-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типография_ТПС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2022
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Выпуклые наклейки

Среда, 15 Июня 2022 г. 22:59 + в цитатник

Наклейка — это средство коммуникации, которое ценят профессионалы. Действительно, это позволяет создать индивидуальное сообщение на окне или стене, а также легко воспроизвести логотип . Качественные стикеры, которые производит наша типография, служат верой и правдой длительное время и радуют заказчиков и простых покупателей не один год. Заказать печать наклеек: https://tpsprint.ru/printing_products/sheet_printing/stickers/

 

Но обычные наклейки есть у всех. А вот объёмное изделие - то, что имеется далеко не у всех. Его оригинальный внешний вид идеально подчеркивает сообщение или логотип. Таким образом, для передачи рекламного сообщения и выделения имиджа бренда этот вариант является реальным преимуществом.

Как производятся такие наклейки? Многие компании используют технологию “доминг”. Она представляет собой изогнутую “конструкцию” из плёнки и прозрачной полиуретановой смолы. По мере высыхания смола приобретает вид купола и таким образом придает изделию объём. Эта смола устойчива к ультрафиолетовому излучению и имеет срок службы не менее 5 лет. Таким образом, ваш продукт сохранит свою форму достаточное количество времени. Кстати, этот тип печати придает блеск наклейки. Кроме того, его исключительный объем оставляет весьма положительное впечатление. Добавление смолы защищает наклейки, например, от внешних загрязнений, царапин или непогоды. Поэтому этот вариант ценится во время производства рекламной продукции, поскольку доминг играет с несколькими чувствами клиента, такими как зрение и осязание.

 

Мы предлагаем несколько форм печати, таких как, например, прямоугольная, квадратная, круглая, а также овальная. Также можно создать свою фигуру, которая будет только у вас. Кроме того, предлагаются два типа материала: помимо полиуретановой смолы можно выбрать простую или усиленную плёнку..

 

Какие есть преимущества такого изделия?

- Оно устойчиво к повреждениям, форма отлично держится

- Объём, который обычно не используется, приятно удивит клиента

- Если вы выберите не стандартную, а свою собственную форму изделия, оно значительно выделит вас среди конкурентов

- Благодаря различным вариантам материала, можно найти тот, который будет подходить именно вам, а не следовать чему-то одному

 

Хотите разнообразить свою продукцию? Обратите внимание на выпуклые наклейки, и вы не прогадаете!

 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку