В пятницу у моего сынка День Рожденья! Ездила в Детский Мир за подарком.
Туда ездить-только расстраиваться. Купила деревянный конструктор. Соберем - получится самолет! А нормальный подарок все равно куплю. Что бы Тохыч почувствовал, что Праздник у него!
В воскресенье по-другому увидела своего брата. Мы будто сблизились с ним. С таким интересом общались, оказалось, у нас много общих тем.
Что это? Может разница в возрасте становится менее заметной?..
Вот так, переживаешь, недооцениваешь человека...., а он батарейку новую подарил, да еще и запись не стер! Мол, послушаешь, вольешься в занятия. Спасибо ему :-)
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:07
+ в цитатник
Вчера дала человеку свой диктофон записать занятие, причем не испытывая никаких опасений, что не отдаст - свой человек, выпускник нашего професора. Отдать обещался сегодня. А вечером у меня стали возникать всякие дурацкие мысли... Не хорошо ето... Волнуюсь я!
Жду с нетерпением лекции, где отдадут мне мою вещицу. Конечно отдадут!!!! ОТДАДУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:59
+ в цитатник
Ходила вокруг да около таких красивых сапог! Но нет же, все откладывала на потом - жаба душила, рука не поднималась купить их сразу. А на днях мне выписали лекарств на 150 $!!! Сразу денежки нашлись!
Урок: Хочешь хорошие сапоги, покупай сразу. Есть денежки то.
У меня нет подруги. Не то, чтоб я без нее жить не могу, но иногда бывает, испытываю зависть к тем, кто знает, что лучшая подруга и выслушает, и посочувствует, и выгородит, и если надо пинка даст. В общем, по-женски поддержит.
И вот странно получается, когда я пыталась знакомиться через Инет, меня не за ту принимали. Даж обидно было...
А когда заходили знакомиться со мной, у меня возникали такие же опасения.
Смешно? Или не очень?
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.
Ариандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.
Уже второй день ну такое настроение плохое! Ну почему именно близкие люди способны делать так больно!? Ну почему?!
Да знаю я, что от меня все зависит, что это я выбираю, как относится ко всему, и т.д. Но неужели надо жить в постоянном напряжении?! Хочется-то просто жить и знать, что близкие никогда-никогда не сделают больно, что поддержат, позаботятся.
Ох уж эта игра в одни ворота...
После дум, "а зачем ,собственно, мне такой дневник?", осенило!
Хочу быть проще!
Частенько в общении мне как бы с упреком говорили, что я слишком много умничаю... Так что здесь у меня прекрасная возможность тренироваться в простом общении. Если начну умничать, пожалуйста, не стесняйтесь, критикуйте! :-)
И это надо же в такой хороший день заблудиться в дневниках и форумах...
Мдя... Не могла вернуться в собственный дневник, даже начала волноваться : а существует он еще?...
Подскажите, как возвращаться в дневник из форума. Я волшебное слово знаю- ПОЖАЛУЙСТА. :-)