-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Радуга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2004
Записей: 323
Комментариев: 695
Написано: 845





Шуршащие листья

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:06 + в цитатник
В субботу ходила по дорожкам и шуршала листьями. Как же я люблю осень. Можно просто идти куда глаза глядят и шуршать листиками.

Я еще я купила себе теплое пальтишко. Очень хотела купить в осенних тонах, но выбрала все-таки зелено-коричневую гамму. Так что, Тина, я успешно выполняю программу поготовки к холодам :)

музыка навеяла

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник
... наверно
в следующей жизни
когда я стану кошкой...

Так бывает

Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:47 + в цитатник
Вчера мне было больно...
Меня задела безобидная шутка, и мне стало больно...
Такого не было так давно...
Весь вечер в спортзале выгоняла боль...

Я

Среда, 13 Октября 2004 г. 11:38 + в цитатник
Это я

Мысли вслух

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:44 + в цитатник
А это родилось сегодня

И снова злость. И снова сила.
И жестокось на всех, на себя.
Можно жизнь прожить нелюбимой!
Но прожить ее не любя!?

RF

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:41 + в цитатник
Сегодня ко мне в аську постучался человек.

RF (3:28 PM) :
привет
:)
Tais (3:29 PM) :
привет
RF (3:30 PM) :
ты с какой планеты?

Так я познакомилась с интересным человечком.
Добро пожаловать RF в мой мир.

Рекламный блок

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:24 + в цитатник
Рекламный блок



Благодаря Жене, brodyage, Лене, Юле и еще нескольким суперским людям у моей фирмы будет реклама!!!

Спасибо всем, кто помог в разработке модуля.

Первый снег

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Первый снег.
Понедельник 11 октября

И снова прикол

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:15 + в цитатник
Магазин "Петушок"
яйца в ассортименте

Пятница. Поинтусина.

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:24 + в цитатник
Как все прилично начиналось...

тост

2106 невидимо с нами

и видимо с нами

продолжение банкета

самые стойкие

я

Бутылка коньяка

Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:28 + в цитатник
Бутылка коньяка

Цветы

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:50 + в цитатник
Скоро зима... и каждый цветок привлекает внимание...

Вот такое такси прехало за мной сегодня

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:47 + в цитатник
Вот такое такси прехало за мной сегодня утром

Небо.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:45 + в цитатник
Небо. Суббота. Москва.

В выходные я провела тренинг по продажам для московской фирмы. Обеденный перерыв первого дня.

Вчера Феникс прислал мне сказку. Класная сказка.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:23 + в цитатник
Вчера Феникс прислал мне сказку. Класная сказка. Вечером сидела, смотрелана осень за окном и думала, как во мне уживаются ежик с белочкой.

Полезное свидание
Ежику нравилась Белочка. Когда Ежик выглядывал из норки по своим важным делам, то
видел, как она беззаботно скачет по веткам высокой сосны. Белочка жила как раз на
сосне, под которой Ежик построил домик.

"Как она здорово скачет, какая она веселая и какой у нее пушистый хвостик!" - думал
Ежик, следя за Белочкой глазами. Он давно хотел с ней познакомиться, но, во-первых,
не было времени, ведь надо было заниматься очень важными делами, а во-вторых, Ежик
стеснялся.

Но вот он наконец решился. Оставив важные дела и домашние заботы на целый день, Ежик
вылез из норки-домика, посмотрел вверх и крикнул беззаботно сидевшей Белочке.

- Привет, чем занимаешься?

- Ничем! - весело откликнулась Белочка.

- Как это так, "ничем"! - возмутился Ежик. - Разве так можно! Надо обязательно
чем-то заниматься!

- А я уже занимаюсь! - возразила Белочка.

- Чем это? - с подозрением спросил Ежик.

- Разговариваю с тобой! - Белочка спустилась на несколько веточек вниз.

- Хм! Это не дело. Дело - это когда ты делаешь что-то полезное!

- Да? - Белочка задумалась. - И что мне делать?

- Давай, погуляем вместе... - вдруг сказал Ежик и даже чихнул от такой смелости.

- Давай, - легко согласилась Белочка. - А это полезное дело?

- Нет, - нехотя признался Ежик. - Бесполезное. Но я отложил все важные дела и готов
потратить впустую целый день, чтобы познакомиться с тобой. Ты мне очень нравишься.

- Ты мне тоже! - обрадовалась Белочка. - А что за важные дела?

- Собирать ягоды и грибы, готовиться к зиме... - стал перечислять Ежик. - Много
разных вещей, но я подумал, что один день можно выделить для Белочки, которая мне
нравится. И серьезные дела от этого не сильно пострадают... Так ты погуляешь со
мной?

- Ты приглашаешь меня на свидание? - уточнила Белочка.

- Да, - важно сказал Ежик.

- Хорошо! - согласилась Белочка и спрыгнула на землю. - А куда мы пойдем?

- Куда хочешь! - великодушно предложил Ежик.

- Я хочу на полянку, где поют соловьи...

- Зачем?

- Послушать, как поют соловьи...

- И какой в этом смысл? - возразил Ежик. - Может, лучше пойдем на полянку, где есть
земляника? Ты любишь землянику?..

- Люблю, но ведь мы на свидании, и надо слушать соловьев! - ответила Белочка.

- Ладно, пойдем, посмотрим твою полянку-где-поют-соловьи! - с неудовольствием
согласился Ежик.

Они пошли вместе по лесной тропинке и скоро вышли на чудесную светлую полянку.

- Что же ты меня обманываешь? - удивился Ежик. - Ведь это всем известная
полянка-на-которой-растет-земляника, а совсем не твоя бесполезная
полянка-на-которой-поют-соловьи!

И ежик стал радостно собирать крупную землянику.

- Но и соловьи здесь тоже поют... - ответила Белочка и прислушалась. - Только сейчас
они почему-то молчат...

- Ты просто перепутала полянки, - сказал Ежик, уминая землянику, чтобы накопить
побольше жира к зиме.

- Тогда пойдем к ручью, посмотрим радугу! - снова воодушевилась Белочка.

- Ладно, пойдем, - нехотя согласился Ежик, отрываясь от вкусных ягод. - А что такое
радуга?

- Это цветные узоры прямо в воздухе? - ответила Белочка

- Да? - равнодушно поинтересовался Ежик, облизываясь. - И зачем они? Эти твои узоры
в небе?

- Они красивые и мы будим на них любоваться! - объяснила Белочка.

- Хм? - Ежик хотел сказать, что это глупо. Но только посопел и без энтузиазма
пробурчал: - Ладно, пойдем, посмотрим на твои узоры!

Они долго пробирались по запутанной тропинке, пока не вышли к ручью.

- Как здорово! - снова удивился Ежик. - Это совсем не твой дурацкий ручей-с-радугой!
А ручей-с-камышами! Я их собираю и делаю мягкую подстилку в своем домике!

Ежик быстро сломал несколько камышей, а потом отгрыз мягкие верхушки.

- Обычно здесь бывает очень красивая радуга, - задумчиво сказала Белочка. - Но
сегодня с ней что-то случилось...

- Да? - равнодушно откликнулся Ежик, закрепляя на иголках пушистые камыши.

Белочка вздохнула и задумалась.

- Уже темнеет! Не пора ли нам домой? - спросил Ежик, управившись с работой.

- Наверное, - согласилась Белочка. - Только давай еще сходим на вершину холма, чтобы
посмотреть, как восходит луна...

На этот раз Ежик даже не спрашивал "Зачем?". Он почти привык к бесполезным желаниям
Белочки. Он тяжело и протяжно вздохнул, а потом обреченно согласился:

- Ну давай, сходим, посмотрим на твой холм-с-которого-видно-восход...

Они заспешили в сторону высокого холма. И когда подошли к нему совсем близко, Ежик
вдруг радостно воскликнул:

- Похоже, ты опять ошиблась! Это вовсе не бесполезный холм-с-которого-виден-восход,
а холм-на-котором-много-грибов!

- Нет, раньше это был холм, на котором я смотрела восход луны... - прошептала
Белочка, а потом остановилась и сказала Ежику: - А можно, я пойду на него одна?

- Почему это? - возмутился Ежик.

- Соловьи, радуга... Это не так важно, - грустно сказала Белочка. - Но я не могу
допустить, чтобы не взошла луна...

Солнышко

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:20 + в цитатник
Солнышко

Презервативы Борис Моисеев

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:45 + в цитатник
вот что я увидела у нас в аптеке :)



продавщица возмутилась, почему я хочу купить именно эту пачку
по-моему она так и не поняла прикола

обратная сторона



так мы скоро дойдем до тампонов Верка Сердючка


кто-то развесил шарики на деревьях на улице

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник

кто-то развесил шарики на деревьях на улице
так класно :)

так просто...
Спасибо тебе, незнакомый человек! У меня теперь хорошее настроение.

без инета...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:09 + в цитатник
день сидела без инета
странное чувство


Нарошно не придумаешь

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:18 + в цитатник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Войковская
Кузьминки
Юга-Западная
(для не москвичей поясняю, это названия станций метро)
вот такое романтическое путешествие :)



Поиск сообщений в Мила_Радуга
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь