-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БаРбИ_из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 100
Комментариев: 82
Написано: 231




Я джокер кину на стол я рада что ты ушел я все решила сама аа навсегда!!!Хотел подать мне урок но будешь ползать у ног....

а вот животные семейства

Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:05 + в цитатник
а вот животные семейства кошачих





вот комикс

Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
вот комикс

а вот

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:45 + в цитатник
а вот еще














воть

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:40 + в цитатник


воть фотки




*♥* *♥* *♥* *♥* *♥*

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:14 + в цитатник
*♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥* *♥*
Любовь зачем приходишь ты ко мне?
Зачем страдать ты заставляешь?
Я не хочу гореть в огне
Но ты на этот шаг толкаешь!
Вся эта боль все эти муки
Не наложить бы на себя руки
Слезы слезы слезы
Ручьем бегут
Ты посмотри в мои глаза
Они не врут
Взгляни и ты поймешь
Ну где ты? где ты?
Видишь ложь?
Сердце разрывается на части
Не понимаешь ты меня
А я люблю люблю тебя
Со мной не хочешь говорить
Как тяжело тебя любить!
Ну что ж ты сделал выбор свой
Твоя дорога не со мной
Не будем вместе мы гулять
Друг друга нежно целовать
И вся твоя любовь
Достанется другой!
А я останусь в стороне
И ты не вспомнишь обо мне!
Поделать ничего нельзя
Видать такая выпала судьба
Жить на свете без тебя

Вчера приехала домой это было где то в первом часу

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:20 + в цитатник

Вчера приехала домой это было где то в первом часу ночи!!!Дома была одна Вика и то она спала мертвым сном!!Зашла на кухню!!посмотрела на наш бардак который мы развели и приняла решение убраться!!!Сама не знаю что на меня нашло это на меня не похоже ведь я жуткая лентяйка!!!Терпеть не могу убираться!!Но я уже не могла спокойно смотреть на этот срач!!!Я выкинула мусор подмела в квартире!!!помыла посуду(а ее было не мало)вычистила плиту!!!убралась на полках протерла столы!!!!на все ушло чуть больше часа!!!когда я убраласть то почувствовала ся умницей!!Ведь приятно знать что ты сделала что то полезное!!и никто об этом не просил!!Гораздо лучше когда чистота и порядок!!сразу становиться лучше!!!!!!!!!!И как хорошо знать что я такая умница!!просто прелесть!!!ну и сама скромность конечно))

А У МЕНЯ НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!!!ЭТО Wild-Bird

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:14 + в цитатник
А У МЕНЯ НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!!!ЭТО Wild-Bird Я РАДА!!!ЗАХОДИ!!!!

ну все на сегодня хватит!!!я пошла!!!!все дела

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:45 + в цитатник
ну все на сегодня хватит!!!я пошла!!!!все дела сделала!!!с эриком початилась и с леськой тоже!!завтра постараюсь быть в инете хотя и не обещаю что точно буду!"!!пока!!!до встречи!!не забывайте про комменты!

а вот его

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:06 + в цитатник
а вот его фотки!!



Я БАЛДЕЮ ОТ НОВОЙ ПЕСНИ ДИМЫ БИЛАНА!!!!!!!!!!!!А

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:01 + в цитатник

Я БАЛДЕЮ ОТ НОВОЙ ПЕСНИ ДИМЫ БИЛАНА!!!!!!!!!!!!А КЛИП ЭТО ВАЩЕ УЛЕТ!!!ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!ЛЮБОВЬ!!!!Я ТОЖ ТАКУЮ ХОЧУ!!

Дима Билан - На берегу неба

Вот и спрятался день
Вот и вечер затих
Забрав мечты теплом
Кто любовь сохранит
Если сердце молчит
И значит всё прошло

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

Замирая в дали
Уплывает мотив любви
На белых островах
Знаешь наша мечта
Этот сон для двоих
Теперь лишь грусть в твоих глазах
В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

На берегу неба

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба
А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

На берегу неба


Я СЧАСТЛИВА!!!!!ЩАС ЧАТЮСЬ С

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:16 + в цитатник
Я СЧАСТЛИВА!!!!!ЩАС ЧАТЮСЬ С ЭРИКОМ!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СУПЕРЕ!!КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!

а вот это я сперла у леськи на дневники но она мне

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 04:10 + в цитатник
а вот это я сперла у леськи на дневники но она мне разрешает......уря.....

У МЕНЯ НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЛЬ Я РАДА!!!ЭТО

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 04:09 + в цитатник
У МЕНЯ НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЛЬ Я РАДА!!!ЭТО Мальвина_Катерина !!!!

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!ПРО МЕНЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ

Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:52 + в цитатник
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!ПРО МЕНЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ!!В ИНТИРНЕТЕ НЕ БЫЛА ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ!!УХ КАК Я РАДА!!Я СНОВА С ВАМИ!!!А НАСЧЕТ ФОТОК ЭТО ПЛОХОЙ СЮРПРИЗ Я ИМИ НЕДОВОЛЬНА ОНИ САМЫЕ УЖАСНЫЕ!!ПИПЕЦ!!

СЮрПрИз.....

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:48 + в цитатник
Сюрпризззззззззззззз......любуйтесь:)





МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧАСТНИК ФАБРИКИ ЗВЕЗД

Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:06 + в цитатник

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧАСТНИК ФАБРИКИ ЗВЕЗД 5!!!
Масюков Руслан
21 год
Тверь


Оптимист по жизни и неисправимый романтик. Любит человеческое общение, без "всяких телефонов и компьютеров". Любит музыку. Качественную, хорошую. Настоящую.

Родился 1 февраля 1983 года.

Руслан очень романтичный юноша. Когда Руслан был маленьким, он плакал, если играла музыка Моцарта. Он верит в настоящую любовь и в то, что однажды встретит свою единственную и неповторимую. "Я лирический герой с именем пушкинского богатыря, который верит в истинную любовь и молится своему ангелу-хранителю" – так описывает себя юноша.

Несколько лет назад он выиграл в конкурсе "Двойники", потому то очень похож на Энрике Иглесиаса.

Сейчас Руслан учится в Университете на факультете психологии и работает виджеем. Он увлекается рисованием, литературой, философией. Больше всего он прислушивается к совету своей бабушки.

Из музыки он любит Queen, Sting, Stevie Wonder. Руслан не боится темноты, но боится неизвестности. Удовольствие он получает от хорошей музыки, красивой природы, вкусной и полезной еды. Если бы он не выбрал профессию артиста, то стал бы поваром. Его заветное желание - это научится летать. Руслан хочет показать людям, что звезда должна не мерцать, а ярко сиять.


ВСЕ МЕНЯ БРОСИЛИ И ЗАБЫЛИ ПРО

Вторник, 12 Октября 2004 г. 02:51 + в цитатник
ВСЕ МЕНЯ БРОСИЛИ И ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ((((((((((((((
комментарии не оставляют(((ни одной симпатяжки!!обидно((хнык

Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:33 + в цитатник
ВОТЬ

а вот самая первая и любимая фабрика!!:troe:

Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:18 + в цитатник
а вот самая первая и любимая фабрика!!:troe:

а вы слышали новую песню?? Я танцую пяный на столе

Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:00 + в цитатник
а вы слышали новую песню??
Я танцую пяный на столе, нума-нума-е, нума-нума-нума-е...снова счастье улыбнулось мне, нума-нума-нума


тока что в чате девчонка написала прикольная!!правда!!


Поиск сообщений в БаРбИ_из_Москвы
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь