-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей: 73
Комментариев: 251
Написано: 1244

Unpredictable






Грёбаный ремонт.

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:47 + в цитатник
Нужна инфа о встроенных шкафах, дверцы где взять и всё такое, спасите-помогите.

Юрмала, воскресные веселушки.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:14 + в цитатник
фотки не все, но пока так:
 (700x525, 228Kb)

 (525x700, 303Kb)

 (700x525, 291Kb)

 (700x525, 274Kb)

 (525x700, 222Kb)

 (700x525, 307Kb)

 (700x525, 251Kb)

Черепаховые копалки))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
Была случайно обнаружена на краю дороги.
 (700x525, 48Kb)

 (700x525, 55Kb)

 (525x700, 54Kb)

Воскресные заплывы.

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Детки отдолжили свою уточку и были такие довольные что дядя Саша воспользовался их предложением, а все остальные отдыхающие почему то долго хохотали, говорят хороший контраст.

 (700x525, 64Kb)

Немного истории о так называемой РОДИНЕ.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:24 + в цитатник

Открытие мотосезона 2007.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Всё что успели нафоткать, сели батарейки в фотике.(((
 (700x525, 307Kb)

 (700x525, 254Kb)

 (700x525, 263Kb)

 (700x525, 241Kb)


 (700x525, 75Kb)

 (700x525, 77Kb)

 (700x525, 70Kb)

 (700x525, 67Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 66Kb)

 (700x525, 49Kb)

 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 300Kb)

По дороге на работу.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Интересно, в чём провинился этот автомобиль перед бронзовым солдатом?
 (700x525, 61Kb)

 (700x525, 69Kb)

 (700x525, 68Kb)

По дороге с работы в Кохила.

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
Незнаю но помоему не без жертв, прямо на тротуар среди белого дня.
 (700x525, 75Kb)

Случай на работе.

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
Решили проверить колодец перед запуском туда воды, а там ёжик , свалился туда и судя по всему давно, еле живой с вытянутыми лапками, на полотенце устроился, глазки медленно открывает. Вытащили мы его и положили в коробку накрыв полотенцем, налили молока и положили еду, через 3 дня пришел в себя и терь покоя от него нет, носится по дому как угорелый))
На хуторе, где строим дом есть 5 кошек и 2 собаки, одна из собак такса по имени СОФИ,так вот, когда ёжика выносят в коробке днём на улицу то коты пытаются пить ёжиковское молоко стоящее в той же коробке, а такса видно взяв шефство над ёжиком лает на ентих котов со страшной силой и таскает их за шкирку как только они приближаются к коробке с ёжиком, одним словом цирк да и только.)))
 (700x525, 68Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 69Kb)
 (525x700, 93Kb)
 (700x525, 74Kb)

Хитрец

Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:13 + в цитатник
По дороге шла толпа людей,
Каждый нёс по тяжкому кресту.
Двигались они не мало дней,
Отмеряя за верстой версту....

Был средь этих путников хитрец
Не заметно к лесу он свернул
И спилил там у креста конец,
Чтобы крест не так плечо тянул.

И довольный, путников догнал;
С лёгкой ношей весело идти,
Только об одном хитрец не знал,
Что ущелье было впереди.

И кресты над пропастью легли,
Прямо от начала до конца
По крестам они перебрались
Все за исключением хитреца.

Крест его теперь был слишком мал,
Выбрал жребий сам себе хитрец.
Свой же крест никто ему не дал,
Ведь спасти чужой не может крест.

В жизни крест у каждого есть свой,
Не спеши свернуть в манящий лес,
Знает Бог несёшь ты для чего
Этот тяжким, кажущийся крест...



Процитировано 1 раз

Для настроения:)

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:18 + в цитатник

Хорошо быть байкером.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:13 + в цитатник

В Москве.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:02 + в цитатник
Помог дедушке Ленину, пожертвовал 100р. на броневичёк.
 (700x525, 256Kb)
А вот Николай 2й оказался жутким ловеласом-дамским угодником да еще под хмельком, полез целовать ручки Лене и говорить всякие приятности, было очень смешно ))))Больше напоминал кота подхалима)))

 (525x700, 80Kb)

 (525x700, 80Kb)
Старый Арбат
В этой копилочке денежек уже нет, проверил лично:(

 (700x525, 295Kb)
Я понял почему они зелёные, просто замерзли.

 (700x525, 234Kb)
Вид из номера.

 (700x525, 233Kb)
100р.на броневичек не пригодились :(
 (525x700, 35Kb)
Кремлёвская ёлка.

 (525x700, 40Kb)

 (700x525, 253Kb)
Зал на 3000 человек где и было проведено празднование нового года.
Пели всякие СЛИВКИ,Киркоров,Моисеев, Ума Турман и ещё всякие разные ....

 (700x525, 177Kb)


 (700x525, 179Kb)

 (700x525, 297Kb)
Навождение или закономерность, туда и обратно всё в том же вагоне.

 (700x525, 200Kb)
Всё, едем домой уставшие, но очень прекрасно провели там время.

 (700x525, 232Kb)

Новое место работы.............

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Теперь я строю домики для маленьких и больших людей, сплошная романтика, свежий воздух, ледяной ветер со снегом в лицо, постоянная физическая нагрузка через нихачу, сны видел в последний раз до стройки, блин моя бы воля я бы памятники строителям ставил, а говорят к такому привыкают и ничего.
 (700x525, 80Kb)

 (700x525, 50Kb)

Персонально отдельное спасибо за супер подарочек на День варенья Арике!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:45 + в цитатник
С опозданием но тем не менее, подарок пришелся в пору и кстати:
 (525x700, 229Kb)


 (700x525, 239Kb)

Пюхтицкий монастырь.

Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник
Скатались в монастырь, в этот раз в источник не полез купаться, холодно и все такое.
 (700x525, 247Kb)

Просто суперр! )))

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник

Остался без работы, что делать?

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:35 + в цитатник
Фирма развалилась и я остался без работы,предлагают разные варианты трудоустройства, но в охрану больше не тянет идти, так как за столько лет работы в охране создаётся впечатление деградации, хочется попробовать себя в другом направлении, друзья подшучивают и предлагают идеальный вариант: устроиться охранником в библиотеку))))) при таком количестве книг успех гарантирован. Вот и ссылочка :)http://www.youtube.com/watch?v=RiAAiVe0xVk

Где память есть там слов не надо.............

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:59 + в цитатник
Просто не укладывается в голове, прихожу в гараж и вижу мотики а Коли нет и больше никогда не будет, просто не смириться с этой мыслью, 28 лет прожил человек........
 (700x525, 64Kb)

Осенняя ярмарка в Куртна.

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Повезло с погодой, шел дождь, как приехали он прекратился, как всегда было много интересного антиквара.
 (700x525, 61Kb)

 (700x525, 75Kb)

 (700x525, 114Kb)

 (700x525, 78Kb)

 (525x700, 66Kb)

 (700x525, 86Kb)

 (700x525, 101Kb)

 (700x525, 71Kb)

 (525x700, 54Kb)

 (700x525, 62Kb)

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 59Kb)

 (700x525, 54Kb)

 (525x700, 64Kb)

 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 106Kb)

 (525x700, 75Kb)

 (700x525, 89Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 56Kb)

 (700x525, 114Kb)

 (525x700, 84Kb)
 (700x525, 58Kb)

 (700x525, 60Kb)

 (700x525, 90Kb)

 (700x525, 112Kb)


Поиск сообщений в НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь