Я только что сравнила две фотки: Петину и нового |
Я только что сравнила две фотки: Петину и нового моего знакомого Димы, и задала вопрос сама себе: "С кем я бы смотрелась лучше и с кем как мне кажется мне было бы лучше?" Я не долго думая ответила: "с Петей"! Теперь я поняла, что с кем бы я не была я всёравно люблю Петю!
|
|
<P>Поприветствуем нового ПЧ ! Это моя подруга |
Поприветствуем нового ПЧ ! Это моя подруга tokio girl
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

|
|
<P><FONT face=Courier color=#56ac2b size=3>Сегодня |
Сегодня никуда не пошла! Отдыхаю! Класс! Вот только рано встала!
|
|
<P><FONT face=Courier color=#ff0000 size=4>Я в |
Я в службе знакомств с парнем познакомилась, ну просто прелесть! Его зовут Дима, ему 22 года и он просто прелесть!

Я пока с ним очень сильно не общалась, но надеюсь что с ним я познакомлюсь поближе!
|
|
Я очень устала! Никогда больше не побегу км.! Это |

|
|
Я сегодня за сборную школы бегу! Меня даже от |

|
|
<P>Я вчера как-то оказалась в чужом дневнике, я |

Я вчера как-то оказалась в чужом дневнике, я просто по старой привычке наброла имя Дуся и пароль который у меня сейчас! как я это сделала не знаю, но оказалась в дневнике как владельщица!Теперь я понимаю как комне в дневник кто-то залез! Ужас какой-то! Прикольно всётаки!
|
|
Я только глаза разула! Я решила сегодня все, ну не |

|
|
<P>У мне праздник! </P> <P>Призновайтесь, |

У мне праздник!
Призновайтесь, кто мне Симпашку подарил?
|
|
<P>Девчёнки, ну скажите пожалуйсто, зачем нам так |

Девчёнки, ну скажите пожалуйсто, зачем нам так убиваться из-за каких-то мужчин? Ну бросил так бросил, ну и чёрт с ним, другого найдём! Мужики так просто не бросают! Просто у них кто-то на стороне есть и они выбрали другую, точно так же они могли бросить и другую, просто тогда не наш день был! Я теперь поняла, что надо в запасе иметь ещё одного мужика!
Если я не прова, то напишите почему, может я мнение поменяю!
|
|
Всё так смешно! Зачем страдать если не хочется, но |

|
|
И СМЕШНО И ГРУСТНО |

А есть ещё одна история, как моя хорошая подруга приехала отдохнуть вместе со мно, когда я гостила у знакомых!
Вроде всё начиналось отлично! Оля и Денис приехали и мы решили за это выпить, раз рюмка, два рюмка и началось! Отдыхали спокойно, но потом они решили остатья переночевать, ну и остались! Все разбрелись по комнатам, а нам оставили две кровати на четверых! Ну я подумала и решила, что не лягу в одну постель с непоятно с кем! Я просто легла в постель где спали Ольга и Ден! посмотрев на них я отвернулась к стенке и не успев закрыть глаза, как начались резкие частые движения! Повернув голову я увидела, как Денис ловко оседлал Ольгу. Я долго на них смотрела, пока они непросекли фишки, и не сказали что бы я отвернулась! Я так и сделала, но перед тем как отвернуться я посоветовала им принять другую позу и даже покозала как! Они приняли совет! И я легла спать!
Вот так у нас девушки первый раз в жизне занимаются сексом!
это было 7 мая, а расстались они где-то15 - 20 августа!
Как говорится "ПО*БАЛ И БРОСИЛ"!!!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ НА ПОВОРОТАХ!
|
|
<P>Я хочу расказать вам об одной девушке которую |

Я хочу расказать вам об одной девушке которую использовал ПАРЕНЬ. Как она мне рассказывала, ей было 14, а ему 22...
Сидела она в компании друзей, тут начался спор, что вот она типо не выпьет даже 6-и стаканов пива, ну она дура повелась и выпила, опьянела она моментально и всё что она помнит как....
...окозалась в пастеле со знакомым....
...как он её лешал девственновти...
...как она курила на кухне....
...как с неё упало одеяло, темболее при всех...
...как она смотрела телевизор...
...как она уснула...
......А потом она просто собралась и пошла домой.
Девушки, не подвергайте себя использовать и будте осторожнее в компании мужчин!
И много пива не пейте, а то после такой ночи ей пришлось ехать на концерт, а ей было так плохо, что она не могла дойти до соседнего подъезда, и мне пришлось её провожать до места где она должна была встретиться с подругами!
|
|
<P><FONT face=Courier color=#ff0000 |

Мужчины - это такие существа, которые любят только одну женщину - это маму, остальные ( девушки ) как показатель для других, что вот я могу, я мужчина и у меня есть женщина, и как просто продолжение рода! Они думают, что пользуются нами, что они владыки, но это не так...
Многие девушки могут привлечь и отклонить от себя мужчину, надо только уметь, но это не у всех получается, а некоторые могут даже управлять "сильным" полом!
Наша сила, девушки, в наших руках!
|
|
Мне подруга сегодня сказала ужастнуу вещь! Вчера |

|
|