-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯраВелес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2022
Записей: 3947
Комментариев: 6832
Написано: 12753


18 февраля: МахаШиваРатри!

Суббота, 18 Февраля 2023 г. 00:45 + в цитатник
------------------------------ 147991518_2e561546cbd7 (35x36, 2Kb)

С 18 на 19-е февраля, НОЧЬ. Праздник великий, он многоплановый, широкий, насыщен множеством легенд, которые случились ещё до сотворения Мира и после... Свадьба Шивы и Парвати, в том числе. Так в этот праздник Шива и взял меня мистерийно, тонко замуж. Дата плавающая.

мшр (530x392, 78Kb)
Рубрики:  - ведическое
русь 1 (175x73, 29Kb)
Всё что наполнено жизнью, знанием, пониманием, чувством - то для меня и ведическое.
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Славка_Ядин   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2023 г. 01:22 (ссылка)
МахаШиваРатри! - чёй-то не Русью тут пахнет... Али я чего-то не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2023 г. 14:42ссылка
Не понимаешь ))) Мы раса, бело-розовые и все ведические знания - наши.
А у меня индивидуальное общение с Шивой, я все годы на лиру его описывала.
По нашенски Шива - это древний Бог Сива )
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2023 г. 14:53ссылка
Я уже 11 лет вижу, что это - ТВОЁ... Ты живёшь в ЭТОМ, ты играешь в ЭТОМ, ты, что самое главное, ВЕРИШЬ В ЭТО. У вас рядом - Китай, Древность, Мудрость... А мы - Европа... Причём, самая серединка... Ведь именно Беларусь - географический центр Европы. А здесь - совершенно иные понятия древнего ведического МИРОПОНЯТИЯ..... Я и так белый ворон среди "своих"... "католиков"... И чёрный - среди православных...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2023 г. 14:09ссылка
Ведическое есть ведическое, католикам и православным христианам это вообще не понять, они желают фыркать, вопиить, запрещать мне мою ВерУ пращуров. А вот Трихлебов тот понимает что Шива это Бог Сивый Древний, что Кришна это Крышень, Что Вишну это Вышень.
Я Ади Шакти супруга Шивы и вряд ли верую в это, веруют незнающие, непонятно кому поверившие и как раз это не главное, а предстадия ведического мировосприятия, нечто "слабое подобие Знания" - веря святым отцам и их писанинам, но вне личного опыта )))
Я этим да, живу, это моя внутренняя мистерия, в неё верить не требуется: с младенчества вижу и слышу высокое тонкомирье, вижу и слышу предков, но не мертвых, а живых, богов светлых, пресветлычей различных ипостаснй в их соответствующих мирах.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2023 г. 17:51ссылка
Вот и умница... А я безбожник... Я верю и слышу только свой внутренний мир... Мир любви, борьбы, стремления к лучшему, помощи и просвещения своих учеников, сыновей своих и внуков. Я не витаю в облаках, не ныряю в зазеркалье... Я получил дар свыше, и несу его людям... А уж какой я, и исполнил ли своё предназначение на земле - судить потомкам.
(прости, Леля-Яра... как-то так вырвалось из души)
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2023 г. 01:39ссылка
Я знаю какой ты ) Талантливый и щедрый на отдачу младшему поколению.
Уж насчёт предназначения не сомневаюсь - ты его проносишь через всю жизнь, как светоч. Сделал удивительно много. Как я вижу из общения, Пресветлым вообще пофигу религии, они смотрят каков человек. Атеист, христианин, мусульманин, шиваит, мумбаюмбист - не имеет значения, а только дела, помыслы, отношение к себе, миру и существам. Вот в СССР не было всеобщей религиозности, а народ вёл себя достойно и жили так, что мы нравились небесам )))

Но мня можно было просто поздравить с годовщиной )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку