Красивые дорожки из рельефных сердечек с ажурными вставками и жгутиками по центру.
Классический лицевой узор на изнаночном фоне, который так хорошо подходят для вязания различных аксессуаров — шарфов, палантинов, пледов и прочих вещей.
Журнал для любителей рукоделия, в котором собраны лучшие работы дизайнеров из Великобритании и других стран. Вы можете сами воплотить в пряже эти замечательные проекты, используя различные техники: от традиционного жаккарда и интарсий до вязания замысловатых аранов, "кос" и ажура. Наряду с более простыми вещами вы найдете здесь совершенно виртуозные модели - как для женщин, так и для мужчин. Почувствуйте радость творчества!
Журнал собрал исключительные, уникальные модели по вязанию для вашего творческого досуга. Хорошего качества фотографии моделей, множество блестящих идей для вязания трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых, вдохновят Вас на создание новых вещей для вашего гардероба.
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения.