-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орионт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Битва_Элементов Butt-and-Head Mortal_Kombat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 382
Комментариев: 1554
Написано: 1394




. . . .I'm not a slave to a god that doesn't exist. . . .

Результат

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:39 + в цитатник
Я сапфир!
Название сапфира произошло от греческого sappheiros – синий. Несмотря на то, что в названии заложен только один из многочисленных оттенков, цветовая гамма сапфиров поражает своим разнообразием: пурпурно-голубой, зеленый, желтый, бесцветный, оранжевый и розово-оранжевый. В свое время сапфиры очень часто использовались для украшения корон – темно-голубой сапфир "Святого Эдварда" находится в центре креста короны Британской империи, корону Российской империи украшали два крупных сапфира (258 и 200 карат). Сапфир считался символом власти, верности, целомудрия и скромности, а в средние века его именовали «епископским камнем», считая, что он олицетворяет высшие духовные ценности. Кроме того, сапфиру приписывали свойства уменьшать боль, предотвращать разногласия, а также даровать вечную жизнь обладателю камня.
Какой Вы драгоценный камень?

А-а-ага, спасибо за информацию!

Результат

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:06 + в цитатник
Я ДАША ВАСИЛЬЕВА!
Вы? Как вы оказались на месте преступления? Даша, не лезь не в свое дело.(Вы бойи, веселы, неунывающие и наивны)
Кто ты в книгах Донцовой?

Ня?

Скорпик

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:42 + в цитатник
Скорпиоша... Удачно вышел.. Да и фон такой милый!

****

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:02 + в цитатник

Прям сам себя не узнаю!Утром, как только простнулся, сразу-же зделал всё домашку и даже отмыл себе волосы.Что я обычно ленюсь делать сразу.Вот теперь весь остаток дня и весь завтрашний день свободный..Теперь слушаю музыку а соседи над головой стучат, стучат, стучат.. Уж не знаю, это они моей музыкой недовольны или кого-то гвоздями к полу прибивают но меня это бесит... Во... вроде прекратили..
Погода огтличная.. Солнечная но холодная.. Люблю такую комбинацию...

****

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:24 + в цитатник

Вот забыл написать что у некоторых одноклассников(только мальчишек, девчёнки до такой глупости не додумаются) новое развлечение.Рисовать себе на руке круги цыркулем.Постепенно превращаемся в мазохистов.. Эхх что следующие...

Результат

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:13 + в цитатник
Я GREENPEACE! ;)!
Твоей доброте и заботливости позавидовала бы сама Мать Тереза! Тебе не безразлично то, в каком мире ты живёшь и каким воздухом ты дышишь. Если бы все люди были бы такие как ты, то наша планета давно превратилась бы в Эдем. Так держать! Родина тебя не забудет! ;))
ЧТО ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ?!

Ась!?Чего чего!?

А это что?

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:00 + в цитатник
Кто это?? *прыгает и пытается разглядеть лица*
Эхх невидно.. Есть правда смутные сомнения. Но сказать не решаюсь..


Инфа.......

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:47 + в цитатник

Новая игра.. Говорят одна из лучших новых игр.. Все её хвалят, но покупают совсем не все.Так-как стоит она достаточно солидную цену..
*достаёт ма-а-аленький списочек... метра на три с заголовком "желания к новому году" и противно хихикая вписывает игру* Ну старик Мороз держись!!

Grand Theft Auto San Andreas (PlayStation 2)


Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки!

Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию — холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров.

Игра издана с документацией и коробкой на русском языке.

Альбом....

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:33 + в цитатник
Пополнил мой альбом на 9 картинок "Ангелов"....Для желающих..

Результат теста "Зачем ты живешь?"

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:40 + в цитатник

"У тебя семь пятниц на неделю"

Тебя заполняют множество идей, ты ещё не определился, какая у тебя цель. Ты лихорадочно ищешь то единственно интересное тебе занятие. Но даже жизнь в поисках - это лучше чем отсутствие какой-либо цели!


Пройти тест "Зачем ты живешь?"


****

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:28 + в цитатник
Лазил по веб странице моей старой школы в поисках себя.. нефига не нашёл.. шмык.. нет меня нигде..

Результат

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:19 + в цитатник

"Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст."

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.


Пройти тест "Какой вы писатель"

Хотелось-бы в это верить..

Хент.......

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:01 + в цитатник
Любимая хентайная картинка...

****

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:33 + в цитатник

Та-а-ак, это можно назвать уроками *высовывает язык и падает в кресло*..Читали, писали, работали.. хорошую зарядочку в датском нам сегодня доставили... Хотя ничего плохого... для мозгов полезно..Вчера пол вечера заполнял бумагу с вопросоми о делах в школе, интересах, свободном времени.. Преподы хотят знать о нас буквально всё!В понедельник предстоит предстоит разговор с классными учителями..Вот и будет наш класс по одиночке жаловатся преподам на проблемы..Но больше всего радует то что завтра можно дрыхнуть!

****

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:57 + в цитатник

Эльфа_2004, приветствую в здешнем дневничке! Пасиб что зашла!


Короче говоря добро пожаловать!


Angel Sanctuary

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:18 + в цитатник
Чуть больше о НИХ.

НЕ яой

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:08 + в цитатник
Вот это на сколько видно не яой..
Хочу иметь эту картинку в своём дневнике!

Результат

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:21 + в цитатник

"Катя или Урзи - Тихий, погруженный в учебу чел.... От алкоголя и сигарет держишься подальше..."




Пройти тест "Кто вы из моего долбанного класса?"


-----

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:03 + в цитатник
Загнал кусочек стекла под кожу... сидел с иголкой и выковыривал.. потом забыв помыть руки ел яблоко... теперь флужу тут..

Опять шоль?

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:32 + в цитатник
Опять чтоль Цу и Хис?


Поиск сообщений в Орионт
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь