Как-то быстро прошло это долгожданное лето. Незаметно совсем пролетело. Кажется, ничего не успело случиться, а на деле столько всего произошло, что и не успеешь за год переписать... В детстве время шло медленнее, только почему? Почему сейчас неделя пролетает как день? В чем фишка?
А ещё в жизни происходят странные пугающие изменения- люди мало о чем мечтают, т.к. теперь все стало доступнее, раньше раздобыть какую-либо вещь было напряжно, а теперь...
Хотела я мобильный- получите, распишитесь Samsung D500 за 12штук, хотела велик- вот вам горный... О чем мечтать???
Может я совсем зажралась... Но жизнь какая-то безвкусная
Хочу в детство
Или хочу чтобы вода снова стала мокрой, а солнышко жарким.
А ещё хочу, чтобы лето было подольше, а учёба поинтереснее
Можно ничего не учить, прочитал одну умную книгу, пересказал, как обезьянка... Где, спрашивается, свобода творчества.
Воть
На концерте.Вчера. КЛЁВО.Все понравилось-выступали разные человечки, некоторые даже знакомы мне:
-Стас Пьеха
-Шао Бао
-Любэ
-Блестящие
-и др.
Самы прикол в том, что ехала, чтобы посмотреть и послушать любимого Диму Билана, а его не было, зато Басков аж две песни спел..
В принципе, концерт был для ветеранов...Их посадили внизу, у сцены...Бедные бабуси и дедуси, как же им тяжело было сидеть возле мощных аккустических установок.
Зато молодежь на трибунах уходила в отрыв.
Гы..:( Хочу побывать на концерте у Биланчика...
ПС Купила новый мобильник со встроенным МП3-плеером, слушаю Димочку в метро
С течением времени эта штука меняется и очень сильно. Вспоминаешь, что было неделю, месяц назад и кажется, что это был совсем другой человек... Немного страшно. Я сейчас сделала то. о чем давно мечтала- набила тату, но не зря же говорят: "У человека в жизни две беды: когда мечта не сбывается и когда сбывается, потому что новая появляется не сразу, а жить без неё тяжело и сложно". Вот в такой я сейчас ситуации... Пирсинг хотела- уже есть, тату- уже есть... Чего теперь хотеть, даже и не знаю. Хотя нет, знаю- хочу сдать вторую сессию, как и первую- НА ОТЛИЧНО!!!