-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) PhotoArt pravoslavie pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 482
Комментариев: 424
Написано: 1716

Без слов






Отыскала классный сайт www.karikatura.ru:slon:

Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:25 + в цитатник
Отыскала классный сайт
[url]www.karikatura.ru[/url]

Отыскала классный сайт www.karikatura.ru:slon:

Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:24 + в цитатник
Отыскала классный сайт
[url]www.karikatura.ru[/url]

КХЕ, ТОКА ЧЁ-ТО Я НЕ ТЕ СМАЙЛЫ ВСТАВИЛА:yessir:

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:28 + в цитатник
КХЕ, ТОКА ЧЁ-ТО Я НЕ ТЕ СМАЙЛЫ ВСТАВИЛА

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В ПИТЕР-НЕ БЫЛА ТАМ УЖЕ ДВА

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:22 + в цитатник
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В ПИТЕР-НЕ БЫЛА ТАМ УЖЕ ДВА ГОДА.
ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛА Я ТУДА СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АССОЦИИРОВАЛСЯ У МЕНЯ С ЧЕМ-ТО СВОБОДНЫМ, КЛАССНЫМ И Я МЕЧТАЛА ТАМ ПОБЫВАТЬ. ДЕЛО БЫЛО ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ: ЗВОНЮ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ОДНАКЛАССНИЦЕ И УЗНАЮ, ЧТО ОНА ТУДА СОБИРАЕТСЯ, НУ Я НАПРОСИЛАСЬ.ОТЪЕЗД ПЛАНИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И НИКТО НЕ ВЕРИЛ , ЧТО Я СМОГУ ДОСТАТЬ БИЛЕТЫ, А Я ДОСТАЛА, ПРАВДА НА ДРУГОЙ ПОЕЗД , БЫЛО СТРАШНОВАТО,ТК КАК Я !!!ВПЕРВЫЕ!!! ЕХАЛА ТАК ДАЛЕКО, КАК ТОГДА СЧИТИЛА, ДА ЕЩЁ ОДНА-АВАНТЮРНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ-ПОЧТИ ДОМАШНЯЯ ДЕВОЧКА В ОДИН ДЕНЬ СОБРАЛАСЬ И УЕХАЛА. УТОРОМ, НА ПЕРРОНЕ, МЕНЯ ВСТРЕТИЛИ ДЕВЧОНКИ,ИХ ПОЕЗД ПРИШЁЛ ЧУТЬ РАНЬШЕ,И ,К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ПОЗДРАВИЛИ МЕНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!-ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК, НЕТ ТРОЙНОЙ, ТК Я НЕ ВИДЕЛА МОРЯ И МЫ УЖЕ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, ХОТЯ УЖЕ ТЕМНЕЛО, ПОШЁЛ ОГРОМНЫМИ ХЛОПЬЯМИ, МЯГКИЙ , МОКРЫЙ СНЕГ, ПОЕХАЛИ НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ.
ДА ВООБЩЕ БЫЛО МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСННОГО: АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРССИЯ, ПОЕЗДКА В ЦАРСКОЕ СЕЛО, ТАМ СНЕГ , ЗАКОВАННЫЕ В ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ СТАТУИ, ПУШКИНСКАЯ СКАМЕЙКА, ЖЕЛТЫЕ ЛИСТЬЯ НА СНЕГУ, ПИТЕРСКАЯ КАФЕШКА, ЭРМИТАЖ-ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВПЕЧАТЛЕНИЙ-БЫЛО СУПЕРКО!!!

МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ ТВОЙ ВЗГЛЯД, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ТВОЙ

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:11 + в цитатник
МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ ТВОЙ ВЗГЛЯД, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ТВОЙ ЦВЕТ-СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ ЦВЕТ ДНЕВНИКА, А МОЖЕТ И НГЕ БУДУ...

КАТЮША , С ДНЁМ

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:41 + в цитатник
КАТЮША , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ВСЕГО!!!)))))

sad: ДА ВОТ ЖУРНАЛИСТОВ МНОГИЕ РУГАЮТ- МОЛ

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:22 + в цитатник

sad:
ДА ВОТ ЖУРНАЛИСТОВ МНОГИЕ РУГАЮТ- МОЛ ПРОДАЖНЫЕ, ВРУТ, А КТО БЫ УЗНАЛ О НУЖДАХ ДЕТИШЕК, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ-У НИХ ЖЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО, А КОГДА ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ В РЕПОРТАЖЕ ПО ТВ-СРАЗУ ЖЕ В БОЛЬНИЦУ ПРИШЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ И ПРИНЕСЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ, АЖ 4 МИКРОВОЛНОВКИ, ДАЖЕ АКВАРИУМЫ С РЫБКАМИ ПРИНЕСЛИ. ТАК, ЧТО ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ , ЧЕМ КОГО-ТО ОПУСКАТЬ И РУГАТЬ-СТОИТ ЛИ...::no:

ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:20 + в цитатник
ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВНИМАНИЕ !!!


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ! ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В БЕСЛАНЕ, НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС В ИНСТИТУТЕ ИМ. СЕРБСКОГО
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОСИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, У ДЕТИШЕК НИЧЕГО НЕТ,ДАЖЕ ПОСУДЫ!!!-ПРОСТО ДЛЯ ВИДА ЗАСТЕЛИЛИ КРОВАТКИ И ЗАБРОСАЛИ ИГРУШКАМИ-ТИПО УЮТ...А ИМ НУЖНО МНОГО ЧЕГО!!!!ХОЧЕТСЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ...

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЙ, ОНИ

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:11 + в цитатник
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЙ, ОНИ КАСАЛИСЬ БЕСЛАНА, ВООБЩЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ НА ЛЕНТЕ.ЧТО ЭТО ЦЕНЗУРА???

БЕСЛАН, ПОМОЩЬ ЖЕРТВАМ ТЕРАКТА Российский Красный

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:04 + в цитатник
БЕСЛАН, ПОМОЩЬ ЖЕРТВАМ ТЕРАКТА
Российский Красный Крест открыл "горячие" телефонные линии, по которым можно узнать о помощи, необходимой жертвам трагедии в Беслане.
Телефоны: 126-0190, 126-0951, 126-1301, 126-7571


Министерство общего и профессионального образования Северной Осетии
(здесь можно получить информацию о конкретных школах, нуждающихся в помощи)

Адрес: 362040, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Бутырина, 7.
Телефон: (8672) 53-27-69
Адрес электронной почты: edu@nosu.ru.

Реквизиты Министерства:
ИНН 1501007288
КПП 150101001
Счет 40202810700000000291 (бюджетный)
Счет 40603810500002000098 (внебюджетный)
БИК 049033001
ГРКЦ НБ Республики Северная Осетия - Алания Банка России, г. Владикавказ.

Центр развития образования при Министерстве общего и профессионального образования Северной Осетии:

Телефон: (8672) 50-01-35.
Адрес электронной почты: edu@osetia.ru.

Код станции Владикавказ: 538708
Код грузополучателя: 8312
Банковские реквизиты Центра:
ИНН 1502047300/КПП 150201001
ОГРН 1041500201995
ОКПО 71005171

Счет №40202810900000000295 в Головном расчетно-кассовом центре г. Владикавказ Национального банка Республики Северная Осетия - Алания ЦБ РФ (Банка России).

Российский детский фонд выделил для помощи детям Беслана миллион рублей и открыл счет для помощи жертвам трагедии в Беслане. Каждый, кто перечислит на него средства, получит отчет о том, на что именно израсходованы его деньги.

Получатель: ИНН 7701014068, КПП 770101001.
Общероссийский общественный фонд "Российский детский фонд"
Расчетный счет - 40703810900012002111
Кор. счет - 30101810100000000774
БИК - 044525774
в ОАО АКБ "Автобанк-Никойл" г. Москва.


Фонд помощи жертвам бесланской трагедии просит пострадавших, нуждающихся в экстренной помощи, связаться с ним по электронной почте: info@moscowhelp.org.
Фонд планирует начать распределение пожертвований в ближайшее время. Более подробную информацию о фонде можно найти в Интернете: www.livejournal.com/community/moscowhelp/.

Поступают сообщения об увеличивающейся потребности в донорской крови. В связи с этим медики обращаются к населению с призывом активнее участвовать в акции по ее сбору. Сообщается также, что организация этой процедуры поставлена хорошо - она занимает от полутора до двух часов.

Адреса донорских пунктов в Москве, где можно сдать кровь для пострадавших:

Институт скорой помощи имени Склифосовского
улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 2, 1-й подъезд. Телефон: 921-91-60. Режим работы: суббота до 18:00, воскресенье - закрыт. В последующие дни - с 08:30 до 14:00.
Станция переливания крови на улице Поликарпова, дом 14. Телефон: 945- 71-49.
Режим работы тот же.

http://www.rg.ru/2004/09/09/pomoshj-info-anons.html

C сайта http://saint-petersburg.ru/show/113674/

Для Санкт-Петербурга

"В дополнение к телефонам горячей линии петербургского отделения Красного Креста - (812) 117-10-91, (812 )312-50-62 - сообщаем адреса пунктов сбора гуманитарной помощи для пострадавших от теракта в городе Беслане (Северная Осетия).

Пункты сбора помощи будут работать, начиная с завтрашнего дня (9.09.2004)
Еше раз уточняем, что на пунктах сбора помощи ждут только следующие вещи:

1. Новые упакованные комплекты постельного белья
2. Новые одеяла
3. Новая одежда для детей от 6 до 17 лет

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:
1. Кировский р-н. Трамвайный пр. 22, ст. м. Ленинский пр. (вход со
двора) 10:00-18:00, кроме суб. и вос.

2. Калининский р-н, Гражданский пр. 13, тел.: 534 45 88 с 10:00-17:00,
кроме суб. и вос.

3. Центральный р-н, Ковенский пер. 11, вход со двора, тел.: 272 84 47
с 10:00-18:00, кроме суб. и вос.
4. г. Пушкин, ул. Магазейная 58, с 14:00-18:00, кроме суб. и вос.

5. Красногвардейский р.н, Большеохтинский пр. 10, тел. 222 17 00,
11:00-17:00, суб. 13:00-16:00, вос.- выходной

6. Фрунзенский р-н, Альпийский пер. 5а, тел.: 105 25 28, вт. и чт.
14:00-17:00"


Желающие оказать помощь детям и их родителям также могут обращаться в постоянное представительство республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ. Телефон: 916-21-51 (с 9 до 18.00).




Российский Красный Крест открыл "горячие"

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:02 + в цитатник
Российский Красный Крест открыл "горячие" телефонные линии, по которым можно узнать о помощи, необходимой жертвам трагедии в Беслане.
Телефоны: 126-0190, 126-0951, 126-1301, 126-7571


Министерство общего и профессионального образования Северной Осетии
(здесь можно получить информацию о конкретных школах, нуждающихся в помощи)

Адрес: 362040, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Бутырина, 7.
Телефон: (8672) 53-27-69
Адрес электронной почты: edu@nosu.ru.

Реквизиты Министерства:
ИНН 1501007288
КПП 150101001
Счет 40202810700000000291 (бюджетный)
Счет 40603810500002000098 (внебюджетный)
БИК 049033001
ГРКЦ НБ Республики Северная Осетия - Алания Банка России, г. Владикавказ.

Центр развития образования при Министерстве общего и профессионального образования Северной Осетии:

Телефон: (8672) 50-01-35.
Адрес электронной почты: edu@osetia.ru.

Код станции Владикавказ: 538708
Код грузополучателя: 8312
Банковские реквизиты Центра:
ИНН 1502047300/КПП 150201001
ОГРН 1041500201995
ОКПО 71005171

Счет №40202810900000000295 в Головном расчетно-кассовом центре г. Владикавказ Национального банка Республики Северная Осетия - Алания ЦБ РФ (Банка России).

Российский детский фонд выделил для помощи детям Беслана миллион рублей и открыл счет для помощи жертвам трагедии в Беслане. Каждый, кто перечислит на него средства, получит отчет о том, на что именно израсходованы его деньги.

Получатель: ИНН 7701014068, КПП 770101001.
Общероссийский общественный фонд "Российский детский фонд"
Расчетный счет - 40703810900012002111
Кор. счет - 30101810100000000774
БИК - 044525774
в ОАО АКБ "Автобанк-Никойл" г. Москва.


Фонд помощи жертвам бесланской трагедии просит пострадавших, нуждающихся в экстренной помощи, связаться с ним по электронной почте: info@moscowhelp.org.
Фонд планирует начать распределение пожертвований в ближайшее время. Более подробную информацию о фонде можно найти в Интернете: www.livejournal.com/community/moscowhelp/.

Поступают сообщения об увеличивающейся потребности в донорской крови. В связи с этим медики обращаются к населению с призывом активнее участвовать в акции по ее сбору. Сообщается также, что организация этой процедуры поставлена хорошо - она занимает от полутора до двух часов.

Адреса донорских пунктов в Москве, где можно сдать кровь для пострадавших:

Институт скорой помощи имени Склифосовского
улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 2, 1-й подъезд. Телефон: 921-91-60. Режим работы: суббота до 18:00, воскресенье - закрыт. В последующие дни - с 08:30 до 14:00.
Станция переливания крови на улице Поликарпова, дом 14. Телефон: 945- 71-49.
Режим работы тот же.

http://www.rg.ru/2004/09/09/pomoshj-info-anons.html

C сайта http://saint-petersburg.ru/show/113674/

Для Санкт-Петербурга

"В дополнение к телефонам горячей линии петербургского отделения Красного Креста - (812) 117-10-91, (812 )312-50-62 - сообщаем адреса пунктов сбора гуманитарной помощи для пострадавших от теракта в городе Беслане (Северная Осетия).

Пункты сбора помощи будут работать, начиная с завтрашнего дня (9.09.2004)
Еше раз уточняем, что на пунктах сбора помощи ждут только следующие вещи:

1. Новые упакованные комплекты постельного белья
2. Новые одеяла
3. Новая одежда для детей от 6 до 17 лет

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:
1. Кировский р-н. Трамвайный пр. 22, ст. м. Ленинский пр. (вход со
двора) 10:00-18:00, кроме суб. и вос.

2. Калининский р-н, Гражданский пр. 13, тел.: 534 45 88 с 10:00-17:00,
кроме суб. и вос.

3. Центральный р-н, Ковенский пер. 11, вход со двора, тел.: 272 84 47
с 10:00-18:00, кроме суб. и вос.
4. г. Пушкин, ул. Магазейная 58, с 14:00-18:00, кроме суб. и вос.

5. Красногвардейский р.н, Большеохтинский пр. 10, тел. 222 17 00,
11:00-17:00, суб. 13:00-16:00, вос.- выходной

6. Фрунзенский р-н, Альпийский пер. 5а, тел.: 105 25 28, вт. и чт.
14:00-17:00"


Желающие оказать помощь детям и их родителям также могут обращаться в постоянное представительство республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ. Телефон: 916-21-51 (с 9 до 18.00).




ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:01 + в цитатник
ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВНИМАНИЕ !!!


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ! ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В БЕСЛАНЕ, НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС В ИНСТИТУТЕ ИМ. СЕРБСКОГО
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОСИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, У ДЕТИШЕК НИЧЕГО НЕТ,ДАЖЕ ПОСУДЫ!!!-ПРОСТО ДЛЯ ВИДА ЗАСТЕЛИЛИ КРОВАТКИ И ЗАБРОСАЛИ ИГРУШКАМИ-ТИПО УЮТ...А ИМ НУЖНО МНОГО ЧЕГО!!!!ХОЧЕТСЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ...

Российский Красный Крест открыл "горячие" телефонные линии, по которым можно узнать о помощи, необходимой жертвам трагедии в Беслане.
Телефоны: 126-0190, 126-0951, 126-1301, 126-7571Институт скорой помощи имени Склифосовского
улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 2, 1-й подъезд. Телефон: 921-91-60. Режим работы: суббота до 18:00, воскресенье - закрыт. В последующие дни - с 08:30 до 14:00.
Станция переливания крови на улице Поликарпова, дом 14. Телефон: 945- 71-49.
Режим работы тот же.

http://www.rg.ru/2004/09/09/pomoshj-info-anons.html

Для Санкт-Петербурга

"В дополнение к телефонам горячей линии петербургского отделения Красного Креста - (812) 117-10-91, (812 )312-50-62 - сообщаем адреса пунктов сбора гуманитарной помощи для пострадавших от теракта в городе Беслане (Северная Осетия).

Пункты сбора помощи будут работать, начиная с завтрашнего дня (9.09.2004)
Еше раз уточняем, что на пунктах сбора помощи ждут только следующие вещи:

1. Новые упакованные комплекты постельного белья
2. Новые одеяла
3. Новая одежда для детей от 6 до 17 лет

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:
1. Кировский р-н. Трамвайный пр. 22, ст. м. Ленинский пр. (вход со
двора) 10:00-18:00, кроме суб. и вос.

2. Калининский р-н, Гражданский пр. 13, тел.: 534 45 88 с 10:00-17:00,
кроме суб. и вос.

3. Центральный р-н, Ковенский пер. 11, вход со двора, тел.: 272 84 47
с 10:00-18:00, кроме суб. и вос.
4. г. Пушкин, ул. Магазейная 58, с 14:00-18:00, кроме суб. и вос.

5. Красногвардейский р.н, Большеохтинский пр. 10, тел. 222 17 00,
11:00-17:00, суб. 13:00-16:00, вос.- выходной

6. Фрунзенский р-н, Альпийский пер. 5а, тел.: 105 25 28, вт. и чт.
14:00-17:00"


Желающие оказать помощь детям и их родителям также могут обращаться в постоянное представительство республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ. Телефон: 916-21-51 (с 9 до 18.00).




ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ ВОТ СЕЙЧАС

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:51 + в цитатник
ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ
ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВНИМАНИЕ !!!


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ! ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В БЕСЛАНЕ, НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС В ИНСТИТУТЕ ИМ. СЕРБСКОГО
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОСИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, У ДЕТИШЕК НИЧЕГО НЕТ,ДАЖЕ ПОСУДЫ!!!-ПРОСТО ДЛЯ ВИДА ЗАСТЕЛИЛИ КРОВАТКИ И ЗАБРОСАЛИ ИГРУШКАМИ-ТИПО УЮТ...А ИМ НУЖНО МНОГО ЧЕГО!!!!ХОЧЕТСЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ...


ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:19 + в цитатник
ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ НА РАБОТЕ И ПЕЧАТАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВНИМАНИЕ !!!


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ! ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЫТА ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В БЕСЛАНЕ, НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС В ИНСТИТУТЕ ИМ. СЕРБСКОГО
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОСИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, У ДЕТИШЕК НИЧЕГО НЕТ,ДАЖЕ ПОСУДЫ!!!-ПРОСТО ДЛЯ ВИДА ЗАСТЕЛИЛИ КРОВАТКИ И ЗАБРОСАЛИ ИГРУШКАМИ-ТИПО УЮТ...А ИМ НУЖНО МНОГО ЧЕГО!!!!ХОЧЕТСЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ...

ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВИДНО НА ЛЕНТЕ, МОЖЕТ Я

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:10 + в цитатник
ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВИДНО НА ЛЕНТЕ, МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

ВЧЕРА ВИДЕЛА МАМУ И МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ

Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:00 + в цитатник
ВЧЕРА ВИДЕЛА МАМУ И МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ НЁС ИГРУШКУ-АВТОМАТ -ЧЁРНЫЙ И БОЛЬШЙ-КОПИЯ НАСТОЯЩЕГО-СТАЛО ЖУТКО-ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ ИГРУШКИ?ВСПОМНИЛАСЬ ПЕСНЯ ДДТ "НЕ СТРЕЛЯЙ"

ВОТ И Я НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗАВЕЛА ДНЕВНИЧОК,ПРАВДА НЕ

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:30 + в цитатник
ВОТ И Я НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗАВЕЛА ДНЕВНИЧОК,ПРАВДА НЕ СОВСЕМ ЕЩЁ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НАПРИМЕР ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ И КАРТИНКИ, НО НИЧЕГО ЕЩЁ РАЗБЕРУСЬ, Я ДУМАЮ.КАК-ТО ГРУСТНО, НАВЕРНОЕ ОСЕНЬ ПРИШЛА, ДРУЗЬЯ В ПИТЕР ПОЕХАЛИ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ. ВЧЕРА ЕЗДИЛА В МИР-ЭТО ТАКОЙ КЛУБ "МИР ПУТЕШЕСТВИЙ" НАЗЫВАЕТСЯ-ТАМ СОБИРАЮТЬСЯ ОЧ. МНОГО КЛАССНЫХ ЛЮДЕЙ:УЧАТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ХОДЯТ В ПОХОДЫ, УСТРАИВАЮТ АРБУЗНИКИ НАПРИМЕР, ВООБЩЕМ ЗДОРОВО!!!:sun:

ХОЧУ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ, ЮГ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ..

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:05 + в цитатник
ХОЧУ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ, ЮГ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...

Давайте негромко,
Давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно ужасно,
Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть.
Начало вернуть Невозможно, немыслимо.
Ты даже не думай, забудь.

Займемся обедом,
Займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем грустить,
И судьбу заговаривать,
Ей богу, не стоит труда.
Да-да, господа,
Не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда.


Ах как это мило,Очень хорошо.
Плыло, и уплыло,
Было и прошло...



ВОТ НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛА И Я ЗАВЕСТИ ДНЕВНИЧОК:buket:

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:15 + в цитатник
ВОТ НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛА И Я ЗАВЕСТИ ДНЕВНИЧОК

:silly:

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 11:30 + в цитатник
ПРИВЕТ


Поиск сообщений в ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА
Страницы: 24 ..
.. 3 2 [1] Календарь