-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебряная_лисица

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 32
Комментариев: 29
Написано: 98





Практически всю субботу проискали с друзьями Сад

Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:38 + в цитатник
Практически всю субботу проискали с друзьями Сад непрерывного цветения в Ботаническом саду. По указателям было невозможно определить, где он.

Замерзнув и устав, решили, что это цветочный киоск рядом со входом :)

Как вы яхту назовете...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:30 + в цитатник
Г-н Конь и Г-н Карасик

- Выпишите, пожалуйста, два пропуска на сегодня на Коня и Карасика

- Нууу... на карасика мы еще можем выписать, а вот животным на территорию проходить нельзя....


Г-н Ёжиков

- Добрый день. Банк "Возрождение". Ёжиков. Слушаю вас.

Г-на Ёжикова попросили больше не представляться из-за неблаговидности звучания приветствия

Руко-водители, млин...

Среда, 06 Октября 2004 г. 19:58 + в цитатник
Руководитель-англичанин вернулся из командировки. Хвастуется:

-Смотри, у меня нет ни одного нового письма в почтовом ящике ;)

-Вижу.. А еще вижу в папке "Удаленные" 108 непрочитанных сообщений :)

Лингвошокирующие фразы

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:53 + в цитатник
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет:
"В июле блинчиками объесться" [Ин хулио пидарас охуэлос].

На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].

На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди].

На французском: "Охота на сов" [Шас о ебу]

А теперь - шедевр на китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши].




Процитировано 2 раз

Осень ..

Суббота, 02 Октября 2004 г. 19:49 + в цитатник
Вот и наступила настоящая осень.. время, когда хочется смотреть на непрекращающийся проливной дождь через оконное стекло, удобно расположившись в мягком кресле, завернувшись в теплый плед, потягивая горячий глинтвейн и согреваясь приятными воспоминаниями и светлыми мечтами..
Все-таки я люблю осень..

Половые различия

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:06 + в цитатник
Иногда бывает очень интересно пообщаться с иностранцами на разные темы.

Недавно тут выясняла с англичанином, как в английском языке отличать кошку и кота по родовому признаку.
Раньше думала, что she-cat и he-cat. Но он сказал, что кошка будет Queen (то есть королева :) ) а кот – Том (всего лишь ТОМ!!!!!).
Повеселилась от души, на что он сказал, не смейся, вести он себя будет все равно как King (король, то есть)


Народная мудрсть

Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик. :)

Извините, вы не видели мою маму?

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Такого ребенка точно из каляски не украдут)

Немного рекламы

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:09 + в цитатник
Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы...

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
Презервативы "Vanish" - То, что другим не под силу!
Презервативы "Gillete" - Вы делаете одно движение, джилетт-три!
Презервативы "МегаФон" - Будущее зависит от тебя!
Презервативы "Intel" - Intel inside
Презервативы "Pepsi" - Бери от жизни все.
Презервативы "Толстяк" - С Толстяком время летит незаметно
Презервативы "Фабрики "Россия" - Доставим Радость всей России!
Презервативы "Yandex" - Найдется все!
Презервативы "Фанта" - Вливайся!

Из НеА. Барто:

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:22 + в цитатник
Уронили водку на пол...
Оторвали Мишке руки...

Правда о Барби..

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:00 + в цитатник
Ученые рассчитали, что если бы Барби со всеми ее пропорциями была реальной девушкой, то она могла бы передвигаться только на четвереньках.. Во как!

Вот я и задумалась.. Учитывая длину ее рук и ног, наверное, она передвигалась бы как заяц... или лягушка..

E-mail auto reply:

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:41 + в цитатник
Я работаю в западной компании и, често говоря, иногда хочется забить в автореплай что-то подобное :)

I'm not really out of the office. I'm just ignoring you

You are receiving this automatic notification because I am out of the
office. If I was in, chances are you wouldn't have received anything at all.

Thank you for your message, which has been added to a queuing system.
You are currently in 352nd place, and can expect to receive a reply in
approximately 19 weeks.

I'm on holiday. Your e-mail has been deleted.

Вспомнился Омар...

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 20:23 + в цитатник
.. Хайам

Словно ветер в степи...
Словно в речке вода...
День ушел.. и его не вернуть никогда..
Не вернуть никогда..

Доброе утро

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:43 + в цитатник
Утро добрым не бывает))

Счастье - дело техники..

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник
Вот, прислали сегодня по аське)) Может. кому-то пригодится ;)

"Следуя одному простому совету, прочитанному в одной газетной статье, я наконец-то обрел внутренний покой. Я думаю, он сможет помочь всем, кто уделит мне немного внимания.

Итак, в этой статье было написано: «Чтобы обрести внутренний покой, нужно закончить все начатое».

Я огляделся вокруг, чтобы выяснить, что я сделал только наполовину, и… Утром, перед тем как отправиться на работу, я доел коробку шоколадных конфет, докурил пачку «Мальборо» и оставшиеся косяки, допил бутылку красного, бутылку белого, бутылку «Столичной», бутылку «Арарата»…

В общем, вы даже представить себе не можете, как мне сейчас радостно на душе…"


Метровые заметки..

Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:43 + в цитатник
У меня очень часто возникает такая идея, когда я нахожусь в московском метро.. а не сделать ли там разметку как на МКАДе для людей, передвигающихся с разной скоростью... Вот было бы здорово! и правила передвижения ввести.. а то путаются всякие)) под ногами..

Удивительное - рядом...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:01 + в цитатник

Как восхитетельно и легко работается после литра выпитого кефира.
И пусть кто-нибудь попробует сказать, что это пьянство !

Пиастры, пиастры...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:44 + в цитатник
Вот сижу я в раздумьях и не понимаю.. Товарищ Г. 1967 г.р. (по знаку зодиака Дева) заработал деньги и забыл их получить... Причем на полгода забыл!!! Нет, я еще понимаю, мелочь какую-то заработал бы и отсрачивал удовольствие ее получить.. Но штука баксов на дороге не валяется... Или я не той дорОгой хожу?..

Баста, карапузики! Кончилися танцы!

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:54 + в цитатник
Теперь я знаю, какую убойную силу имеет бизнес-план предприятия! Незаменимая вещь!! Им можно убить трех надоедливых ленивых мух!

Это мой маленький каприз...Ха-хооо

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:26 + в цитатник
Вместо того, чтобы начать писать роман, я начала писать дневник.

Зачем выдумывать, «сочинять». Буду честно день за днем записывать истинное содержание прожитого без мудрствований, а - если удастся - с мудрствованиями ;)


Поиск сообщений в Серебряная_лисица
Страницы: 2 [1] Календарь