СИМПОТЯЖКА!!!!! |
|
|
мне купили новый телефон!!!!!!Нокию 7200 |
|
|
приветик всем..я пришла со школы....скоро на |
|
|
Он и Она |
|
|
Бежать.. |
|
|
прики,любимые..как у вас дела?!сёдня вот в школу |
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Хулигано4ка!!!!!удачи |
|
|
МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ СТАС!!!!!!Я ЕГО ПРОСТО НЕНАВИЖУ.. |
|
|
"Никто не заслуживает твоих слез....,а те, кто их |
|
|
ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫХ ПЧ Уснувная в храме и |
|
|
Без тебя. |
|
|
Возвращайся |
|
|
Первая Любовь Зачем ты появился в моей |
|
|
я вот не пошла на музыку,а оя бы вообще не успла |
|
|
эх.....как меня задолбал Nox,он почему то вседа |
|
|
привки,мои дорогие!!!вот завтра ещё что нить в |
|
|
faggot- фэгот-педик fucking ass-факинг ас-ебаная |
|
|
Я не жалею,что полюбил тебя, Я помню всё и то что |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|