-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркинг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 107
Комментариев: 115
Написано: 286





.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:26 + в цитатник
.
IMG_3768.jpg (700x525, 120Kb)

.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:21 + в цитатник
.
IMG_3766.jpg (700x525, 162Kb)

.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:19 + в цитатник
.
IMG_3764.jpg (700x525, 105Kb)

.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:16 + в цитатник
.
IMG_3755.jpg (525x700, 202Kb)

.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:13 + в цитатник
.
IMG_3749.jpg (700x525, 195Kb)

с

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:55 + в цитатник
с
IMG_3726.jpg (700x525, 154Kb)

Приготовьтесь..фоты!!

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:51 + в цитатник
Много
IMG_3720.jpg (525x700, 231Kb)

завтра

Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:16 + в цитатник
то есть уже сегодня улетаю в Египет на неделю.
Вернусь- всё расскажу

Вот и наступает осень

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
Как-то быстро прошло это долгожданное лето. Незаметно совсем пролетело. Кажется, ничего не успело случиться, а на деле столько всего произошло, что и не успеешь за год переписать... В детстве время шло медленнее, только почему? Почему сейчас неделя пролетает как день? В чем фишка?
А ещё в жизни происходят странные пугающие изменения- люди мало о чем мечтают, т.к. теперь все стало доступнее, раньше раздобыть какую-либо вещь было напряжно, а теперь...
Хотела я мобильный- получите, распишитесь Samsung D500 за 12штук, хотела велик- вот вам горный... О чем мечтать???
Может я совсем зажралась... Но жизнь какая-то безвкусная
Хочу в детство
Или хочу чтобы вода снова стала мокрой, а солнышко жарким.
А ещё хочу, чтобы лето было подольше, а учёба поинтереснее
Можно ничего не учить, прочитал одну умную книгу, пересказал, как обезьянка... Где, спрашивается, свобода творчества.
Воть
150cat_carrier-med.jpg (700x541, 63Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:23 + в цитатник
vs
IMG_3485.jpg (640x480, 179Kb)

Суббота, 16 Июля 2005 г. 21:46 + в цитатник
я
IMG_3249.jpg (640x480, 204Kb)

Ура!!!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:38 + в цитатник
Все сдала!:kngt:

Уряяя!Ужо два экзамена сдано, ещё два и я свободна

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:08 + в цитатник
Уряяя!Ужо два экзамена сдано, ещё два и я свободна, как ветер!!!:fol:

сессия

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:13 + в цитатник
ужо 4 зачёта
Всадник без головы!

Сдала второй зачет в этой сессии. :drink: Писать

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:31 + в цитатник
Сдала второй зачет в этой сессии.

Писать особо не о чем...
На конюшне теперь всё время хочется плакать

вчера Ричик умер

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:39 + в цитатник
вот

Мой

Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:27 + в цитатник
Мой мальчик

Была в Лужниках

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:43 + в цитатник
На концерте.Вчера. КЛЁВО.Все понравилось-выступали разные человечки, некоторые даже знакомы мне:
-Стас Пьеха
-Шао Бао
-Любэ
-Блестящие
-и др.
Самы прикол в том, что ехала, чтобы посмотреть и послушать любимого Диму Билана, а его не было, зато Басков аж две песни спел..
В принципе, концерт был для ветеранов...Их посадили внизу, у сцены...Бедные бабуси и дедуси, как же им тяжело было сидеть возле мощных аккустических установок.
Зато молодежь на трибунах уходила в отрыв.
Гы..:( Хочу побывать на концерте у Биланчика...


ПС Купила новый мобильник со встроенным МП3-плеером, слушаю Димочку в метро

Ну вот

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:52 + в цитатник
Осталось совсем немножко денечков и мы все увидимся!!!Я даже смогу похвастаться своей татушкой

Жизнь меняется

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:23 + в цитатник
С течением времени эта штука меняется и очень сильно. Вспоминаешь, что было неделю, месяц назад и кажется, что это был совсем другой человек... Немного страшно. Я сейчас сделала то. о чем давно мечтала- набила тату, но не зря же говорят: "У человека в жизни две беды: когда мечта не сбывается и когда сбывается, потому что новая появляется не сразу, а жить без неё тяжело и сложно". Вот в такой я сейчас ситуации... Пирсинг хотела- уже есть, тату- уже есть... Чего теперь хотеть, даже и не знаю. Хотя нет, знаю- хочу сдать вторую сессию, как и первую- НА ОТЛИЧНО!!!


Поиск сообщений в Иркинг
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь