умыли мы динаму |
Что и говорить, настроение клевейшое. На чужом поле, Спивак - гол-красавец, Керж вернулся. И как вернулся. А Португалия эта деньги получила, че им ломаться, они ж не ради зрителей играют. Я б тоже не стала.
Уже все привыкли к тому, что в играх на чужом поле наши болельщики перекрикивают местных. И сегодня то же самое. Они кричали : Виват наш Питер!!! А я туговата на ухо (ватной палочкой ковырялась - заложило) и услышала вместо этого: Ебать ваш Питер!!! Думала, москвичи покричать захотели. Пасиба, дядя объяснл, шо к чему. Это мне, соббсно, из всего матча наиболее памятно.
|
|
на правах рекламы |
Седня был сумасшедший день. Но впадлу все описывать. Я ведь проживаю свою жизнь не только для того, чтобы было, что запостить.
Одно выделю. Я влюбилась. В пиво Невское Ice. Началось с того, что я клюю на рекламу. А рекламируют его везде. Потом мне понравилась форма бутылки – будто там есть кусочки льда, и они выпирают. Вкус – тож ничего, легенький такой, светленький. Наконец, вечная проблема – как открыть. Ключом я не умею, а если в магазине открыть, выдохнется. И тут со второго раза моя подруга разглядела стрелочку на крышечке. То есть все элементарно откручивается, еще проще, чем кольцо на Туборге. Слава российским пивоварам. Слава Питеру – пивной столице!!!
Шампанское тож было, еще Финский залив, пляж, 2 раза дождь, игра в мяч под шквалистым ветром…2 визита в ж/д кассу, для первого из них встала в полседьмого утра (!!!). Все-таки не удержалась, понаписала. Правда, хороший денек выдался.
|
|
спок ночи |
|
|
урря!!! |
|
|
урря |
|
|
бухлайн |
Итак, мы начинаем. Джинчик открывается, шоу продолжается. Сеанс онлайновой бухашки объявляется открытым!!!
Сегодня наконец поняла, что в Питере летом очень даже ничего. Сходили в кино на Космос как предчувствие, а затем для обсуждения фильма переместились на берег Финского залива. С Советским Сладким, естесс-но, и с пивасиком. А также с лучшими представителями моей и параллельных групп и с Мариной – Голубоглазое Солнце. Она не пила, но зато гордо несла бутылку с надетыми на горлышко тремя стаканчиками.
Что еще? Кубань? Да пройдем мы Кубань, не совсем же лохи.
Посты страдают примитивизмом – плавлюсь от жары, как кусочек сыра…
|
|
Есть повод!!! |
Бухлайн, естессно состоялся бы и без повода. Н можно обмыть как минимум 2 вещи: появление моей фотки на Ли.ру и появление у меня же 3й звезды. Я уже более-менее приличная гостиница.
Итак, завтра Питер-Екатеринбург-Саратов зажгут. А может, и ишшо кто-нить подсоединится...
|
|
ахтунг |
Итак, в ночь с 13го июля (среда) на 14 июля (четверг) с часу ночи по москве и до «как пойдет» состоится сеанс онлайновой бухашки. При себе иметь бухло и инет-карту. К участию допускаются все желающие.
|
|
о мозгах |
Я тупа, непроходима тупа. Не могу измерить давление (не могу нащупать пульс этой хреновиной и сжать грушу до 200). И ишшо не могу включить DVD. Точнее, уже включала, но перепутала проводочки и не могу обратно восстановить. Наверное, я все-таки блондинка. Вот она я:
|
|
Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)" |
|
|
нахъ плятъ йопт сцук |
Разделяю радость тех, кто разделяет мою страсть к Зениту. Сейчас бешусь оттого, что потеряли мою кассету с фильмом Ф. Дзеффирелли «Ромео и Джульетта». Не хрень с Дикаприо, а реальный фильм, над которым я реально каждый раз плакала. Еще похоже потеряли Титаник, но как сказано выше, хрень с Дикаприо меня не особо колышет.
Реальнейший сайт о Ромео и Джульетте: http://romeo-juliet.newmail.ru/
|
|
е-мое |
|
|
урря!!! |
У нас радость:
Солнце улыбнулось, Utah_Li вернулась!!!
Да, да, да!!!!! Вот теперь я поняла, что инетные люди стали мне по-нстоящему дороги!!!
ЗЫ Возвращение обмыть бы надо...:)
|
|
война мирофф |
Седня соизволила посмотреть Войну Миров. Фигня эти треножники. И фигня, что они умерли от наших вирусов. И вообще сюжет однобокий – только разрушения, эротики бы добавили, что ли, как в Титанике, к примеру. Уэллса не читала, поэтому не знаю, насколько сие творение отвечает его концепции.
Кроме того, воспоминание о фильме стерлось последующем буханием с представителями исторического, медицинского, философского и юридического факов. Нормальные люди, оказывается, учатся буквально в соседнем здании. А еще узнала, что возле универа есть 2 или 3 замечательно недорогие кафешки, одна называется «Окоп». Вот 3 года учусь и не знала такую радость. Как много вокруг непознанного…
Кольцевой пост вышел – непознанное и к фильму тоже относится. Вот небось уже сидят под землей какие-нить сороконожники, а из Космоса над нами прутся.
|
|
долг платежом красен |
Стара стала, забываю свои долги. Долг от Аномальной – ассоциации на букву З. Если кто-то хочет в ентом участвовать, оставьте коммент, а я дам букву. Поехали!!!
Зенит – я без него себя не мыслю. И свой город тоже. И поэтому мне дали эту букву, на которую слов-то не много, блин.
Заяц – звали родители в детстве. Коллекция зайцев была, больше 20 штук. Игрушечных)).
Зонт – без него в Питере нельзя выходить на улицу. А если взять, то дождя не будет точняк.
Звери – на данный момент любимая русская группа. Хоть и примитив.
Золотое Зло – мой псевдоним, нигде пока не использованный. Но сюда вот в тему пришелся.
Збитень – недавно появившийся у нас алкогольный напиток. Правильно писать через С, но на бутылках через З.
Зоя – училку звали в школе. О ней говорили: Зоя, ты кому дала стоя?
Зеленый лук – необходим для салатов и содержит витамин С.
Зеленка – в детстве постоянно разбивала колени и ходила вся в зеленке. Плюс во время ветрянки та же фигня.
Зачет – обычно легко и безболезненно по сравнению с экзамами.
Заря – одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса.
Звезда – то, что мне на Ли.ру дают редко. А еще Фабрика Звезд.
Зубы – берегите их, зубная боль ужасна.
Заколка – никогда не могу подобрать. Чтоб недорогая, волосы держала, с невыпадающими камнями. Да и на пьянках вечно теряю.
Закуска – роскошь и буржуйство.
Запивка – необходимый элемент распития водки на улице из пластиковых стаканов.
Зюк – кликуха моей одногруппницы, которая с виду милая, а на самом деле…
Зуммер – у меня папа поет: Черный бумер, в жопе зуммер. Но я не знаю, что это такое.
Заебалась – делать все это:).
Хотя мне понравилось. Зззатянуло, зззасосало. Законтачит – засосет….Зпасибо, Катюха!!!
Ззы Поднимаешься по эскалатору метро и видишь плакат с Кириешками и улыбающимся Вовой Быстровым. Седня насмотрелась передач про Зенит и чуть не разрыдалась…Зпасибо ишшо раз, Катюха, отвлекла…
|
|
зенит |
Урря!!! Мы еще можем! Урря Шаве!!! Кожанова с первым голом!!!
Сегодня отмечали д/р моей двоюродной сестры. Правда, сама она в Казани:). Но полусладкое форева!!! Особенно когда дома, из бокалов, а не под дождем из горла.
А теперь о грустном. Вова уходит, ширлы остаются. Я не отрицаю, что он зазвездился, что это и его инициатива. Но это и продолжение общей тенденции: Николаев, Макаров, Катульский, невыходящий Цветков…А рулят Мареш (это еще ничего), Гартиг, Шкртел, Хаген (хоть бы одну игру без ошибок), Крижинац, Чадиковски…И акционерам это выгодно. И никто поэтому ничего менять не будет. А пока есть ПЖ, все так и будет.
Но пока еще можно болеть за Кержа, Шаву, Влада, Спивака, Горшкова, Малафеева, Денисова. Их уже не больше, чем половина основного состава, но они есть. Пока…
|
|
халявка |
Посетила халявный концерт Димы Еблана (фаны, простите, Билана) в любимом парке на Крестовском. Точнее, не любимом, а просто наиболеечасто посещаемом. Пиво на траве. Дергающийся Дима. Сломанный деревянный заборчик (мы на нем интеллигентно стояли, чтоб Диму видеть). Точнее, мои свалили, а я нашла этот заборчик и осталась. Вроде бы, видела Дирси (так и не выяснили до конца). Но я думаю, что это была она. Потом еще пива в качестве афтерпати.
Мораль: больше концертов, халявных и разных!!!
|
|
в отрывках |
Парочку отрывочных мыслей. Посмотрела наконец Мадагаскар. Смешно, даже не ожидалв, фугас мне в глаз:). Или размягченному мозгу после сессионных мучений все смяшно?
Хотят продать Быстрова и прикупить еще пару-тройку. Или пару пар-троек…Я не верю, что это Зенит. Я не могу не болеть за них. И разрываюсь между этими двумя чувствами.
При том, что на каждый день на неделю вперед есть какие-то планы, умудряюсь впадать в лирическое одиночество. Глупо или оправданно? Скорее, и то, и то.
Вот наверняка откомментят только про Зенит. Впрочем, уже привыкла…
|
|
дача |
Хотела написать жизнерадостный пост о том, как замечательно провела уикенд на даче у однокурсницы с еще одной подругой. И тут слив Зенита, что всегда не в тему, а тут особенно. Но про игру ниче сказать не могу. Только похоже, пора ПЖ далеко-далеко…
Далее по пунктикам:
-солнце, воздух и вода, и бухло, и дождик – это все друзья.
- Пиво. Подсадили меня на Туборг. Это непатриотично и неэкономно, так что надо соскакивать обратно в Балтику.
- Шампанское. На скамейке под дождем из горла. Все газы прямо в глотку. Ушла коннотация, что шампунь – это праздник. Праздник превратился в суровые будни.
- Пиво – гляссе. Тот же Туборг в одной руке, а в другой – мороженое. И топ-топ по проселочной дороге.
-Вино. Молдавское эз южал. Чтоб открыть, зашли в хозяйственный отдел за штопором. Один добрый мужик избавил нас от мучений, сделав это саморезом (так и не поняла, что это за штука). Спасибо тебе, о неизвестный мужик!!!
-Кладбища. Хозяйка дачи водила нас по кладбищам, показывая понравившиеся могилы и разрушенные церкви. Вот когда я поняла, что бухать все-таки полезно и небессмысленно.
-Наливка Сливянка. Жжот. Пить маленькими глоточками. А мы ишшо без закуси, да о5 под дождик. Хорошо пошла, но трудно.
-Прощальный ужин и снова Туборг. А, еще и Миллер. Ну как можно так буржуйствовать.
Много чего ишшо. Но главная из числа хот ньюс: ВМЕСТО ФОНТАНА Я ВЫКУПАЛАСЬ В ОЗЕРЕ!!! Воздух +15, в озере кроме меня только подруга, и еще одна как свидетель. Так что все честно. В черном белье, т.к. купальник из-за холода надевать не стала. Экстрим форевер!!!
ЗЫ Обмываем 30 симпатий, каждую отдельно. Всем спасибо!!!
|
|
день |
Лень писать до жути. Называется, думала, что летом буду выдавать по посту в день. Протусила весь день на Крестовском в Диво-острове. Непитерские – это такой парк с аттракционами. Только на всех этих каруселях мне почему-то ржачно, а не страшно, даже на самых экстремальных. Естесс-но, до того, во время и после заправились пивом. А как же иначе?Но вообще вещь замечательная, особенно когда вестибулярка хорошая. Мама вот моя даже смотреть на это не в состоянии. Если кому интересно, могу рассказать отдельно про каждый аттракцион.
Плющенко женился. Тотти женился. Один Шава остался.
|
|