише...
Народу.... любить свой город и не мусорить..))
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!
В колонках играет - Metallica - Overkill.mp3
Настроение сейчас - испорченное известием о сегодняшней работе в ночь..
Так... все .. с сегодняшнего дня ухожу в Ночной дозор.... до четверга... бесполезно мне звонить, все равно с работы никуда не уйду... так что если кому нужен буду, то не раньше четверга появлюсь... так что шлите СМСки, пишите письма..) Удачного вам отдыха!!! А мне работы..))
Так... пролетели они как-то незаметно... завтра опять Арбайтать ... Ибо стахановский труд укрепляет дело мира..)) Хыы..) Так не хочется завтра впустую на работе проторчать....(( надоело мне что-то... ладно поработаем до отпуска, благо осталось примерно 2 месяца, а там посмотрим... если смысла работать не будет - увольняюсь.... пойду туда хде и платят вовремя и работа постоянно есть.... но по своей же сфере..)
Вот как и было ниже сказано - мы вернулись..)) Ездили вдвоем с Димкой.) А началось все на станции Иркутск-пассажирский. Закупив билеты стали ждать прибытия паровоза..) народу было много..)) в основном дачники..) Сели.. вернее не сели, а встали в уголок..) Но ничего, стоять мы еще пока могли..) Простояли часик пешком, и благополучно заняли место на койках электрички..)) ехать предстояло еще примерно часа 2 с лишним..)
В колонках играет - нет звука.
Настроение сейчас - походное
Так.... рюкзаки собраны.... сами собрались.... до времени отправления осталось 1.40.... эх красота...))) как я и предполагал мы с Димкой вдвоем поедим... Биг вчера сказал что не едет.... ну ничего меньше народу больше жратвы..)) Бааалин.... рюкзак набил под завязку..) ну ничего, что не сожрем, обратно привезем..)) Ну ладно, Удачи вам а нам СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!
Завтра с утра уезжаем на Кругобайкалку на 3 дня....)) эх красота.... наконец-то у нас получились выходные дни чтобы вырваться Все желающие могут присоеденяться..)) Отчет о походе выложу сразу ..)) Могёт чего нафоткаем..)) Так что если кто захочет пойти, отправление завтра утром электричкой на 9:16...;)
Все нафиг я почти без связи..... мобила умерла ..... деняк нету.... домашний завтра отключат.... работаю в среду в ночь, так что дома все равно не буду....)) думаю заправлю мобилу в четвериг... если деньги будут конечно... )) Удачки!!
Запарился весь вечер дрова менять на видеокарте.... ставишь, она пять минут фунциклирует нормально, потом опять начинает монитором баловаться вплоть до перезагрузки компутера....до часу ночи ерундил.... надоело мне это... снес систему опять нафик, поставил на установку и ...... забыл...))):D утром встал, и пришлось доделываеть все..)) сей час уже часа 2 работает без сбоев..))
ладно начнем сегодняшний день... так... с чего его начать???.. можеть в магазин за хлебушком сгулять?? так наверное и сделаю... еще уберусь дома..) потом надо до бабушки прогуляться.. чегонить съестного притаранить..))
Все вроде..)) Счастья вам!!!!!!! (как и мне)
Странный день какой-то... сей час вот монитор сам по себе разрешение меняет.. видеокарта что-то глючит... наверное дрова криво встали....(( да и мышь ведет себя неадекватно... встанет как вкопанная посреди рабочего стола, и динамиком компутерным звуки издает... типа SOS наверное...:D
Начальство на работе - еще те демоны..... опять на выходные без зарплаты оставили...((
А так все зашибись..)
Ладно, раз уж остался жить один, готовить мне никто как я полагаю не будет.. в общем пойду жрать варить..))