-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кисёнок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2002
Записей: 455
Комментариев: 1126
Написано: 1341




. . .Моя любовь не сладка. . .

!!! Zodiak!!!

Пятница, 17 Января 2003 г. 14:25 + в цитатник
Как по-настоящему узнать вашего любовника, мужа, жену, и вас самих с помощью астрологии?

Начинайте изучать знаки Зодиака, но пользуйтесь ими с осторожностью,
применяя к людям.

По сути понимания зн. Зодиака могут буквально изменить вашу жизнь.

Хотите узнать о себе побольше, вам сюда!!!

Вложение:


!!!Красота!!!

Четверг, 16 Января 2003 г. 13:37 + в цитатник
День выдался тяжёлый!!!
Столько впечатлений!!!
Но это ещё не конец!!
............................................
Сегодня мне один пациент предложил выйти замуж за его сына!!
Он младше меня на 3 года (его сын)!!!
Он просил меня подождать его сына 3 года!!!
И не выходить пока замуж!!!
Потом говорил какая я лапочка и т.д.!!!
Мне так стало не удобно!!!
Там стояли мои однокурсницы, а он мне тут говорит какая я хорошая и красивая!!!
И как я ему нравлюсь!!!
И что они во мне находят????
Я не считаю себя красивой!!!
Есть девушки намного красивее меня!!
НО.............................они всё равно липнут ко мне как мухи!!!
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!

P.S. ЭЭЭЭХХХ!!!
Красота- страшная сила!!!:surp:

В колонках играет: Eminem "Superman"



Процитировано 1 раз

!!! Надоело!!!

Среда, 15 Января 2003 г. 19:24 + в цитатник
Незнаю что и писать!!!
Настроение нулевое!!!
Вообще не хочу ничего писать!!!
Надоел мне что-то этот дневник!!!
..................................................................
У нас в Ростове сейчас снегопад!!!
Ужас!! Меня чуть не занесло!!
ЭХ!! Так хочется чего-то или кого-то !!!
Завтра так много дел, что и незнаю как с ними справиться!!
Завтра собралась на коток, на коньках покататься!!!
Завтра все подробности!!

P.S. Всех люблю, целую!!!

!!!РАЗМЕРЫ !!!

Вторник, 14 Января 2003 г. 14:44 + в цитатник
Пугающее спокойствие сменилось безразличием!!!:kub:
Нехочу ни чего!!!
Вчера у моей подруги была днюха!!!
Я даже не приехала к ней!!!
Передала подарок через знакомых!!!
Она наверное обиделась!!???
Вечером она мне позвонила, я конечнор извенилась, предумала на ходу отмазку!!!:shy:
Сегодня вечером теперь предётся ехать!!!
И надо же быть весёлой, а настроение на 0 !!!

А тут ещё эта практика!!!:devil:
Ну вот хоть вы мне скажите, ну что это за практика, каждый день делаешь перевязки, да ещё и на половых органах!!!:wow:
Видишь одно и тоже, только размеры разные!!!
НАДОЕЛО!!!
А завтра тоже самое!!!
А ещё один парень-пациент ко мне пристаёт!!!
Типа понравилась я ему!!!
ЭЭХХ!!!:tnp:

P.S. Когда же это закончится!!

В колонках играет: КАСТА "Ты должна остаться"

!!! Всё в наших путях неизбежно!!!

Вторник, 14 Января 2003 г. 14:10 + в цитатник
Всё в наших путях неизбежно:
И радость, и боль, и тоска.
Но жизни река на века
В любом проявленье бежбрежна.
И голос её тем слышней,
Чем крепче союз с человеком.
Её не окрестишь безделкой
И в бурях, и в блеске огней.
Что муки, сомненья, болезни
Намного сильнее её -
Любой понимае: враньё.
Она никогда не исчезнет,
И нет ничего бесполезней,
Чем веру утратить в неё...

P.S....

!!! Смерть другими глазами!!!

Понедельник, 13 Января 2003 г. 17:34 + в цитатник
НАШЛА ИНТЕРЕСТНУЮ ТЕМКУ В ИНЕТЕ!!!
И ЗАДУМАЛАСЬ!!!???
А ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ???

Направление было выбрано неверно! Удар пришёлся в голову!
Время разворачивается медленно. Кожа натягивается и, в пробитом месте, начинает с каким-то «юзжащим» звуком разрываться.
Давление в переносице, барабанные перепонки растягиваются, вылезая наружу, огненное жжение в глазах, как бы проткнутых от виска к виску раскалённой иглой, веки раскрыты, но глаза уже ничего не видят – зрительные нервы оборваны.
Кость черепа, выгибаясь, всё больше и больше, лопается. Оболочка мозга рассечена!
Наступило облегчение – из раны, глаз, ушей, рта и носа хлынула кровь.
Очень плохо уже бывало, но так!
Я ещё соображаю – значит жив. Боль не приходит – значит, шок, - потом придет болевой шквал. Внутренне подбираюсь, пытаюсь собрать расслабившиеся мышцы. Пытаюсь встретить боль.
Напрасно!
Я не вижу, не слышу, не чувствую тела. Времени не ощущаю. Совершенно спокоен. Скорее апатичен. Кромешная тьма. Звон в ушах.
Чувствую каждый удар сердца, проталкивающий новую порцию крови в сосуды.
Её всё меньше! Всё меньше!
Обидно!
Всё так просто и нелепо – простая пробоина, течь, и жизнь вытекает!
Просто гаснешь, засыпаешь.
Засыпаешь, чтоб никогда не проснуться!
Вот уже мысли поползли вялыми полуобрывками, укорачиваясь и разрывая постоянно действовавшую цепь.
А вот, и её не стало!
Но я ещё есть! Я ещё покачиваюсь на волнах, уносящих меня от жизни, я ещё наслаждаюсь пограничным прибоем!
Окружающий мир увеличивался, превращая меня в одинокую точку. Он был безграничен, непроницаемо чёрен и глух.
Но я ещё не поглощён тьмой. – Где-то плещется то, что от меня осталось. Какое-то аморфное состояние, как при потере сознания, когда разрыв твоей связи с телом не стирает тебя совсем, - ты гуляешь на других лугах и лакомишься плодами других садов. А где-то озверевшие недруги пинают и топчут твоё бесчувственное тело, любопытные хирурги кромсают твоё мясо и кости, - ты знаешь и с сожалением думаешь, что придется ощутить боль, и закричать, завыть дикой тварью, когда вернётся чувствительность к нервам, забыть обо всём, кроме этой боли, скрипеть зубами и обливаться потом и, все-таки кричать, не выдержав её!
И видеть родственников, друзей и знакомых, старающихся скрыть сожаление в глазах – для них ты уже не человек, тебе уже осталось, по их мнению, совсем немного. Они по-глупому, бездумно бросают тебя, отключая твои связи с ними, с миром. Всё тяжелей нагрузка на остающихся, всё легче оборвать эти невидимые нити, и только действительно любящие тебя, держат и тянут в сторону жизни человека, погружающегося в небытиё.
И не обязательно им быть возле тебя, - обязательно думать о тебе и хотеть, хотеть, чтобы ты жил! Но их всё меньше, хотящих этого одновременно.
И вот, ты только раскрываешь рот в беззвучном крике от боли, терзающей тебя. А вот, только ты сам знаешь о ней. Ты уже неподвижен, и лишь болевые импульсы пробегают по нервам, не двигая ни одной мышцы твоего тела.
И, наконец, момент, когда все, кто держал тебя на поверхности жизни, отвлеклись на мгновение, подумали чём-то своём, и ты оторвался, ушёл, нет уже возврата.
Ты умер!
Ты умер для них, оставшихся потому что был только телом, но и они умерли для тебя, потому что сейчас не было других координат, кроме понятия о собственном существовании.
«Я», размытый почти до исчезновения, едва пульсировал тусклым, почти неразличимым в окружающей тьме, облачком.
- «Я-а-а е-е-есть!» - медленно струилось сквозь него.
- «Я-а е-есть! Я е-есть!» - свивалось в нём струйками лёгкими, неразличимыми.
- «Я есть!»
- Да! – «Я» есть! – Пришла вялая вера в то, что это «Я».
- «Я»!
- Ничего не поделаешь – это «Я»!
«Я», без солнечного света, земли под ногами, без людей вокруг, без звуков и запахов, но «Я».
Мозг, диктовавший организму как жить, чтобы выжить, и полностью отсеивавший другую информацию, разрушен и не мешает мне.
- «Я» свободен!
- Но что это?
- Зачем?
- Как быть?
Продолжая держаться за спасительные человеческие категории, пытаюсь определиться, построить площадку отсчёта, но логике нет места в моём новом состоянии.
Она, являясь одной из ветвей древа причинно-следственного мышления, была более других развита человечеством для материально мира.
Сейчас, когда тело из костей и мышц, нервных окончаний и мозга было мертво, нужно отбросить прошлое, сделать то, что «Я» никогда ещё не делал.
Жизнь моя проходила в полудрёме, в которой «Я» старался не обращать внимания на множество совершенно непонятных, неизвестно откуда взявшихся и лишних, как мне казалось, мыслей. Иногда, когда не было готового, стандартного решения, «Я» поступал сообразно им.
По мере того, как уменьшалось число критических ситуаций, «Я» всё меньше и меньше обращал на них внимание, больше считаясь с мнением окружавших меня людей
«Я» научился обрывать свои мысли-намёки, переключаясь на то, чём нужно было думать в сию минуту, тщательно скрывая ту, вторую, главную жизнь во мне, во имя внешней, похожей на жизнь других, находившихся рядом.
Постепенно научившись обрывать сокровенное, «Я» на этом не остановился и начал его стесняться, выталкивая из сознания вообще. Мне это удалось. К собственно- му удовольствию, «Я» стал слепым, как все: топал, хлопал, гигикал и т.д.
Любовь и голод, являясь индивидуальными для живых особей, правят миром. Чувства эти испытывает любое живое существо, и это сугубо личное для любого из них. Это две мощные струи ощущений, на поверхности которых возникают лёгкие волны искусственных стимулов. В сытые времена утоления основных чувств, часть человечества, убеждённая, что именно они – та база, на основе которой принимаются решения, изменяющие направление жизни, живёт этими искусственными стимулами. Но приходят тяжёлые времена, когда не утолены любовь и голод, и всё остальное отмирает. Живое ищет и ждёт только их, не обращая внимания на искусственную мишуру всяких воззрений и умозаключений.
В смерти эти два главных чувства, теряют силу, теряют смысл. А она – смерть, находясь в одном, важности ряду с ними, является туннелем, начало которого круто обрывает плотскую жизнь, и в конце которого высвобождается то, что было спрятано в человеке глубоко, самое истинное и сокровенное, открывая путь в новую, сокрытую до этого, жизнь.
- Но нужно пройти туннель!
- Останется ли что нибудь от меня по ту сторону туннеля?
- «Я» уходил!
Это было, как погружение в сон в давно забытом детстве. Как медленно опускается оторвавшийся осенний лист в безветренную погоду, раскачиваясь из стороны в сторону и, чуть наклонившись, соскальзывая с одной воздушной струи на другую, делая иногда несколько оборотов и бесповоротно удаляясь от всего, с чем был связан в течение длительного времени. Так и «Я», начал путь, имевший начало, и куда бы он мог привести меня, «Я» не мог, не был способен и не смел, себе представить.
Любопытство и радостное чувство – наконец то», затем расслабленность, сравнимая с удовольствием после жаркого, пыльного дня выкупаться и лечь в чистую прохладную постель. Голова коснулась подушки, веки сомкнулись ещё не полностью и ты, ощущая пока постель, поплыл, поплыл в лёгкой полудрёме, а вокруг те, кому ты веришь, и ни разу не ошибся, и не дадут они прерваться этому блаженству, не скажут громкого слова, не наступят на скрипучую половицу, не хлопнут дверью.
И уверенность не покидает тебя, и радостное чувство, что это только начало, и что будет так долго, долго!
Как маленькая капля ртути, соприкоснувшись с большой, начинает сливаться с ней, так и «Я», почувствовав нечто Великое, потянулся, потянулся к нему, в уверен - ности что некому осудить, осмеять меня за это, зная что уже некому не принесу этим вреда, веря и надеясь что буду понят и принят.
Маленькая капля ртути, - когда поверхность твоя нечиста, не слиться тебе большой чистой каплей!
Оказывается, не совсем ещё «Я» расстался с прошлой жизнью.
Настороженность, боязнь довериться, боязнь даже перед самим собой, рас - крыться узнать, наконец, кто же «Я» есть!
Теперь уже не окружавшие, а только «Я» был ответственен за собственную инертность.
Это «Я» пытался держать все свои чувства «под рукой», как скряга постоянно перебирая и проверяя их – не лишился ли чего. А через мгновение, снова сотрясался в неуверенности, и снова, как разбегавшихся цыплят, пытался собрать их – тот небольшой набор, который считал самим собой.
«Я» был просто осмотрен Безграничным, Освобождённым От Подозрений, Открытым и Великим.
Ох, как это было близко мне, как, трепеща, потянулись к нему все мои чувства!
Это манило и, признавая нашу близость, звало к себе, но слишком, слишком закован «Я» ограничениями, наложенными человеческой жизнью. Панцирь подозрительности оставлял меня чужеродным элементом – мне нужно освободиться от него, избавиться!
Как же мне, как же это сделать?
Чувствую ненастойчивый, мягкий поток благодушия и доброжелательности с примесью лёгкой насмешки, поток, который вливает уверенность в действительности происходящего, в действительности проявляемых намерений. Начинаю слабеть, подчиняться, отслаивая отчуждённость.
- Чёрный страх!...
- Желание плюнуть на всё и, - по течению, и, будь что будет, - сладко это, но давят, давят прошлые ограничения!
- Страшно!
- Не знаю, чего боюсь, - быть может, потерять ту последнюю каплю, которой ещё владею, боюсь перестать себя осознавать, боюсь новой, незнакомой смерти!
- Страх!
- Любопытство и осторожное желание узнать, что же будет!
- Страх и любопытство…!
- Желание…!
В прошлой, человеческой жизни, мне, иногда, удавалось сопротивляться подстрекательству, но сейчас «Я» его так хочу, что радостно воспринимаю.
Ощущение такое, как будто после долгого сидения скрюченным, «Я» получил возможность выпрямиться, облокотиться на удобную спинку кресла и откинуть голову.
- Итак, первый шаг сделан!
Прошлое, державшее меня в оковах детерминизма, поблекло, отошло: «Я» был свободен, но всё ещё по-человечески, глуп!
Получив возможность освободиться, расслабиться, «Я» не очень тороплюсь ею воспользоваться и, продумав пути к возможному отступлению, если придется защищать «Я» от распада, слегка ослабляю готовность запечататься от посягательств безразличием и незаинтересованностью.
Ощущаю себя местечковым жителем, впервые попавшим в большой город: - гордый, независимый вид и трясущиеся от неуверенности поджилки.
О, какой это пугающий процесс – доверение, и как по животному боязлив в нём человек!
«Ощетинившийся» подозрениями, «Я» постепенно успокаиваюсь. Нет никаких нападений, нет посягательств на мою, так тщательно оберегаемую личность, никто не пытается разобрать меня по чувствам, не разрушает меня!
Неспешная доброжелательность, проникающая в меня, помогает преодолеть этап за этапом, снимая опасения, настороженность, подозрения.
«Я» проникаюсь верой, а затем и уверенностью, что ничего плохого не произойдёт, и начинаю раскрываться, отслаивая, такие знакомые, такие близкие, и, так мешающие мне, чувства.
«Я» выпрямляюсь, выравниваюсь, с почти неслышным шорохом неумело расправляю залежавшиеся, онемелые, невидимые и, совершенно не ощущавшиеся до сих пор, крылья.
И, вот уже первый, неловкий взмах и, подскакивая, всё быстрее перебирая давно отяжелевшими ногами, ведомый совершенно непонятной силой желания, зовущей меня, подталкивающей и манящей, «Я» неуклюже взлетаю.
Как «Я» стремился к этому, как мечтал, что когда-нибудь буду свободным, сколько снов снилось мне в детстве, юности, ласково убеждавших в возможности невозможного, как «Я» боялся поверить в это теперь, уже перестав быть человеком, как тяжело приходил к доверию, и вот, это свершилось!
- Что же так потно и постыло?
- Это не так! Это не по-о-лёт!
- Это не то, чего «Я» жаждал!
Так не должно было произойти, это не тот мир, не тот уровень! Здесь не должно быть обмана и дешёвых фокусов! Что-то здесь не так, что-то упущено, недодумано!
С трудом отрываются наслоения настороженности и недоверия. «Я» омываюсь мягко вливающимся в меня чувством восторга.
Нет, это не восторг перед открывавшемся мне, - «Я» всё ещё слеп. Это восторг перед собственной доверчивостью и бесстрашная готовность к очищению.
«Я» возвращался - другого названия этому не было, «Я» возвращался, плавно передвигаясь в разраставшейся гамме чувств, проникаясь всё большей уверенностью в собственном очищении и, возвращаясь к тому, чем обладал при рождении, и что по какому-то тысячелетнему человеческому недомыслию, старательно затаптывалось воспитанием.
К моменту моего рождения, уровень человеческого мазохизма стал настолько высок, что то «Великое», с чем «Я» сейчас контактировал, вынуждено было, для выживания в том жестоком мире, начисто вытирать у новорожденных память о себе!
Кое-что ещё вспоминалось людям, но грани между вымыслом и правдой стёрлись, и плодились уроды, расползаясь по Земле, захватывая место под солнцем, присваивая себе право высказываться, действовать, насаждать, - активные наглые беспринципные!
У них всё было, как у остальных людей: жёны и дети, имущество и положение в обществе, но они никогда людьми не были – животное начало в человеке они нагло объявили человеческим и, опираясь на это заявление, провозгласили, что «ничто человеческое им не чуждо».
«Я» уже понимаю, что очищение – первоначальная, но совершенно не главная стадия, - есть следующие но, всё-таки, не могу избавиться от последних связей с прошлым.
Остаются незначительные чешуйки настороженности, которые «Я» хочу сбросить, но не могу.
- Помощи мне, помощи!
Всплывает воспоминание, которое «Я» всегда торопливо топил в сознании, не давая вырисовываться в чёткую картину.
«Я» весь замирал, когда оно начинало клубиться, наползая на всё то, что старательно выпестовывал в себе.
Ох, каким болезненным способом «Я» освобождался от человеческих «достоинств»!

P.S.........................................

!!! Голубой ангел!!!

Понедельник, 13 Января 2003 г. 14:59 + в цитатник
Поранена странным чувством
Не чувствуя вовсе боли
Иду я шагами грусти
По капле теряя волю
Шаги мои укрыты туманом
Руки давно нежность не знают
Голос сладко манит обманом
Но маленькой птичкой душа замерзает
...................................
Я голубой ангел грусти
Куда себя деть не знаю
Любовь к себе не пустит
А без любви я таю
Я пламенный ангел страсти
Зовется мой танец дрожью
Душа моя рвется на части
Любовь достучаться не может
....................................
Мне тихо печаль улыбалась
А я улыбалась печали
Я в снежном плену потерялась
Кричать мои губы устали
Глаза позабыли желанье и слезы
В них полночь застыла - там падают звезды

P.S....................................................





!!!Изменения!!!

Пятница, 10 Января 2003 г. 12:56 + в цитатник
С приходом Нового года, изменилась и я!!!
Я стала более спокойнее, уравновешеннее!!:abuse:
Появились дурацкие мысли о спокойной, семейной жизни!!(вот дура, да)!?
Хочется какого-то постоянства!!!:izmena:
И может быть............Любви на конец-то!!!
Хотя, если честно, я в неё не верю!!!
И не думаю, что она вообще есть!!!
А то, что люди называют ЛЮБОВЬЮ, со всем другое!!:zasos:
Хотя................... может быть просто кому-то не дано любить и быть любимыми!!:surp:
А как вам такая мысль??
Эх, какое-то пугающее спокойствие на душе!!!
Не к добру это, не к добру!!!

P.S................................................................

Вложение:


!!!Короче!!!

Пятница, 10 Января 2003 г. 12:34 + в цитатник
Типа анекдот!!!:poka:


P.S. Ну как вам???

Вложение:


!!! Ох уж эти мне гадания!!!

Четверг, 09 Января 2003 г. 16:18 + в цитатник
Рассказали мне подруги пару гаданиев!!
Ну и я, чем чёрт не шутит, решила погадать!!!
А вдруг что путное узнаю!!
Суженного своего увижу!!!
Сделав всё по инструкции, как рассказали мне подруги!!
Легла я спать!!:hrap:
................................
Да, действительно, мне приснился парень!!(удивительно, что не девушка)
НО.................он не в моём вкусе!!!!
Я никогда не обращу на такого парня своё внимание!!!
ОН был высокий, а я ненавижу высоких парней!!
В Общем Кошмар!!!
Проснулась я в холодном поту, с частым сердцебиением и в полном ужасе!!!!:bath:
Надо ж было такому присниться!!
А в другом гадании, я себе вообще замужество нагадала!!:confuse:
НЕ, БРЕХНЯ ЭТИ ВСЕ ГАДАНИЯ!!!


P.S. Больше никогда не буду гадать!!
А то чувствую сердце моё не выдержит!!!:candle:

Вложение:


!!! Бомба!!!

Четверг, 09 Января 2003 г. 13:27 + в цитатник
Я готовлю вам бомбу!!!
Лучшую!!!
По прозьбам не которых читателей!!!
Что это??!!
Незнаю!!!
Всё вы скоро узнаете!!!
Я думаю к концу января ЭТО будет готово!!!


P.S. Кто-то этому возможно будет очень рад!!!:spawn:

Вложение:


!!!О себе!!!

Среда, 08 Января 2003 г. 15:42 + в цитатник
А теперь о себе!!!
Буду краткой!!
Сегодня я поспала всего 2,5 часа!!
Не спалось, вернее ужасно болела голова!!
Даже 2 таблетки анальгина не помогли!!
У меня началась практика по хирургии!!
Только правда засунули меня не в хирургию, а в уралогию!!
К чему бы это!!!????
Хорошо что хоть опять в травматологию не запихнули!!
Надоело на поломонные кости смотреть!!!:inv:

P.S. Ну вот и всё!!!
Краткость- сестра таланта!!!

Вложение:


!!! Дух продюсера!!!

Среда, 08 Января 2003 г. 15:09 + в цитатник
Скованный контрактом артис,
Разорванный на части журналистами.
Чувствует себя несчастным,
Он только сейчас прочитал догоаор свой,
А там всё ясно.
В общем должен он в предь
Выполнять заказы
И при том во время, да ещё все сразу,
Но от его новой манеры вокала,
Продюсеру плохо стало, быть провалу.
Мало кому нравятся его эксперименты,
В знак протеста он стал курить сигареты!!
Эх, наити бы на Земле то место,
Где можно забыть об этом, такого края нету!!!
Хоть платят не мало гастрольные агенты,
Предлагают дастойные проценты!!!
Но слава, ведь не только это ты обещала
С экранов западных телесюжетов!!
И он едит в студию, потом на радио.
Видит себя в хит-параде на модном канале.
На его концертах в зале авации.
Бушевали фотовспышками папарации!!!
Запечетливали вид его дурацкий!!!
Прикид его не годится для акций.
Он молодит его лет на 15, а ему 30, как на людях появляться!!!
Ай-яй-яй!!! Ему ли прибедняться!!!
Особенно после крупного аванса!!
Накопленного уже на лет 20!!!
Просят только рот открывать, да по клавишам бацать!!
Но с другой стороны этого артиста!!
Угнетают студийные крысы!!!
Пишут ему оранжеровки без вкуса!!!
Не дают заниматься искусством!!!
Звукорежисёр мудак и бездарь!!!
Из хита сделал форшмак, отрезал
Лучшие дубли, убрал басы!!!
Продюсер просил, БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ!!!
- Это за него мало. Я ж тебе не клячу предлагал, а капитал ходячий. Артиста в состоянии рабочем, протянет ещё лет 10!!! Ну как хочешь!!! Его легко направить в русло, не превередливый, с чувством входит в образ со временем!!! Звёзд нет с репутацией такой же. Я его перепродам за сумму в 3-ое больше!!!
Он всё это слышал!!!
О Боже!!!
Искусство, музыка на что стали похожи!!!
Он мечтал жить ради творчества!!!
И решил,это должно закончиться!!!
В общем что бы не чувствовать себя лузером!!!
Он что-то сделал со своим продюсером.
Может покушение, или просто нашёл такое место и исчез, не известно!!
Но впредь по ночам, в то самое время,
Когда творцы сочиняют при свечах!!!
К нашему артисту является дух продюсера!!!
Издевается, вызывает приступ!!!
И вот в который раз в чистом порыве!!
На нотный стан ложится мотив красивый!!
Создан сюжет, рифмы текут уже!!
И это будет 100 пудовый хит,
НО уж нет!!!
Артист сидя в кресле у камина!
Всё не может дописать куплет до середины!!!
Похрустывают угли древесины!!
Подсматривает кто-то через спину..............

P.S.....................

Вложение:


!!!ВСЕМ!!!

Среда, 08 Января 2003 г. 14:05 + в цитатник
Я не знаю, что пожелать ВАМ такого, что ВЫ ещё не слышали...
Попробую.
Наверное, бездонных глаз, в которых можно тонуть, но чтобы было кому спасать.
Наверное, тихих шагов, но чтобы их не услышать.
Наверное, звезд рисунком на ковре, чтобы даже по ночам было не одиноко.
Наверное, снов, когда зажмуришь глаза, а открыв, понимаешь, что реальность куда ярче, многограннее и радостнее.
Наверное, счастья, такого, чтобы затмить весь мир.
И космос. Чтобы вселенная показалась ничтожной по сравнению с одной улыбкой.
Наверное, дома... И чтобы ждали... И чтобы верили. В ВАС.
И чтобы ВЫ были нужны.
Необходимы...
Наверное так.
Навсегда.

P.S.............

Вложение:




Процитировано 1 раз

!!! Каматоз!!!

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 20:26 + в цитатник
Напилась я в дрова!!!
Обкурилась!!!
И сижу ловлю кайф!!!
Так хочется кому-нибудь морду набить!!!:box:
Послать всех на х........й!!:paf:
И................ и что дальше........!!!
Бля..............достали все!!!:clown:
Вот пусть только Миша сейчас за мной заедит, я всё выскажу, что о нём думаю!!!!:bam:
БББББББЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯ!!!
КАК ЖЕ ХУЁВО!!!!!!!!!!!!!

!!! На конец-то!!!

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 17:20 + в цитатник
Ну вот теперь и у меня есть свой фото альбом!!!:spot:
Всех милости прошу!!!:appl:
Надеюсь он вам понравится!!!:kiss:
Альбом ювелирный, смотрите его под микроскопом ........или лупой.


P.S.Буду рада выслушать все ваши коментарии!!!
Да, в первые, в фотоальбоме, публикуется моя настоящая фотография!!!:crazy:

!!!Настало время истинны!!!

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 14:57 + в цитатник
Ну вот!!!
Я так думаю пришло время показать мою мордашку!!!


-А может нет????
-Ой хотя какая разница??!!


Ну как говорится с Богом!!!

Что подарить на Новый год?

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 14:19 + в цитатник
Все о подарках: кому и что дарить, как вручать и как принимать подарки, как порадовать детей и сделать приятный сюрприз близким... Можно ли торжественно презентовать любимой на Новый год набор сковородок? Или мужу - Паркер, пивную кружку и набор носков? Обрадуют ли детей плюшевые телепузики?

На Новый год дорогие подарки дарят только самым близким людям. А друзьям, коллегам, знакомым, дарят милые сувенирчики: новогоднюю свечу, подсвечник, фигурку, олицетворяющую этот год по гороскопу, календарь, ежедневник, сладкий подарок или просто симпатичную открытку с искренними пожеланиями на Новый год.

Как дарить подарки? Исходя из того, что подарок ценится как знак внимания, с него обязательно снимают ярлык с ценой. Все подарки, за исключением цветов, преподносят в упаковке. Вручив подарок, скромно выслушивают слова благодарности, не вступая в обсуждение. В семейном кругу подарки ставят в новогодний вечер под елку.

Принимать подарки нужно тактично. Если подарок передают лично, его сразу же распаковывают в присутствии подарившего, выражают удовлетворение и благодарят. Невежливо отложить подарок в сторону, не взглянув на него.
Человек, принимающий подарок, должен тут же, в присутствии подарившего, его развернуть и похвалить. Хорошо, если тот, кто получил подарок, постарается использовать его сейчас же в присутствии подарившего. Но не следует, захлебываясь, поглощать подаренную бутылку коньяка, чтобы показать, как вам понравился этот подарок, и не следует тут же надевать на себя подаренные украшения, если они не подходят к вашему наряду.

КОМУ ЧТО ДАРИТЬ?

Если же привести общий список того, что при грамотном подходе можно дарить женщинам, то получится: цветы, ее любимые духи или духи, о которых она мечтает, ювелирные украшения, часы, дорогую и модную бижутерию, красивое нижнее белье, вечер в хорошем ресторане, билеты на модный спектакль или хороший концерт, стильные аксессуары (платок, шарфик, солнечные очки, шляпка, перчатки, сумку), одежду, сладости, игрушку, бытовую технику (кофемолку, утюг, кухонный комбайн, СВЧ печь, плиту, стиральную машину), праздничную посуду (сервизы, вазы), предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, кошелек с одной монеткой внутри, скатерть с салфетками, красивую рамку для фотографии), предметы искусства (статуэтку, картину). Однако все должно соответствовать возрасту, характеру и условиям, в которых живет ваша избранница.
Совет мужчинам: одежду, шляпку и очки лучше покупать вместе с возлюбленной. Неверным шагом будет дарить возлюбленной бытовую технику, кастрюли со сковородками и скатерть с салфетками в начале вашего романа. Намек тут очевидный: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Мы полетим с тобой на край вселенной!". А на фоне этих сладких песен отчетливо слышатся звуки от натирании до блеска сковороды. Нижнее белье дарят только женщинам, с которыми находятся в близких отношениях.

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Основной массе мужчин радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, шарф, хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивая пепельница и хорошая зажигалка, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук, хорошее вино или коньяк, стильная барсетка, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивная кружка, предметы быта (оригинальная стойка под диски, кассеты, портмоне).

Члену семьи дарить легче всего, потому что известно, чему он обрадуется. В семье разрешается дарить всевозможные подарки - начиная с цветов и кончая таким интимным подарком, как нижнее белье. К подаркам не относятся хозяйственные предметы, предназначенные для пользования всеми членами, семьи.
Среди близких разрешается выбирать большой подарок вместе с тем, кому он предназначен. Муж, который хочет подарить жене шубу или иную ценную вещь, сделает правильно, если предоставит жене возможность помочь ему в выборе. Так как в подобной ситуации пропадает элемент неожиданности, хорошо бы к ценному подарку незаметно добавить какую-нибудь мелочь. Приятно найти в кармане нового пальто небольшой косметический набор или маленький флакон духов; открывая пакет с известным подарком, вдруг обнаружить нарядный шарфик, милую брошь или заколку для волос.

Детям дарят подарки, прежде всего соответствующие их возрасту. Игрушки выбирают с учетом их познавательной и воспитательной роли. Но при выборе все же ориентируйтесь на пожелания ребенка или на повальное увлечение чем-то всех детей этого возраста.
Игра или игрушка должна быть занимательной, способной увлечь ребенка на долгое время, - книга, предметы рисования, настольные игры. Кроме этого дети любят получать в подарок сладости, фрукты и... одежду: даже маленькие дети способны оценить красивые туфельки, нарядное платье или яркую курточку. Упаковка обязательно должна быть красочной и "детской".

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ?

Мужчин вряд ли обрадуют "найденные под елкой" носки, трусы, майки, пижамы, носовые платки и одеколоны с резким запахом (который зачастую далек от любимого аромата). Не хотят мужчины и галстуки (как правило, все подаренные не подходят по цвету к рубашке). Не хотят также цветы (никакие!), чайные сервизы и запонки.

Женщины очень не хотят получать в подарок чашки, сковородки, фартуки, постельное белье и наборы мыла. Терпеть не могут дешевую бижутерию. Не желают получить в подарок помаду, лак для ногтей и крем для лица - даже если эти вещи дорогие (вряд ли даритель угадает нужный цвет, тип, и т.д.). Огорчатся, если подаренные колготки или бюстгальтер не подойдут по размеру, и поэтому советуют мужчинам воздержаться и от этих покупок тоже. Не обрадуются также дешевым шейным платкам и кофточкам "веселеньких" расцветок.

Дети будут не в восторге от подаренных школьных принадлежностей, поскольку считают, что тетради, пеналы и ручки родители должны покупать им вне всякого праздника. Не хотят, чтобы им дарили одежду и обувь (разве что как дополнение к игрушке). Как правило, не любят непрактичные, в их понимании, сувениры, которые предназначены не для игры, а для красования на полке.

Подростки злятся, когда им дарят детские игрушки (исключение составляют мягкие и большие). Расстраиваются, получая в подарок тапочки, ночные рубашки и прочие повседневные вещи, которые покупаются независимо от праздника. Не радуются энциклопедиям, словарям и прочим умным книгам.



!!!По ту сторону Смерти!!!

Среда, 25 Декабря 2002 г. 19:45 + в цитатник

Никакого тоннеля не было. Был порог. А за порогом была Смерть. Человек сознавал это с такой же очевидностью, с какой люди отличают день от ночи и Солнце от Луны. И еще за порогом был Свет, целый океан золотистого, чистого Света. И глядя на этот Свет, человек никак не мог понять, почему Его называют смертью? Где же здесь смерть, если в каждой капле этого золотистого океана ощущалась жизнь, настоящая жизнь, лишенная всяческих границ, к которым так привыкли живущие на земле. Нет, это была Жизнь, Счастье и Любовь в чистом виде. И каждая капля здесь была целым Океаном, и целый Океан был каждой каплей, где между «Я» и «не-Я» не было никакой разницы. Прошлый, земной мир теперь казался серым и убогим, и человеку хотелось только одного — шагнуть в этот золотой океан, растворится в нем, слиться с ним воедино, потому что этот океан Света и был настоящим и единственным Домом, куда так хотелось вернуться после долгой разлуки!
Так или примерно так описывают встречу со смертью многие, кому по тем или иным причинам удалось вернуться из этого странного мира. Кто-то, умирая, видит тоннель, а за ним свет, кто-то — невыразимое светящееся Существо.


P.S.А что вы по этому поводу думаете????

!!! Опять про любовь!!!

Среда, 25 Декабря 2002 г. 18:06 + в цитатник
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

А.И.Куприн







Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Кисёнок
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь