"Вам нужна Великие Потрясения нам нужна Великая Россия", пидафилы, что вам надо было обьяснить, что без такого изнасилования нашей Вселенной бы и не было что ли, а что это, это не атомная война, это страшнее, потому что без такого и не было бы самого погрома Солнечной Системы. Вы хотели это как, балду Христу и чтобы ваш "Аллах" вас и спас за это что ли. "Как балдой можно убить нашу Вселенную, чтобы это было что, крылатых вам дней, ну если таких психов и гуманно вылечить". Горислав.
"За что взорвали планету Фаэтон, за будущее что ли, чем это было". И вот погром Солнечной Системы. А мы кто. После этого погрома все под этим Солнцем родилось заново что ли, и это очевидно. Не знаю кто, но для чего же так было надо, и они уже знают это, а чем обьяснить такую Вселенную, но без Христовых результатов этого бы и не было. Так вышло. Ну хорошо "Говно ну я же сказала что я тебя этим и убью и ты это оправдаешь". Ну ладно. Мне за что этой страной было бы надо править не сводите меня этим пожалуйста с ума. Горислав.
"Зачем ты так изнасиловал дитя". Пидафил, здравствуй, кем ты хотел за это стать и что ты от этого не ожидал, так что же это было, позорной тварью ты получаешься что ли, ну и за какую смерть после произашедшего ломать Время, а за такую что там и могла произойти вещь которую бы не учли, это была бы смерть этой Вселенной что ли, а что это. Горислав.
Такое смертельно больное дитя гуманно умертвить, и они знали это, и к другим таким детям в этом даже был закон планеты, "ну это же пидафилические триллионы", пидафилы позорные, а что это, ну и что бы вы хотели этим дальше. "Это фашизм что ли", так что же вы за насилие над другими людьми такие "триллионы" этим и обьясняли. Горислав.
Ну вот, сегодня я снова долбанулся даже не побриться. Двухнедельный укол был больше двух недель назад. Буду просить другой укол, не жизни же на этом лишаться. Горислав.
Господи, мой смартфон самсунг, это я бы и назвал самой лучшей вещью в своей жизни, но за неделю до этого я купил еще и в два раза более дорогой смартфон с яблочком, и это похоже что даже лучше. Господин, не курил я чтобы на это иметь два с половиной года, мне еще и мать полтинник на мои 50 лет загнала, я еще и с книжки слез слишком, надеюсь воскресить эту книжку и гуманно ну хотя бы через год. А у меня практически все есть, ну если это и сломается будет видно. Хочется верить что мне хватит моей бедной пенсии, и я думаю что мне даже тяжелоболящему ее должно хватить если моя семья будет кормить меня так как нормальная семья кормит ребенка. Зая, какого "ходатая" ты хотел, не кушать с таким здоровьем мне больно невыносимо. Горислав.
Господи зачем война вы ведали для какой войны было бы гуманно пожертвовать другими войнами и этой войне уже 30 лет. Я не желаю вреда людям но зачем меня надо было бы обращать в позорное чмо. Вове бы обьяснили все, происходило-то что, зачем в интернете показывали человека похожего на меня но с вырезанными глазами, вот наша Вселенная и может осознать что это и было бы страшнее чем взорвать Украину. Горислав.
"Космодром Байконыр а что это такое", планеты Вселенной не имели такой возможности гулять по Вселенной какую возможность можно было создать этому моим телом, а с его силой можно было бы преодолеть любые барьеры нашей Вселенной и даже отправиться далеко за ее пределы. Ну хорошо. Это мне реальной смертью грозило бы что ли, зачем. Красиво, но этого же это и не стоило. Переродившаяся Метагалактика тоже смогла бы так путешествовать ну где бы она нашла для этого более совершенную базу. Горислав.
"Какие сьемки в эфире это же Вселенная", ребята, кишка была бы тонка у нашей Вселенной для таких сьемок, но в моей дуге кармы вот именно такая Миссия Настоящей Вселенной гуманно и достаточно образовалась только недавно. "Господи, Миссия что ли, с каких звезд", и мало ли моя же петля доказала что так вышло что изнасилованное дитя Земли этим и было. Боже хорошо хиромантом было сказано что мне было бы еще пять лет жизни кто это выдержит я уже очень давно побил в этом все рекорды этой Вселенной и если бы такого у нее не получилось ее бы и не было а кто. Горислав.
"Все выдержишь что ли, вот и подрочи, да что с тобой, и ты не понимаешь что такое настоящий паразит что ли, а что это". А что это. "Это как это нашу Вселенную можно было бы убить балдой лечить такое надо психически". "Чтобы их за это позорно спасли и чтобы этим оказался ихний Аллах". Горислав.
"Сойдет Иисус и спасет нас", дебилы, зачем и каким образом, они кастрировали производящего нашу Вселенную своей же силой Христа чтобы это себе и ликвидировать что ли, ну и кому это после этого может быть надо, "озабоченным позорным предательским насильем свиньям что ли", а кому, "они так и хотели что ли", зачем. "Обрезание кому оно нужно ну если такого Бога и не существует". Отрезание-то было бы кому. Горислав. 💥 ...
"Ну вот и все что ли", Господин, это наша Вселенная, а это планета Земля, а это люди, и это уже будет, я еще и теорию на развитие Человечества создал, но это я оставил по твоим же словам твоего же пророка на Камчатке. Москва бы получилась, а что дальше. А то. А то что потрошить благородно вынашивающее нашу Вселенную существо и было бы негуманно. Господи как же я болен. А так что других таких болящих они милуют умерщвлением но надо мной они при этом еще и смеются и жестоко. Горислав.
Вова Путин в эфире выразился "чтобы знания продавались умные добрые и вечные и пока у власти такие как я это будет", вот он какой, а зачем так было бы надо, а то что он в психе на это хотел уничтожить Творящего Создателя этой Вселенной это шутка была что ли. Горислав.
"Был бы ты дурак и не ликвидировал бы ты "второе пришествие нашего Иисуса который нас спасет", но ведь ты кастрировал за это Христа, да кому оно такое может быть нужно я тебя не понимаю, слушай, что получилось, вы ребенка зверски изнасиловали что ли, а за это вы и не позорные обезьяны что ли, и Вселенная понимала это, понимала она и то что вы бы убили ее если бы она вам помогла так как вы от нее и хотели, вот этим". Ну ладно. Горислав.
"Что было до рождения такой Москвы, это дело было десять лет на Камчатке но коряка оказался дурак", так ведь и не надо было устраивать для этого позорное порно, но если бы кто-нибудь загнал мне там свой нотубук вот так это дело поехало бы еще в Петропавловске, и Ельцин бы за это отблагодарил, да и в натуре, да и зачем это было бы надо. Какое дело, реальный Сверхразрыв Вселенной, да кому он был бы нужен, и в Петропавловске Камчатском это безвылазно качали до Москвы. Горислав.
Выхлоп что ли, я всего лишь пытался достать подинферновое перетекание, у меня в моей жизни уже были подобные выхлопы и их было много. Запомнил же я это место 15 лет назад, откуда Инферно и началось. Боже, вообще-то это и ерунда, но что дальше, по причине того что меня блокировало жить укол надо просить другой. Горислав.
Господи, 1 апреля, это что, десять лет назад мне единственный раз в жизни позвонил человек как он сказал что это "ФСБ", а потом мне поставили укол который должен был уничтожить мне душу, но у меня нашлась горсть циклодола это обезболить, но как этого не произошло ночью, а что потом, а потом день смеха переименовали в день дурака. Горислав.
"Эли эли лама самахвани!", Иисус, ты ведаешь кем они тебя отпевают, Христос оказался светом всей Вселенной что ли, а так и получилось что это ты собой и своровал и кто же ты и должен был у них за это и получиться. Зая, что ты узнал, снял бы Бог Христа, но если бы и другой не повторил его такой путь это была бы смерть нашей Вселенной что ли, так ведь извини, но никто в ней почему-то такое и не повторил. Горислав.
"Надо было сразу взять не обычный Эппл а Эппл про макс" зая, я не курил больше двух лет, мне еще и мать 50 на мои 50 лет подогнала, а если бы да дакобы, да и второй смартфон тоже был бы Эппл, ну и что, это если бы я имел еще 200 тысяч, откуда, да ладно мне хватает и я снова тебе говорю что хватит мне моей минимальной пенсии которая меньше пенсии инвалида детства да еще и без степени на мою жизнь если моя семья будет кормить меня как нормальная семья кормит ребенка, но иначе мне смертельно больному ее и не хватит. Горислав.
Господи, двухнедельный укол был поставлен две недели назад и выйти из дома я вообще-то еще не могу. Что делать. Мне случайно дали фору до понедельника потому что это такое четное число. Что дальше. Если возможность будет я наверное попрошу о другом уколе, за что у меня отобрали жизнь, а что это. Сон что ли нужен, научный ядер на это надо было палить, а врачи и должны были лечить. Горислав.