Вода на голодный желудок!
Как всегда сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Метод вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания: головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.
Метод лечения:
1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать как обычно.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.
Этот список рекомендует количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, – каждый день.
Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.
Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.
Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.
Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.
Не запивайте таблетки холодной водой.
Не принимайте пищу после 5 вечера.
Минимально употребляйте жирную пищу.
Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.
Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.
Лучшее время для сна — с 10 вечера до 6 утра.
Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.
Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.
Вот другой метод:
В зависимости от возраста человеческое тело состоит на 60-80% из воды. Существует мнение, что необходимо выпивать 1,5-2 л воды в сутки для нормального функционирования организма. Не всегда получается следовать этому совету, поэтому мы предлагаем вам альтернативу.
Выпивайте 250 мл воды (это примерно 1 ст.) утром на голодный желудок. Такая привычка поможет:
нормализовать работу ЖКТ,
восполнит нехватку жидкости,
и выведет токсины из организма.
Чтобы стакан воды натощак приносил как можно больше пользы, следует запомнить три несложных правила:
1. Пить следует только чистую воду (лучше всего родниковую, если есть возможность), сок, чай и другие напитки не подходят. Чистая вода помогает активизировать процессы регенерации организма, а также способствует быстрой доставки кислорода в клетки. Употреблять желательно негазированную воду.
2. Пить следует на голодный желудок. В течение ночи происходит процесс обмена веществ, также происходит расход жидкости, что вызывает обезвоживание. Поэтому перед завтраком рекомендуют выпивать 1 ст. воды и только примерно через 30 мин. кушать. Такие действия улучшат усвоение полезных веществ организмом.
3. Температура воды не должна превышать температуру тела. Во время сна мы постоянно находимся в горизонтальном положении, что способствует скоплению шлаков. Прохладная вода только раздражает слизистую, а теплая (около 30-40° С) вода лучше впитывается, обновляя межклеточную жидкость. Еще больший эффект принесет вода с добавлением 1-2 долек лимона.
** Если организм перестает получать необходимое количество жидкости, начинается обезвоживание, что негативно сказывается на здоровье в целом. Если вы страдаете головными боляями, возможно, таким способом ваше тело пытается подсказать вам про нехватку воды. Самым распространенным способом решения данной проблемы является болеутоляющие таблетки.
В следующий раз, при возникновении головной боли, попробуйте просто выпить стакан воды.
** Еще одним признаком нехватки жидкости в организме являются запоры. Как правило, для решения данной проблемы назначают слабительное. Но не спешите пичкать себя лишними лекарствами. Попробуйте нормализовать питьевой режим.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.

Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз. 
Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.
Вода – это источник всего живого на нашей планете. Ни один живой организм не может существовать без нее. Поэтому сомневаться в пользе воды не приходится. И не стоит судорожно подсчитывать количество выпитого, ваш организм сам подскажет необходимое количество воды.

Пейте чистую водичку и будьте здоровы!
источник

|  |
|
|
|