Вчера весь вечер думала, что зря я убила все свои кассеты не заменив их нормальными носителями ;) Жутко хотелось послушать J.J.Cale, качнуть его из сети не получилось из-за полного отсутствия умения обращаться с этой самой сетью :) Вот и пришлось наслаждаться тишиной. :)
Зато сегодняшнее утро порадовало меня музыкой именно в его исполнении :) пока каталась по всевозможным делам слушала его дисочек :)
Радует, когда люди слушают хорошую музыку, да еще и угадывают твои желания :)
Попалось мне тут на глаза зеркало :) а в зеркале отразилось... лучше промолчу, что я там увидела :) Талия шире, простите, задницы... И решила я по этому поводу возобновить свои походы на спорт :) На выходе получила полное отсутствие координации движений и состояние крепкой побитости :) а всего-то пару месяцев прогуляла ;)
Видела тут по телеку, что какие-то деятели в европе собрали митинг и демонстрацию против очень сильной жары :) Может и нам уже пора собирать демонстрации и митинговать против такого х... плохого лета?
Город северный...
Немного не разделяю тех восторженных до истерики возгласов по поводу киношки "Вавилон". Хорошее кино, не более того :) Или, возможно, из-за того, что наслушалась столько положительных отзывов, ждала чего-то большего. В общем, пересмотрю его еще разик :)
Вчерашний вечер не прошел зря :)
Попиталась курицами ;) но это так...
А вот главное... В очередной (счет идет уже на десятки) раз посмотрела любимое кино с любимым мужчиной ;) Правда досмотреть мне его не дали... всевокругвраги! :)
простите, седалища...
На двух стульях я, в силу своей комплекции, усидеть еще могу :) но вот третий... это уже излишество :)
Ну дайте мне свою работу поделать,а ?