сижу, болею. из меня Бали выходит, боком и соплями. как и многие предыдущие страны
часто хочется взглянуть в глаза людям, рассказывающим про райские места. что у них с органами чувств и куда они втыкаются? явно не в мозг
С какого-то момента жизнь начинает казаться чередой нереализованных возможностей.
Они тянутся за тобой шершавым хвостом, от них чешется спина и ноет затылок. Из-за них трудно двигаться дальше. Все время в голове зудит вопрос – вот, если бы я тогда!
Теперь можно попробовать еще раз. Мы с детьми подумали – и сделали сайт «Вторая Попытка» www.2try.ru.
Конечно, мы хотим, чтобы он как можно быстрее стал известен всем головозрелым москвичам. Попробуйте!
И расскажите всем.
мнимая латентность девиаций моего либидо не гарантирует даже квазилабильности, и я снова и снова в ахуе от улыбчивых морщинок на чьей-то распустившейся попе. Весна.
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:53
+ в цитатник
сколько женщин никогда не испытывают оргазма, даже живя с постоянным партнером! сколько семейных союзов разваливается из-за отсутствия сексуальной гармонии!
а всего-то нужно просто прислушаться к природе. не давить в себе естественные желания. и будет все - щека на его груди и счастливо зажмуренные глаза
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:40
+ в цитатник
в праздники был на горбушке. купил среди прочего готан проджект.
у меня часто спрашивают - что еще можно слушать? вот например его и можно слушать, если еще не слушаете. булочка, тебе в первую очередь