-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сахно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 1027
Комментариев: 4322
Написано: 4453





Теплішає, блін

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
Інсує як мінімум дві теорії. Одна стверждує що на планті Земля глобально тепліє, інша говорить протилежне. Мені більше подобається ідея протилежна. Але, от тут в черговий раз пишуть, що все ж тут у нас як в сауні справи: http://top.rbc.ru/society/05/01/2008/132665.shtml

Хоча особисто мені хотілось би похолодання, а не потепління. Хоча насправді, все в руках Божих.

Паравоз!

Среда, 02 Января 2008 г. 22:43 + в цитатник
Афігітєльна тємачка! І як на мене не стільки ідея класна скільки її реалізація: http://ua.repka.tv/video/9340/




Вся правда о Деде Морозе

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник


З Наступаючим!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
Гииииии
14762 (640x594, 71Kb)

У инспектора ДПС угнали Porsche

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:47 + в цитатник
Тут можна просто померти від сміху!!! От дивітьсяситуація - восени цього 2007 року інспектор ДПС Москви звернувся в міліцію з заявою про крадіжку автомобіля. Дивіть що про це пишуть в пресі далі:

"Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез".

В спортивную команду приглашается пилот.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:38 + в цитатник
Ну от ви подивіться на таку об'яву:

"В раллийную команду FreeDRIVE на коммерческой основе приглашается пилот.
Имеется возможность обучения. Начальные навыки спортивного вождения значения не имеют. Телефон для связи: (495) ХХХ-ХХХХ".

Як ви думаєте, що це означає? Особливо момент "на коммерческой основе". Можливо ви подумали, що вам платитимуть зарплату? І це за умови, що навички спортивного пілотування не мають значення. Звичайно, дайте ще дві! Це просто означає, що вас розведуть на бабло. Мовляв платіть, а ми з вас зробимо гонщика. А зроблять чи не зроблять, це ж нікому невідомо ;)

Цікава арифметика

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:07 + в цитатник
Надіслали мені от таку калькуляцію:

"Помните почему квартиры осенью подорожали?
а почему подорожал бензин? правильно потому что пенсию на 300 рублей подняли!

А теперь почему это так происходит,
один олигарх занимающийся нефтью зарабатывает в месяц в 1 миллион раз больше пенсионеров, а если пенсию подняли на 10 процентов (а для кое кого это все 15 процентов) то теперь они зарабатывают всего в 900 тысяч раз больше, разница сто тысяч раз - то есть сто тысяч пенсий, то есть 30млн рублей в месяц "прямых убытков".

PS: не смешно? а это должно быть смешно?"

Звичайно це обіграна ситуація у москалів, але мені здається у нас вдома не веселіше.

Якобы главный канал страны

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
На "Телекритиці" підняли хорошу тему (www.telekritika.ua/media-continent/kritika/telekanaly/2007-08-29/9419). Вирішили поговорити про новий недолугий логотип телеканалу Інтер. І хоча я не сильно погоджуюсь з висловлюваннями Віті, щодо нового лого каналу (його позиціонування, колористики), але є момент який мене не зналишив байдужим. Я був переконаний, що для Інтеру не можуть зробити чогось оригінального. Так воно і є. Вкрали щрифт Tario (www.tario.ru). Шкода, що у Інтера рейтинги вище аніж у "плюсів". Не за рейтинги сумно, а за те що Інтер популярніший. Себто піпл має не сильно хороший смак.

ЛайвІнтернет в прольоті

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:22 + в цитатник
В Росії було проведено "Премію Рунету". В номінації "Культура та масові комунікації" (http://www.premiaruneta.ru/registration/nom/full/#2) перше місце посіли Однокласники (www.odnoklassniki.ru). Друга позиція за ЛайвДжорналом (www.livejournal.com). ЛайвІнтернету там небуло. І не дивно. Досі не розумію що ми тут всі робимо.

Ой-йой-йой!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Радянські загадки рулять!!! Це капєц!
3 (640x638, 61Kb)

Такого как Путин!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
Дивитись відео та плакати:

http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM - з гумором
http://www.youtube.com/watch?v=Xg87YHuxJYY - та серйозно

Ющ дааав!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Хороший монтаж:
 (700x498, 64Kb)

Ограбление по-американски

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
http://dofiga.net/?post=2961
Я плакав!

Київ в зовсім недалекому майбутньому

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Новий мостовий перехід
 (489x367, 85Kb)
 (489x367, 88Kb)
 (489x367, 86Kb)
Поштова площа
 (489x326, 34Kb)
 (489x326, 30Kb)

Во діла воділа!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Такого в Киеве еще не было. Во вторник вечером на Харьковском шоссе, 58 водитель «Дэу-Сенс» прямо на дороге открыл стрельбу по пешеходам и скрылся с места преступления! Самое ужасное - выстрел оказался смертельным.

- Автомобиль «Дэу-Сенс» ехал в сторону Ленинградской площади. Вдруг на перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой, - рассказала «КП», пресс-офицер Дарницкого районного управления милиции Инна Гомелюк. - Там не было ни светофора, ни зебры, но все машины притормозили. А водитель «Дэу» не захотел пропускать пешеходов и едва не влетел в отбойник.

По словам Инны Гомелюк, это его страшно разозлило. Выйдя из машины, парень устроил разборки. Когда же посыпались ругательства в адрес девушки, спутник попытался ее защитить. Водитель «Дэу» побежал к машине и вернулся с пистолетом марки «ВИЙ».

- Он выстрелил парню в грудь, - продолжает Инна Гомелюк. - Видимо, думал испугать - ведь этот пистолет предназначен для стрельбы резиновыми пулями. После этого сел в машину и уехал.

Однако все оказалось значительно хуже. Резиновая пуля пробила парню зимнюю куртку, свитер, рубашку и застряла в грудной клетке, повредив легкое! (Милиции еще предстоит разобраться, каким образом у простого травматического пистолета оказалась такая убойная сила.) Через несколько минут прибыла «скорая», но спасти парня медикам не удалось: не приходя в сознание, он умер в реанимации.

На поиски водителя-убийцы бросились и уголовный розыск, и патрульная служба… Уже через час его задержали в Днепровском районе. Как оказалось, оружие, из которого он стрелял, действительно травматическое и имеет регистрацию. Также известно, что горе-водителю 25 лет и он работает в одной из частных охранных фирм, поэтому имел право носить оружие.

Сейчас эмоциональный водитель находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ему светит от 10 до 15 лет лишения свободы.

ОФИЦИАЛЬНО
Владимир ПОЛИЩУК, начальник ЦОС ГУМВД Киева:

- Бывали случаи, когда на дороге горячие водители хватались за оружие. Но дальше легких травм дело не доходило. Видимо, в этом случае разъяренный водитель выстрелил в упор, поэтому все закончилось трагически. На моей памяти из травматического оружия убивали лишь один раз - тогда пуля попала прямо в голову.

http://kp.ua/daily/221107/14127/

Шо робиться з цим містом...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Дядя Бабушкін, який зуродував Майдан Незалежності, але на цьому не зупиняється. Тепер мають втілювати проект з будівництва українських "близнюків":

"В Киеве... построят рекордно высокое пятидесятитрехэтажное здание, которое будет состоять из двух башен... В небоскребе сразу будут гостиница, офисы, а также магазины, парикмахерские, большой конференц-зал и четырехуровневый паркинг.

"Это самое высокое предложение в Киеве, но ввиду того, что территория находится за пределами исторического центра Киева, недалеко от железной дороги, близко от территории, которая не совсем комфортна для жизни, поэтому было поддержано предложение относительно возможности размещения на этой территории высотных домов", заявил главный архитектор Киева Василий Присяжнюк."
 (394x477, 34Kb)

Нарциси

Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:10 + в цитатник
Виявляється вони в природніх умовах є не лише в Альпах, але й у Карпатах. Поряд з Мукачево.
 (500x375, 53Kb)

Путин рулез!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:18 + в цитатник
Плаааан!
 (485x699, 60Kb)

Збоченій дописувачі

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:01 + в цитатник
Раніше вони надиктовували повідомлення на пейджер. Тепер строчать СМСки. Наприклад такі:

"Уважаемая цензура . Я знаю дорогу в Рай. Вы вставляете мне палки в колеса. Пропускайте мои сообщения и наблюдайте за тем, как меняется мир. Мой жизненный опыт позволяет мне играть на мировой политической арене. Мои соперники-религиозные лидеры, миллиардеры, террористы, президенты, короли, цари, ш"

Так творче натхнення у автора, що СМСка не пройшла до нас на радіостанцію повністю :)

Ідеологія не змінилась

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Имена для мальчиков:

Быкап — быть как Путин
Вертивлас — вертикаль власти
Влапунал — Владимир Путин наш лидер
Моргозедир — мои родители голосуют за "Единую Россию"
Пуповжим — Путин поцеловал в живот мальчика
Спервозглип — список "Единой России" возглавил лично Путин
Спузавозрос — спасибо Путину за возрождение России
Фракер — фракция Единая Россия
Сиросер — Сильная Россия–Единая Россия
Понатрес — Путин остается на третий срок
Завсор — Замочим в сортире
Плапупорос — План Путина — победа России
Занапутис — За нами Путин и Сталинград! Глагопер — глава государства Путин и "Единая Россия"
Нацилип — национальный лидер Путин
Славепут — Слава великому Путину
Ропутер — Родина, Путин, "Единая Россия"
Плапумобр — План Путина мы обязательно реализуем
Пухохопло — Путин — хороший, Ходорковский — плохой
Правопор — правовой порядок
Равудол — равноудаление
Диктазан — диктатура закона
Сувердем — суверенная демократия
Едрип — Единая Россия имеет план
Люплап — Люблю план Путина
Спапузас — Спасибо Путину за Сочи
Мотесорти — Мочить террористов в сортире
Феналир — феномен национального лидера России
Грапринал — гражданская присяга национальному лидеру

Имена для девочек:

Двина — движение — "НАШИ"
Непреместа — невестой Президента мечтаю стать
Мумерамка — (этнич.) мужчина мечты Рамзан Кадыров
Трестона — третий срок только начало
Грызлослиса — Грызлов и Слиска
Коперсустра — Кони — первая сука страны
Контреррорина — от контртерроризм
Вертикалина — от вертикаль власти
Судона — Сурков добру научит
Препузаста — преемник Путина — залог стабильности
Плапура — План Путина работает!


Поиск сообщений в Сахно
Страницы: 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь