-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колобок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 229





Розыскиваеться!

Четверг, 14 Ноября 2002 г. 00:08 + в цитатник
Фоторобот Шекспира!

Среда, 13 Ноября 2002 г. 14:20 + в цитатник
Почему люди которые чего то стоят считают себя дерьмом! А те кто ничего из себя не представляют... любят себя и всем говорят какие же они хорошие!?

Вторник, 12 Ноября 2002 г. 22:27 + в цитатник
Почему девушки выдвигают притензии в парням "вот ты сделал меня счастливой а ее нет"???? Почему парни должны делать девушек счастливых!!!! Кто сделает нас счастливыми??? Или мы сами сделаемся счастливыми от того что осчастливим девушек???

P.S.: на это меня побудило сообщение Надин в ее дневнике... не помню какое... но тогда я не был в состоянии писать что либо!

Просто ужас

Вторник, 12 Ноября 2002 г. 11:16 + в цитатник


Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 14:57 + в цитатник
Мне плохо!

Happyness

Воскресенье, 27 Октября 2002 г. 00:27 + в цитатник
To see the world in a grainof sand
and heaven in a wild flower
To hold infinity in the palm of a hand
and Enternity in an hour.

Воскресенье, 27 Октября 2002 г. 00:26 + в цитатник
Each outcry of the hunted hare
A fibre from the brain does tear.
A skylark wounded in the wing,
A Cherubim does cease to sing.
The game cock clipp'd and arm'd for fight
Does the rising Sun affright.
Every wolf's and lion's howl
Raises from Hell a human soul.

Воскресенье, 27 Октября 2002 г. 00:25 + в цитатник
A robin redbreast in a cage
Puts all Heaven in a rage.
A dove house fill'd with doves and pigeons
Shudders Hell thro' all its regions.
A dog starv'd at his master's gate
Predicts the ruin of the state.
A horse misus'd upon the road
Calls to Heaven for human blood.

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:20 + в цитатник
"У каждого свой вкус..." -- cказал кот , вылизывая себе задницу.

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:19 + в цитатник
Террорист согласился бы на освобождение своих заложников, если бы его ребенок вдруг стал жертвой другого терракта... ?

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:17 + в цитатник
мысль - это живая сущность, обладающая самостоятельным бытием

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:13 + в цитатник
Сидит колобок, доедает остатки лисы и говорит: Что -то не детская сказка получается!

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:11 + в цитатник
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Пятница, 25 Октября 2002 г. 16:09 + в цитатник
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая,обладает раем-хочет неба. О любящие!Все это есть в вашей любви! Сумейте только найти!

Пятница, 25 Октября 2002 г. 00:36 + в цитатник
поимей свою совесть, а то она поимеет тебя


заебись сказал бог, когда создал мир и все заеблись


Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.



Пятница, 25 Октября 2002 г. 00:33 + в цитатник
если молчание - злолото, а время - деньги, то золотое было время, когда молчали за деньги!...


Никогда не стой, когда можно сидеть! Никогда не сиди, когда можно лежать! - Это сказал Черчель на вопрос как вам удалось сохранить здоровье прокурив почти пол жизни!

Пятница, 25 Октября 2002 г. 00:30 + в цитатник
Трезво оценивать вещи можно только будучи пьяным

Пятница, 25 Октября 2002 г. 00:27 + в цитатник
Пословица "Сила есть - ума не надо" верна только отчасти: если ты можешь поднять машину, то тебе понадобятся мозги для того, чтобы придумать, куда её положить.

Фильм

Суббота, 19 Октября 2002 г. 21:21 + в цитатник
Кто нибудь смотрел фильм Американская история - Х??? Кто не смотрел советую посмотреть! После этого фильма... как то начинаешь трезво смотреть на жизнь! Очень поучительный!

Слова песли Не убивай на бумаге

Суббота, 19 Октября 2002 г. 21:17 + в цитатник
Ракеты и танки в рисунках детей,
На рисунках нет солнца и капель дождей
Убитый на бумаге и живой рядом с ним
И для всего этого фоном только чёрный дым
Горящие дома, разрушенные стены
Ни один ребёнок не обходит этой темы
На рисунке вижу труп, его не вижу лица
Но каждый убивает лишь чужого отца

<<Припев>>
Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить.
Не убивай.
Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить.
Не убивай.

Разрывы снарядов, пулемётный огонь
Здесь забавы детей и тут же взрослая боль
Чёрный, красный, белый цвет,
Как будто никаких других цветов больше нет
На пустом листе бумаги пока гладь и тишь
Даю в руки карандаш, сиди, рисуй, малыш
Одно и то же тысячу раз рисует он вновь и вновь
Я со стола беру рисунок с него капает кровь
Ребёнок нарисованой победе очень рад
Но когда-нибудь он сам возьмёт в руки автомат
И окажется там, где рисовал других
Нарисованые танки и люди в них
Нарисованый враг, пулемётное гнездо
Нарисованый снаряд, летящий прямо в него
И нарисованый друг ему закроет глаза,
Которые остались смотреть в небеса

<<Припев>>
Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить.
Не убивай.
Не убивай на бумаге и ты сам будешь жить.
Не убивай.


Классная песенка!


Поиск сообщений в Колобок
Страницы: 2 [1] Календарь