-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Косячий_Хутор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 370
Комментариев: 946
Написано: 1394

Via Lactea





Talk less, say more; Hate less; love more !

ДЕНЬ ПАЛАЧА!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:41 + в цитатник
Сегодня в универе день просто НЕ ОПИСАТЬ словами!!!!!!!!!!!!

Все началось с того, что я зачем-то поздоровалась с Петкуном! Нет знаю - на зло Женечке!!!! Дальше были 2 тихие и спокойные пары, на которых я удачно прослушала плеер!

Но вот что было на истории, не берусь даже описать!!! Это надо только видеть!!!!!!!!!!!! Дождемся Maybabe с фотками!!!
И еще родители киданули меня на двое суток, оставив только коньяк. Зачем?
И еще сегодня я была ,как Анжелина в "Воздушном капитане". А Юрист спросил, почему у меня ОДИН глаз.... Ему не понять....да и всем остальным!

Вот вспомнила фильмы, которые не видела, но мне

Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:26 + в цитатник
Вот вспомнила фильмы, которые не видела, но мне советовалт
- Кокаин
- 8 1/2 $
- 21 грамм
-Что ни день, то неприятности

Из этого списка есть , что посмотреть??? Может есть еще фильмы, которые стоит внести сюда?!

Meals In

Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Михаил Круг и Вика Цыганова Приходите в мой дом
Настроение сейчас - Весело, почему не знаю!!!!!!

Не как не могу понять кто составляет топики по англ. языку!!! То же такая глупость!!!!
На германской фил. Я думала что он смеха мне станет ПЛОХО!!! Т.к. я немного те так поняла тему!
И еще немного удивила тема про семью Каннибалов, которые на обед едят своих соседей, запивают шампанским(причем каждый день!). Глава семья, отец Ганнибал, сидит на троне за столом и рядом с ним находиться разделочный нож и вилка. Он МЯСНИК. еще в их семье есть сумасшедшая бабушка, которая всегда забывает поставить пирог в печь и семья есть его сырым!!! Правда, о супе из кошек на этом пиру не может быть и речи! На десерт у них обычно дети соседей с яблоками, который всегда кислят , также утка, селедка, гуси и др. животные и люди!


Сейчас вспомнила, что меня разбудила в 6

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник
Сейчас вспомнила, что меня разбудила в 6 Maybabe(вечере конечно) и несла какую-то чушь про ее брата! Вот сижу, думаю о разговоре, но не могу восстановить в его памяти......Мда.... А звонила ли она вообще???

Слышала, как Пучкову кто-то привет передал по радио! Любимец 712 группы! Вот только не дневное не как не перейдет!

Как хорошо ходить в бассейн без [user=Maybabe]

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Имя
Настроение сейчас - хорошее!

Как хорошо ходить в бассейн без Maybabe !Никто не предлагает завести подводную лодку или полежать на дне !!! Плаваешь себе спокойно!

Но сегодня я очень устала, т.к. решила проверить себя! Проплыву ли я 1000 м без остановки.. ПРОПЛЫЛА, но сейчас у меня такое ощущение, что меня поимел полк солдат!!! !

Приветствую нового ПЧ

Среда, 02 Марта 2005 г. 19:24 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Borned_2_be_Tainted
и спасибо De~LiGhT за симпатию!

Как говориться «день НЕ удался» …. Заметила, что в

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:19 + в цитатник
Как говориться «день НЕ удался» …. Заметила, что в начале каждого семестра у нас с Maybabe возникают с сумасшедшие идей! Так в первом- Урал, во втором – Петкун! Ну в первом разочарование, посмотрим, что дальше будет…
Настя, ты пропустила рассказ РОМИКА – очко о дизентерии!!! Это просто не передать слова, такой тупости он давно не нес, но самое прекрасное- его «ШО!» Если б ты была там , то неверно просто убила его!
И еще, не надо придумывать что-то о плохой погоде и ветре! Надо было просто сказать, что у вас с Тузлаевой стрела! Все догадались, ведь ее сегодня тоже не было!!!!

Здравствуй! [user=Ленин] :knut:

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:10 + в цитатник
Здравствуй!
Ленин

Дурной день... Влажность очень высокая

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:26 + в цитатник


Дурной день...
Влажность очень высокая или низкое давление ...Черт знает, но отдышка дикая! Встретила Тюпенко около Колизея, она со стипендии конфет купила! ТаК мило!!! Состоялся содержательный разговор минут на 30! Который касался только Венеры Мансуровны и Елены Тузлаевой! Пришли к выводу, что Венера найдет достойное место в универе . И еще отметили, что важную роль при выставление оценок играет сам человек, а именно- девушка! Оказалось она не любит КОРОТКИЕ юбки.. Кто бы сомневался!

Приветствую

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:07 + в цитатник
Добро пожаловать Феоктистова

НЕТ СЛОВ................ ВАС КОГДА-НИБУДЬ КИДАЛИ

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Романс
Настроение сейчас - разочарование

НЕТ СЛОВ................ ВАС КОГДА-НИБУДЬ КИДАЛИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ??? Или вернее ТЕ, которых считали друзьями............. Сегодня еще раз убедилась в том, что

ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ !!!!!


Все они рано и поздно подставят тебе подножку…

Не перестаю удивляться, на сколько я могу

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Не перестаю удивляться, на сколько я могу ошибаться в людях! Видишь одно , а оказывается совсем другое! Терпеть не могу лживых и двуличных!!!!


СПЕЦИАЛЬНО для Maybabe. Вот так ты выглядишь в бассейне!!!!!

Вложение: 01_0160x0120.jpeg


симпатия

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:20 + в цитатник
Спасибо DC_shoesUSA !

Странные все-таки бывают люди.......Конечно легче

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Странные все-таки бывают люди.......Конечно легче всего ударить в спину. .когда не видно лица, не видно ничего.. Это я о НЕПОДПИСАННОЙ антипатии...Можно было и не подписываться, хотя бы обосновать свою точку зрения!

Ни минуты не пожалела, что пошла на концерт

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Ни минуты не пожалела, что пошла на концерт Бориса Гребенщикова . Особенно запомнилась музыка., раньше в живую я подобного не слышала … На каких только инструментах не играл Шар!!! Несмотря на то, что длился концерт около 2 часов(в прошлом году до 1 шел) было здорово.. Все-таки немного странно выглядит БГ !

Конечно встретила очень много знакомых , как ни странно многие из универа( Антом- Библиотека , Маленький, но он у нас не учится, хотя мы думали иначе и еще много серых, которых знаю только в лицо). Еще видела Президента, но его я встречаю очень часто.
Обычно на концертах такого уровня приходит много людей, и самое ужасное то, что лица их мне знакомы, но убей- не могу вспомнить где и когда я могла с ними встречаться! Мучилась весь концерт… Познакомилась с девушкой с исторического факультете, тоже с моего университета. Поговорили о БГ и ее взглядах на его творчество. Как говорится:» День удался .По-…!!!»

PS Сегодня узнала, что моя мама зажигала в Турции под San Francisco -была очень удивлена...

Совсем забыла, завтра иду на концерт. :guitar:

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:16 + в цитатник
Совсем забыла, завтра иду на концерт. Давно хотела послушать БГ в живую, хотя не являюсь его горячей поклонницей ...

Сегодня приехала мама! Путного ничего не привезла,

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее, но сонное

Сегодня приехала мама! Путного ничего не привезла, зачем-то накупила огромное количество спиртного !!! Одно хорошо – оно точно НАСТОЯЩЕЕ !

На данный момент мне немного нехорошо. Я решила выпить- всего и по-немногу….. Результат известен.

И немного о бассейне. Каких трудов мне стоило сегодня заставить себя туда идти!!! Но я все- таки дошла….Раньше мне и Maybabe было скучно просто плавать либо комплекс, либо еще что-нибудь, но сегодня было все по-другому! Мы решили придать смысл нашему бесполезному плаванью и сегодня «мы спасали русскую подлодку в водах Индийского океана, а потом чинили атомный реактор и спасали друг друга от контузии!» Теперь не скучно!!!!

Редко бывают просто такие добрые дни. Такой был

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:18 + в цитатник
Редко бывают просто такие добрые дни. Такой был сегодня.

Наконец-то выбралась к Юльке на глинку! Она приготовила пиццу. А сделала она это для того, чтобы я приехала(говорит, что если б просто позвала- я бы не приехала). Посмотрели "Трою" , во второй раз, но на этот раз почти целиком. Точнее мы выбирали особо интересные моменты!!! Прошло ни одно тысячелетие, а герои Трои и Спарты не забыты! А спасибо кому??? -Гомеру!!!
И еще у нее сумасшедший кот . Он сначала облизывал меня, а потом укусил! Ну про то , что он НАПАДАЕТ, я помнила еще с лета, когда он просто кидался на меня( как "очень страшное кино", там кот черный был). А этот белый и пушистый. Причина его агрессивности в том, что в детстве один гость повернул ему ...яйца на 180 , после этого он ненавидит ВСЕХ гостей!
И мерила у нее СВАДЕБНОЕ платье! Эх, как оно мне идет! А когда его надеваешь, чувствуешь себя как-то по особенному. Вроде бы платье и платье.. В нем я себя не могла узнать. Это не джинсы и майки носить.....
Просто красиво.........

ПЧ

Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - 102.1
Настроение сейчас - еще сонное


Добро пожаловать De~LiGhT !!!

День начался с прогула зарубежной литературы, т.к.

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - U2 The Hands That Built America
Настроение сейчас - хорошее!

День начался с прогула зарубежной литературы, т.к. Maybabeзастряла в пробке( мне пришлось ее ждать!). Приехала она где-то в 9:45 – смысла идти не было!!!

Потом поехали к Your_Flower . Ее пицца была выше всех похвал! Огромное спасибо! Имела неосторожность толкнуть Настю! И это было зря, т.к. в течении всего оставшегося дня она …била меня!!! Потом еще подключилась и Танюшка! Но в лифте ( я дала ему название –«крематорий», мне показалось, что похож на него!) я показала ей, какого ко мне приставать!!!!
А «За это стоить тебя ударить» – стало ФРАЗОЙ ДНЯ .. Но ВЫ у меня еще получите!!! Я вам покажу!!!
Потом опять Звезда. К большому удивлению, встретила там Леночку, которая проиграла немного на рулетке! С юристами поиграла на бильярде.
К сожалению, не видно было "индийское кино" !!!


Поиск сообщений в Косячий_Хутор
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь