Ни в одном глазу. Какая-то пустота в душе. Только на "дне", как в клетке, бъется крылатая любовь. Мы вместе, любимый, ты видил, как у моей любви растут крылья?!
Действительно, настоящие чувства стерают преграды, любые преграды. Мы навсегда вместе.
это просто ужасна....как можно говорить что любишь и не чуствовать етого???я не понимаю как к этим словам можна относится с таким невежеством....он сказал что любит, потом сказал чт охочет встречатся....но больше на эту тему мы не говорили а как обычно лучшие друзья и все...ну канешна появилась некая нежность...и все такое..но у нас уже был печальный опыт...думала вторрой будет оч удачным но как оказалось я ошибалась...вчера я ему все высказала...он сказал что ето все неправда и что он может...что может я так и не поняла...