-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845





Картинка

Среда, 26 Января 2005 г. 01:53 + в цитатник
Варвар прислал свою "пробу пера". Правда милая картинка?


Мой огонек, мой свет в ночи, Я ухожу за рубикон

Среда, 26 Января 2005 г. 00:47 + в цитатник
Мой огонек, мой свет в ночи,
Я ухожу за рубикон.
Ты не грусти, и не молчи
Я для дороги был рожден.
Я ветра друг, я брат огня.
Тропа уводит за собой.
Ты не волнуйся за меня.
Крик чайки будит в сердце боль.

:)

Вторник, 25 Января 2005 г. 22:21 + в цитатник
"Водка Microsoft продается в трех основных разновидностях:

ВодкаNT - 35 градусов, предназначена для распития в компаниях от одного до пяти человек. В случае, если собравшихся выпить больше пяти - Вы должны доплатить в магазине, где вы ее покупали.

Водка95 - на этикетке написано "Водка", но в бутылке - недорогой мятно-апельсиновый ликер.

Водка98 - то же самое, только ликер с повышенным содержанием сахара.

Сейчас к продаже готовиться новая разновидность - Водка 2000 - смесь Водки NT с мятно-апельсиновым ликером в пропорции три к одному. Содержание сахара приближается к абсолютному.

Существует еще Водка СЕ - "чекушка".

Крышка с бутылки не скручивается, пока Вы не согласитесь с лицензионным соглашением, согласно которому Вы обязуетесь другим из нее не наливать и не использовать содержимое для самодельных коктейлей. Кстати, для удобства выпивающего этикетки на всех разновидностях Водки одинаковые и изображают летящие облака. Перед разливом вы должны смотреть на этикетку не менее пяти минут.

После того, как бутылка открыта, на рюмке появляется надпись: Начните выпивание с наполнения этой рюмки. В локализованной версии эта надпись появляется по-русски.

Рюмки перед использованием необходимо проинсталировать. Водка автоматически определяет тип и объем рюмок при помощи технологии "plug and play". (В переводе: "наливай и пей!"). В случае затруднений индентификации, вы всегда можете выбрать используемую тару из списка. В любом случае, по заверению представителя Microsoft, в очередном билде локализованной русской версии предусмотрена поддержка дополнительного нестандартного оборудования, как-то: кружки пивные, баночки майонезные, мыльницы пластмассовые.

Для удобства выпивающего прямо в бутылке поставляется необходимый набор разнообразных закусок.

В случае возникновения конфликтной ситуации - например, застревания в горлышке кусочка маринованного огурца , необходимо одновременно тремя пальцами нажать на дно, горлышко бутылки и этикетку. Если это не поможет, закройте пробку и откройте бутылку заново.

Хотя водка и поддерживает многоалкоголичность, выпивание более двух рюмок одновременно не рекомендуется. В этом случае водка может совершить необъяснимую операцию и бутылка будет закрыта.

Если в момент открывания рядом с бутылкой оказывается телефон, Водка автоматически отправляет регистрационные данные (кто пьет, с кем и с какой целью) в Microsoft и в ближайший медвытрезвитель. Это сделано для удобства выпивающего.

В комплекте с бутылкой поставляется также 600-страничное "Руководство выпивающего".

Стоит бутылка Водки Microsoft около четырехсот долларов".

Морской город

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:21 + в цитатник


Гуляя по Сочи обнаружила исторический музей, к сожалению экспозиция закрыта, но на улице все таки было несколько экспонатов


Памятник сантехнику

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:14 + в цитатник
Второй памятник сантехнику который я вижу (первый я видела в Бердянске)


Лимон

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:08 + в цитатник
Вот такие лимоны в Сочи

я радужная пыль...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:56 + в цитатник
я радужная пыль
на твоем пути
сверкая и кружась
я создаю иллюзию красоты

пройти мимо незаметив
нельзя
но уносить с собой
бессмысленно

я радужная пыль
на твоем пути
восхитись мной
и иди дальше

Краски моего мира

Понедельник, 24 Января 2005 г. 01:05 + в цитатник
гостиница Измайлово корпус Гамма-Дельта










Суббота 21-00

Понедельник, 24 Января 2005 г. 01:01 + в цитатник

Мы с Романом в кафе


Выходные?

Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:38 + в цитатник


Суббота 10-00 - 20-00
Воскресенье 10-00 - 15-00
Тренинг для Топов и кадрового резерва, группа смешанная Москва+Питер
Москва гост. Измайлово корпус Гамма-Дельта









Выходные

Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:22 + в цитатник
Как же это класно напившись чаю валяться у Тины на диване (который они с Лисом починили) и рисовать красками по джинсе

дата: пятница вечер
место: у Тины
лица: Тина, я, Леня, Роджер, Феникс и Лис у компа...






УРА! Завтра лечу в Москву на выходные

Четверг, 20 Января 2005 г. 22:53 + в цитатник
УРА! Завтра лечу в Москву на выходные.

Воскресенье

Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:16 + в цитатник
Пальмы





Колоски (?)



Еще пальмы



Ирисы

Вчера впервые в жизни получила кислородное

Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:12 + в цитатник
Вчера впервые в жизни получила кислородное отравление, если таковое конечно бывает. Час подышала воздухом, потом еле доехала до дома и завалилась спать. Проспала часов 16.

Выходные

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:47 + в цитатник

На выходных была на море, съездила в Нижний Дендрарий

Лебедь



Глициния, ей 150 лет





Я хотел бы опираться о платан


Море

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:35 + в цитатник

вспомнился анекдот:
- Синку це море!
- Де, тату?


Думаю о тебе

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:47 + в цитатник
эту розу я сфотографировала сегодня
она так замечательно пахла...

Еще одну сказку прислал Феникс

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:59 + в цитатник
Жил - был, мальчик, и была у него Жизнь. Мальчик любил Жизнь. А Жизнь любила
мальчика.
И вот, загрустил мальчик. Сильно загрустил. А от чего сам не знает.
- Что грустишь? - спрашивает у него Жизнь.
- Не знаю... - отвечает мальчик.
- Что ни будь хочешь? - спршивает Жизнь.
- Не знаю... - отвечает мальчик.
- Ну как так? Может любовь? - Не унимается Жизнь.
- Не знаю... - отвечает мальчик.
- Слушай, ты задрал уже, сходи, ну я не знаю, к Богу что ли? - Сказала Жизнь и
легла спать.
А что, подумал мальчик, вот, возьму и, схожу. Ну, сказал - сделал. Пошёл,
мальчик к Богу. Долго ходил и там и, там.
Всё никак не мог найти. У прохожих спрашивал, да только, прохожие капюшон
накинут и проходят мимо. Не все, конечно.
Да только, из тех которые, останавливаются, каждый по - своему говорит. В общем,
потерял надежду мальчик. И пошёл с Жизнью, ругаться.
- Ты зачем меня обманула?! - Кричит мальчик, спящей Жизни в ухо.
- Что? Что? - Говорит Жизнь, открывая глаза.
- Ты обманула меня!!! - Надрывается мальчик.
- Как обманула? В чём? - Недоумевает Жизнь.
- В чём? В чём?! Сказала, иди к Богу! А только все по - разному говорят! И у
каждого свой Бог! А некоторые, вообще, говорят, что нет его!! - Надрывается
мальчик.
- Слушай, включай мозги иногда! Я тебе куда сказала идти?! К Богу, а не у
прохожих спрашивать. Так?
- Так - Смутился мальчик - Да только я же...
- Я же, я же! Что ты же? Дорогу не знаешь? - говорит Жизнь.
- Не знаю...
- Иди туда куда ведёт тебя сердце. А пока, не найдёшь Бога, я посплю, пожалуй.
Если что свисти. - Сказала Жизнь и легла спать.
Пошёл мальчик, туда куда, вело его сердце. Шёл - шёл, долго шёл.
И вдруг, видит пред ним, огромное поле. А на поле, люди. Все чем - то заняты.
Кто - то на флейте играет, кто - то, разговаривает, кто - то чётки перебирает и
что то говорит себе под нос. И все чему - то рады. Все улыбаются.
Стоял он смотрел - смотрел. И решил, тоже присесть рядом с разговаривающими.
- Садись рядом, брат - сказали ему.
Мальчик сел, и стал слушать, только ничего из разговора, понять не мог.
- А где я? - спросил мальчик.
- Ты искал Бога?
- Искал.
- Ты его нашёл. - сказали мальчику и улыбнулись.
- А где он? - спросил мальчик озираясь по сторонам...
- Ну, так вот же! Смотри!
- Не смотри! Не смотри! - Закричали за спиной у мальчика.
Он обернулся и увидел свою жизнь.
- Почему? - спросил он у Жизни.
- Они обманут тебя! - Жизнь стояла за чертой поля.
- Посмотри, мальчик, не бойся. - Улыбаясь сказали ему.
- Но как же? Жизнь говорит мне не смотреть!
- Какая Жизнь?
- Моя! Вон она стоит. - Он показал рукой в сторону Жизни, которая продолжала
кричать.
- Это Иллюзия, понимаешь? Это не твоя жизнь. Твоё место здесь. Посмотри, вот он
Бог.
Мальчик обернулся, и увидел Бога... Мальчик, хотел что - то сказать, но не смог.
По его щекам потекли слёзы. А на лице появилась улыбка.
- Как ты мог?! Ты меня предал! - Кричала Жизнь - Я всегда была, с тобой, а ты
меня предал!
- Но, разве не ты послала, меня к Богу? - Удивился мальчик.
- Я не это имела ввиду, как ты мог?! Как ты мог?! Как ты мог?! Как ты мог... -
кричала Жизнь исчезая....
Но, мальчик уже не видел её. Он видел, только грязное серое пятно... которое
медленно исчезало... всё меньше и меньше оно становилось с каждым днём, а потом
и вовсе исчезло...




Я в трансе...

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:49 + в цитатник
семинар по эриксоновскому гипнозу


Один из местных телеканалов находится на крыше

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:23 + в цитатник


Один из местных телеканалов находится на крыше многоэтажного дома. Каждый раз поднимаясь туда у меня захватывает дух - вид потрясающий!

а ведь когда то я боялась высоты...
красота убивает страх?




Поиск сообщений в Мила_Радуга
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь