Год начался с Мураками и Final Fantasy
|
|
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:10
+ в цитатник
В колонках играет - 19 - 1000 Words (Original Mix).mp3Настроение сейчас - глючно-довольноеСегодня утром закончил читать "Хроники Заводной Птицы" Х. Мураками. До сих пор под впечатлением. Мало было книжек которые бы я читал с 2 ночи и до 7 утра лежа дома в кровати.
А еще ровно как и год назад меня потянуло пройти Final Fantasy VIII. Обожаю эту игруху за замечательный сюжет. В некоторые моменты едва сдерживал слезы как радостные так и печальные, при всем при том что человек я внешне на подобные проявления довольно сдержанный.
Вчера еще посмотрел "Дневной дозор" - супер! Сюжет, эффекты и РУССКИЙ язык :) Хоть не надо было читать титры.Вот такой вот компот в у меня в голове и порождает глючно-довольное настроение. Еще и музыка из Финалок все это дело "усугубляет" :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-