Началась новая четверть! хреново! так учиться не хочется! по скорее бы уже число 16 июня! чтоб закончились все ГОСы !!!!!!! и я благополучно поехала отдыхать1
Так вот скоро лето1 и понятно что надо уже быстрыми темпами (по крайней мере мне) приводить себя в порядок! Так вот уже неделю сижу на диете . НА ГРЕЧНЕВОЙ !!!!!!!!! Утром покетик гречки заворю кипетком и ем ее весь день! она несоленая, без масла, такая противная и еще не до конца приготовленная. И еще зеленый чай пью. Купила мне мама какой-то дорогой с жасмином. Такой классный. Но только вот от гречки уже воротит сильно. С моим гастритом , я так поняла, только на диете и сидеть!
Начинается1 апрель! скоро лето! но нет с сегоднешнего дня начинаются централизованные тестирования! и сегодня буквально через час у меня начинается тестирование по истории! я боюсь!!!!!! меня всю трясет! ужас! еще напишу плохо ! мама опять будет причитать! чято вот я даже историю нормально сдать не могу а сейчас все что я помню из истории так это немного 19 век и весь 20 век! интересно все таки на че я сдам?
И в очередной раз я счастлива! Вчера хотела позвонить папке и наехать на него потому что он все никак не мог сделать мне паспорт(загран). И вот я только беру телефон как звонит папа и говорит сходи в паспортно-визовую службу и тебе там Галина Антоновна отдаст тебе твой новый загран паспорт! но это еще не все! я еще сходила и подала заявку на англию! как я рада! что все таки уже 99% то что я еду!
Ты готова отдыхать 7 дней в неделю. Работница из тебя никакая... Зато с тобой всегда весело! Ты можешь придумать интересный сценарий любой вечеринки, развеселишь даже самую большую несмеяну. Что ж, веселись, если есть пока такая возможность!
В колонках играет - мальчишник
Настроение сейчас - :)
Я поговорила все таки с мамкой и папкой и они мне разрешили поехать В Торки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я самая счастливая на свете! с 27 июня + тур! я поеду с InTeRmInAbLe(Кристиночкой) и с Милашка_Kelly (сашенькой) Я так рада ! лалалалалалалалалалалалаал! Я обожаю этот мир!
я не могу поверить что в этот раз я поеду в Англии с Двумя самыми замечательными людьми! с ними! я их так сильно люблю!
Сегодня день ужасный! сижу дома вот толлько пришла со школы! нас сегодня отпустили так как в 4 часа у меня открытный урок по английскому! ужас ! я так не хочу идти на него ! мне просто надо сочинение рассказывать про дворников! Вот щас сидим с Настькой у меня дома! фотки смотрим! особенно ржем над всеми фотками из Англии! За все 4 раза когда я там была! Скучно..............................................................................
Ну вот неужели1 У меня все таки получилось зайти в Инет! А то тут времени как то небыло! а потом че тго с Инет ом было! Короче! за все это время что я не была в Инете у у меня очень много всего произошло! например
Пришли Результаты С FCE(международный кэмбриджский экзамен по а нглийскому я зыку) который я сдавала 11 и 12 декабря! Я его не сдала ! у меня была истерика ! Мне не хватила 1%! или даже меньше!
Затем папа меня начал тероризировать в какой вуз мне поступать1 он меня все хочет запихнуть в Плехановку! А я хочу либо в РУДН либо в МГУ1 либо уехать учиться в Англию!(Лондон, Кэмбридж, или Оксфорд)
Затем все таки сняли моей собачке швы! теперь у нее все нормально!
Несколько дней проболела!
5 декабря в школе бла дискотека! И я еще раз убедилась что в моей новой школе нет вообще нормальных пацанов!
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:09
+ в цитатник
Скучно1 только щас начинаю понимать до конца что жизнь -это полное г.....! И ничего даже не случилось! а настроение какое-то подавленное! Кстати на той неделе сдала 2 экзамена!
Русский- 5/4
алгебра -4
Короче все полное г.....
Единственное что радует это то что у меня папа вчера спросил о моем окончательном решение! насчет лета! И все таки я решила что поеду в Лондон.от EF . На международный курс с 4 июля! В лондоне хочу узнать где там какие вузы! Мож туда поступать буду! и папа этого очень хочет.
Ну что же поеду в АНГЛИЮ УЖЕ В 5 РАЗ! нАРОД ДАВАЙТЕ СО МНОЙ!
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:21
+ в цитатник
Хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! и пожелать чтобы вы все были любимы!!!!! что бы обязательно у каждого человека был такой человек которому ты можешь довериться! с которым ты можешь разделить все : и радость. и грусть, разочарование и просто с кем можно было бы поговорить обо всем о чем захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь кто нибудь еще помнит про такого человечка по имени Леша! котрый вместе со мной ходит на журналистику! так вот он мне все сбрасывал смс ки и т.д.! короче у нас была протсто смс ная любовь! ноя к нему относилась как к другу! а сейчас даже можно сказать какое то отвращение к нему пошло! я пытаюсь избегать встречи наших взглядов ! я видимо просто чего то боюсь!!!! Но вот когда он сидит и начинает даже просто разговаривать с другой девчонкой! У меня так начинает ревность играть! Да я понимаю я собственница! Но я ведь думаю у меня к нему ничего нет! почему я тогда его ревновать начинаю? я понять не могу! Оч хотела бы что бы хоть кто нибудь мне объяснил что же это все таки дружба? любовь? Ненависть? у меня к нему и у него ко мне
Первый день в школе! Такая школа вначле показалась ужасная!!!!А потм вроде бы ничего! но это конечно не то что было в гимназии! но ладно все равно! Класс тоже вроде бы нормальный! пока не жалуюсь1