-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плохая_память

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 109
Комментариев: 302
Написано: 438





Где-то в

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:17 + в цитатник

Где-то в подезде!

Как мы

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:31 + в цитатник
Как мы смотримся?

Я только что сравнила две фотки: Петину и нового

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:29 + в цитатник
Я только что сравнила две фотки: Петину и нового моего знакомого Димы, и задала вопрос сама себе: "С кем я бы смотрелась лучше и с кем как мне кажется мне было бы лучше?" Я не долго думая ответила: "с Петей"! Теперь я поняла, что с кем бы я не была я всёравно люблю Петю!

<P>И опять новый ПЧ ! Будь как дома, <FONT

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:15 + в цитатник

И опять новый ПЧ ! Будь как дома, canneiie !


:))))))))))))))))))))))


<P>Поприветствуем нового ПЧ ! Это моя подруга

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:51 + в цитатник

Поприветствуем нового ПЧ ! Это моя подруга tokio girl


:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



 






она моя однокласница

Это я

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:42 + в цитатник

Это я !!!

<P><FONT face=Courier color=#56ac2b size=3>Сегодня

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 09:53 + в цитатник

Сегодня никуда не пошла! Отдыхаю! Класс! Вот только рано встала!



<P><FONT face=Courier color=#ff0000 size=4>Я в

Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:55 + в цитатник

Я в службе знакомств с парнем познакомилась, ну просто прелесть! Его зовут Дима, ему 22 года и он просто прелесть!


 



Я пока с ним очень сильно не общалась, но надеюсь что с ним я познакомлюсь поближе!


Я очень устала! Никогда больше не побегу км.! Это

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:56 + в цитатник

Я очень устала! Никогда больше не побегу км.! Это ужасно! Но эато я прибежала первая!

Я сегодня за сборную школы бегу! Меня даже от

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:58 + в цитатник

Я сегодня за сборную школы бегу! Меня даже от уроков освободили! Класс!

<P>Я вчера как-то оказалась в чужом дневнике, я

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:54 + в цитатник

Я вчера как-то оказалась в чужом дневнике, я просто по старой привычке наброла имя Дуся и пароль который у меня сейчас! как я это сделала не знаю, но оказалась в дневнике как владельщица!Теперь я понимаю как комне в дневник кто-то залез! Ужас какой-то! Прикольно всётаки!


Я только глаза разула! Я решила сегодня все, ну не

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:51 + в цитатник

Я только глаза разула! Я решила сегодня все, ну не все фотки добавить!

<P>Всем доброе

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:49 + в цитатник

Всем доброе утро!!!


 


<P>У мне праздник!&nbsp; </P> <P>Призновайтесь,

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:05 + в цитатник

У мне праздник! 


Призновайтесь, кто мне Симпашку подарил?


<P>Девчёнки, ну скажите пожалуйсто, зачем нам так

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:17 + в цитатник

Девчёнки, ну скажите пожалуйсто, зачем нам так убиваться из-за каких-то мужчин? Ну бросил так бросил, ну и чёрт с ним, другого найдём! Мужики так просто не бросают! Просто у них кто-то на стороне есть и они выбрали другую, точно так же они могли бросить и другую, просто тогда не наш день был! Я теперь поняла, что надо в запасе иметь ещё одного мужика!


Если я не прова, то напишите почему, может я мнение поменяю!


Всё так смешно! Зачем страдать если не хочется, но

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:00 + в цитатник

Всё так смешно! Зачем страдать если не хочется, но можется? Я Вот больше не хочу страдать и не буду, вот только ждать буду когда он ко мне вернётся! ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ - Это самое клёвое чувство которое у меня было! И я даже рада, что люблю уже второй раз!

И СМЕШНО И ГРУСТНО

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:22 + в цитатник

А есть ещё одна история, как моя хорошая подруга приехала отдохнуть вместе со мно, когда я гостила у знакомых!


Вроде всё начиналось отлично! Оля и Денис приехали и мы решили за это выпить, раз рюмка, два рюмка и началось! Отдыхали спокойно, но потом они решили остатья переночевать, ну и остались! Все разбрелись по комнатам, а нам оставили две кровати на четверых! Ну я подумала и решила, что не лягу в одну постель с непоятно с кем! Я просто легла в постель где спали Ольга и Ден! посмотрев на них я отвернулась к стенке и не успев закрыть глаза, как начались резкие частые движения! Повернув голову я увидела, как Денис ловко оседлал Ольгу. Я долго на них смотрела, пока они непросекли фишки, и не сказали что бы я отвернулась! Я так и сделала, но перед тем как отвернуться я посоветовала им принять другую позу и даже покозала как! Они приняли совет! И я легла спать!


Вот так у нас девушки первый раз в жизне занимаются сексом!


это было 7 мая, а расстались они где-то15 - 20 августа!


Как говорится "ПО*БАЛ И БРОСИЛ"!!!


БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ НА ПОВОРОТАХ!


<P>Я хочу расказать вам об одной девушке которую

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:05 + в цитатник

Я хочу расказать вам об одной девушке которую использовал ПАРЕНЬ. Как она мне рассказывала, ей было 14, а ему 22...


Сидела она в компании друзей, тут начался спор, что вот она типо не выпьет даже 6-и стаканов пива, ну она дура повелась и выпила, опьянела она моментально и всё что она помнит как....


...окозалась в пастеле со знакомым....


...как он её лешал девственновти...


...как она курила на кухне....


...как с неё упало одеяло, темболее при всех...


...как она смотрела телевизор...


...как она уснула...


......А потом она просто собралась и пошла домой.


 


Девушки, не подвергайте себя использовать и будте осторожнее в компании мужчин!


И много пива не пейте, а то после такой ночи ей пришлось ехать на концерт, а ей было так плохо, что она не могла дойти до соседнего подъезда, и мне пришлось её провожать до места где она должна была встретиться с подругами!


<P><FONT face=Courier color=#ff0000

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:51 + в цитатник

Мужчины - это такие существа, которые любят только одну женщину - это маму, остальные ( девушки ) как показатель для других, что вот я могу, я мужчина и у меня есть женщина, и как просто продолжение рода! Они думают, что пользуются нами, что они владыки, но это не так...


Многие девушки могут привлечь и отклонить от себя мужчину, надо только уметь, но это не у всех получается, а некоторые могут даже управлять "сильным" полом!


Наша сила, девушки, в наших руках!


Мне подруга сегодня сказала ужастнуу вещь! Вчера

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:40 + в цитатник

Мне подруга сегодня сказала ужастнуу вещь! Вчера её парень ей сказал, поскольку они всеволишь две недели не сближались, они будут заниматься любовью только в презервативах. Но почему? Если они всё время занимались сексом в открытую ( без презерватива ), то почему теперь им надо предохроняться? Сначала она просто хотела с ним расстаться, но он помирился и извенился за всё не хорошее! Но теперь всё выяснилось! Он хотел заниматься сексом с ней в презервативе потому, что у него с конца покаполо! А сказал он про это всё так как-будто виновата во всём только она! Теперь, девушки, задумайтесь о том, какие всётаки мужчины!


Поиск сообщений в Плохая_память
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь