Человек в известной степени вырастает, когда он познает самого себя и свою мощь. Внушите человеку сознание тго, что он есть, и он скоро научится быть тем, чем он должен быть.
Это ещё один тупой стишок, но как говорится "без труда не выловишь и рыбки из пруда."... Если не пытаться то не получится... Видимо я таук думала и в 10 лет!!!
Воть..
"МИР И НО"
Есть мир, в котором я живу,
И это просто так,
Когда хочю я принести
В НЕГО добро,
Я совершаю чудо!
И в облаках мелькает то,
Что я назвала БУДУ.
Ведь это все не врифму,
НО
Ведь ты читаешь Это!
Ведь то, что есть в тебе -добро!
Конечно есть и зло,
НО
Ведь ты же человек!
едь каждый твой поступок - грех!
Не спорь со мной
Ведь ты же скажешь,
НО
Ведь я скажу тебе в ответ:
"Ведь есть и Да и Нет
И ты же выберешь ответ
В котором Ты уверен!
И в этом та вся суть
В которой мы живём!!!
Я оч люблю, тя, мой дорогой днев... И никогда тя не брошу, потому что ты хороший.. Хоть тебя никто и не читает!! Вот!!!!
я тут свой стих нашла, который я написала в 10 лет!!
Называется "Вашизму - нет"(я тогда была под впечатлением о войне!!)
Фашизму - нет!
Сказала я
И это было так
Ведь это было зло всегда
И это будет так!
Когда хочу установить
Где зло, а где добро
Я вспоминаю, тех
Кто был-то там
И кто ведь помнит Ту войну.
Кто умирал тогда,
И те кто только увидали
Что есть ТАКОЕ зло.
А он, то он
Ведь создал это Он,
Не поняв, что он сделал!
Весь мир страдал и плакал
От НЕГО.
И даже можт
Не поняв,
ЧТО сделал ОН!
Фашизму - нет!
Сказала Я
И это было так
Ведь это было зло всегда
И это будет так!
Вы любите повеселится, поболтать. При желании, вы сможете разговорить даже тряпку, которой Вас недавно протирали. Вы всегда душа компании, и очень многие хотели-бы поближе познакомится с Вами...
"Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда"
В колонках играет - Yeah-Usher
Настроение сейчас - Хорошо
Наконец то у меня каникулы... Это чюдесная пора, когда можно делать что хочешь и когда хочешь!!! Я очень люблю гулять... Представте, я уже думаю о Новом Годе... Хотя ещё впереди мой День Рождения! Ещё у моего папы ДР... Вот опять пишу не в тему.. Хотя какая разница... Если кто-нибудь станет моим другом, добро пожаловать
Прошу всех ко мне...
Люблю...
Целую...
Обнимаю...
Люди у меня получилось!!! Я уже пол года не могла зайти в свой дневник и вдруг у меня получилось!!! Спосибо Якитоко за то что напомнила мне какой у меня пороль!!! Наверное даже не подозревая об этом!!! Люди я вас люблю!!!:alc:
Привет меня зовут Аня. Мне 12лет и 4 месяца. Я очень рада что подрушка написала мне про этот дневник. Ну ладно дальше осебе... Я перехожу в 7 класс. Учусь в 7 школе города Владикавказа!!! Этот замечательный, уютный городок находится на северном кавказе, здесь я родилась и теперь живу!!! С дружбой как сказать у меня небольшие проблемы. У меня нет постоянства... А так у меня всё очунь хорошо.
Живу я с папой, мамой и братом, которому исполнилось 2 года и 6 месяцев!!!:ogon: А чо еще рассказывать, всё.
пишите на мою почту bag14@mail.ru
До свиданья
Байка