-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сахно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 1027
Комментариев: 4322
Написано: 4453





Вітаю

Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:21 + в цитатник
НПЧ, vifaster

Какое-то неравенство

Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:17 + в цитатник
В сортире у новостийщиков всегда есть теплая вода. А у нас на Шансоне как на зоне: теплая вода только раз в неделю и то в бане.

Нужно что-то решать

Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Если я сегодня встал в 13 часов, а солцнце сядет в 16:32, то меня ожидает всего три часа всетового дня. Летом же, проснувшись в 13 часов, я мог бы созерцать свет еще часов восемь. Что делать? Я думаю переходить на деревенский режим: просыпаться с первыми петухами и ложиться сразу после заката солнца. Зачем? Человеку необходим солнечный свет. Осенью-зимой его не хватает. Как результат это время депрессий.

Интерфейс банкоматов «Союзника»

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:26 + в цитатник
Перед студией Артемия Лебедева стояла задача: реализовать давнюю мечту Лебедева, который всю жизнь хотел, чтобы банкомат общался с ним как человек, в том числе мог нахамить.
Читать далее...

:-/

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Операция "Подарок Драйверу" сорвалась. Доганять будем?

Рекламний ролик в ефірі

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:13 + в цитатник
"75 відсотків людей з симптомами геморою. Нас більшість!"

Далі якась чухня про антигеморойний препарат.

Вітаю

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:04 + в цитатник
НПЧ, Rjewsky

Осень пришла...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:47 + в цитатник
Сообщение на пейджер:

"Спасибо радио "Шансон", что вы существуете, что вы дарите радость людям, приятные минуты общения с песней, минуты романтики, ностальгии о любимых, родных, близких. Я сама являюсь профессиональной певицей и мне тем паче приятно общаться с коллегами. Для любимого мужа, для наших уважаемых друзей, гостей Петра Ефимовича, Виталика и любимого и родного Виктора от Ирины песню в которой есть слова: "Калина красная, калина горькая".

O!

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:01 + в цитатник
Украинским музыкальным гурманам выпала редкая возможность насладиться изысканым джазовым блюдом: знаменитая грузинская певица Нино Катамадзе споет в Киеве с одним из самых необычных джазменов мира - камерунцем Ришаром Бона:

http://www.korrespondent.net/main/135114

Nemiroff Trophy

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:36 + в цитатник
Несколько визуальных отражений
Читать далее...

От же ж

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Балкон. Перекур. Говорят мне:
- Ты вот темненький, а борода рыжая...
- Так это у меня наследственное, - говорю я.
Валя:
- Вот так и женщины. Ноги бреют потому что на ногах волосы рыжие.


Вітаю

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:17 + в цитатник
НПЧ, lava

Повернувся

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:16 + в цитатник
до стольного граду. Одразу на роботу. Відкрив поштову електроскриньку і отримав:
1_.jpg (699x612, 151Kb)

Я тоже дома.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:10 + в цитатник
И я заебался.

ЯК СТАТИ КОЗАКОМ?

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:31 + в цитатник
Запорожці як підмовлять було до себе на Січ якого хлопця з Гетьманщини, то перше пробують, чи годиться бути запорожцем. Ото звелять йому варити кашу:
– Гляди ж, вари так, щоб і не сира була, щоб і не перекипіла. А ми підемо косить. То ти, як уже буде готова, вийди на такий-то курган да й клич нас, а ми почуємо да й прийдемо.
От поберуть коси та підуть нібито косити, а де в чорта їм хочеться косити! Заберуться в комиш та й лежать. То оце хлопець, зваривши кашу, вийде на могилу і зачне гукати. А вони й чують да не озиваються. То він гукав, гукав та й давай плакать:
– От занесла мене нечиста сила між сії запорожці! Лучче було б дома сидіти при батькові да при матері. А то ще перекипить каша, то прийдуть та битимуть, вражі сини! Ой бідна ж моя головонька! Чого мене понесло між сії запорожці!
То вони, лежачи в траві, вислухають усе да й кажуть:
– Ні, се не наш!
А далі вернуться до куреня да дадуть тому хлопцеві коня й грошей на дорогу да й скажуть:
– Їдь собі к нечистому! Нам таких не треба!
А як же которий удасться розторопний і догадливий, то, вийшовши на могилу, кликне разів зо два:
– Гей, панове-молодці! Ідіте каші їсти!
Да як не озиваються, то він:
– Чорт же вас бери, коли мовчите! Буду я й сам їсти.
Да ще перед відходом ударить на могилі гопака: “Ой тут мені погуляти на просторі!” Да затягнувши на весь степ козацьку пісню, і піде собі до куреня, і давай уплітати тую кашу.
То запорожці, лежачи в траві, і кажуть:
– Оце наш!
Да побравши коси, і йдуть до куреня. А він:
– Де вас у біса носило, панове? Гукав, гукав, аж горло розболіло; да щоб каша не перекипала, то я почав сам їсти.
То запорожці споглянуть один на одного да й скажуть йому:
– Ну, чуро, вставай! Годі тобі бути хлопцем. Тепер ти рівний козак!
І приймають у товариство.

Эдик Лимонов

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:59 + в цитатник
- Вы знакомы с этим человеком? - спросил следователь.
- Дайте посмотреть... - Кашин прищурил глаза, - Нет, никогда раньше не видел.
- Как так не видел? - удивился следователь, - Да это же президент России Владимир Владимирович Путин!
- Что Вы мне тут втираете? - возмутился Кашин, - Не знаю я никакого Путина!
- Значит, не знаешь? - не верил следователь, - Да его последний бомж знает!
- Я не бомж! - с вызовом ответил Кашин, - Я не обязан!
- Да его Буш и Ширак знают! - нападал следователь, - Канцлер Шредёр его корефан!
- Ты что же, начальник? - привстал Кашин, - Банду мне шьешь, да?! Требую занести в протокол - фамилии или клички этих людей в первый раз услышал от вас!
- Умные все стали! - подскочил следователь, - Хватить ваньку валять! Вы известный политический журналист! Как в ыможете не знать Путина, Шрёдера и Буша?!
- Не бери на понт, начальник, - сплюнул Кашин, - Дешёвые уловки. Всё равно ничего не докажете.

В метро...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
...новой интересной рекламы не замечено. Слабо бросается в глаз только новое лого Меркс:

merx-logo.gif (149x31, 2Kb)

Жлоби

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:25 + в цитатник
Приємно коли твої знання чи переконання не спростовуються з часом, а навпаки знаходять новій й нові життєві підтверждення.

Я переконався, що слово "інтелегентний" не використовують лише люди прості (бо їм воно не відоме) та інтелегентні (бо їм воно зайве). Користуються цим терміном люди не інтелегентні.

Взагалі дуже цікавий критерій інтелегентності. Я думаю, що в цьому визначенні я собі однодумців не знайду. А якщо й знайду, то їх необхідно кучкувати навколо нової політичної партії... скажімо "Партія селекції критерія жлобства". Слова "інтелегентність" в назві не буде. Ми ж інтелегентна партія. Гиииии

НПЧ

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:16 + в цитатник
Вітаю, Сирожик.

Українець нової генерації.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:37 + в цитатник
"Для любімава мужа Михайла із Дмітравкі от любимай жени Наталії ета прекрасная песня. Сергей Трофімов "Весеній блюз."

Так написала своєю рукою молода людина, що вивчала російську мову в школі лише в рамках русифікації нашої країни. Я думаю це добре.


Поиск сообщений в Сахно
Страницы: 51 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь