-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

не спится...сижу фигню пинаю...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:17 + в цитатник
творчеством занимаюсь))
goti5no.jpg (400x509, 271Kb)
Рубрики:  фотоарт

Молоко прощай:)

Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:55 + в цитатник
http://www.podzemka.net/index.php?menu=1&list=1&id=773
интересная статья про клуб молоко душевная)
стало обидно что так там никогда и не побывала за время своих поездок в Питер(((
Рубрики:  тусовочное

Для справки)

Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
да да я продолжаю (с)Психея

16 октября,в районе 18.00 в переходе у памятника Маяковскому были жестко избиты фашистами участники коллектива(5диез-мое прим.) Гро и Женка.Пока подробности не разглашаются, видимо они появяться позже.Единственное что ребята прокоментировали,это:
"Нас не били,нас убивали..."

вот такие вот новости с офицального сайта #####

стебные выхи)))

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:19 + в цитатник
в пятницу концерт))))
avoid.jpg (699x285, 172Kb)
ну не смешные ли они..ваще ужас...выступление так г....)))
исчо сумашедшие фоты здеся photofile.ru/album.php?id=1027801
в субботу др систер)))
боулинг.... кино ("миссия сиринити" - по мне не очень если бы смотрела просто в на двиди ваще б осусчение наверно сложилось что гавно...а в кино ниче так..на 3....)

в воскресенье приезд тети поздравлять систер)))
поэтому вкусный стол)))
а потом к милому))))
Ну разве не весело???
Рубрики:  тусовочное

сравнение ролей

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:12 + в цитатник
Ирина Рахманова...сыгравшая в 9 роте Белоснежку
14.jpg (250x167, 5Kb)
это та которая играет Виолу Тараканову.....
Zavtra2.jpg (130x150, 10Kb)

почему то когда это услышала и осознала удивилась....насколько в 9 роте..я восприняла эту актрису новой...и подумала что это ее первая роль...это значит хорошо сыграла)

творчество...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:02 + в цитатник
исходная моя фотка+текстура царапин
P9131061.jpg (500x374, 75Kb)


P9090988.jpg (375x500, 83Kb)
Рубрики:  фотоарт

лав)

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:44 + в цитатник
ю)



foto_d.jpg (333x500, 31Kb)
Рубрики:  фотоарт
личное

психи)))

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:53 + в цитатник
вот блин ринг))
JERRY.gif (224x163, 25Kb)

вот отсюда .....
если честно никогда стока говна не видела..впрямом смысле этого слова)
http://www.psihov.net/doodie.html
Рубрики:  Улыбнем)

очень хочу посмотреть этот фильм...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:37 + в цитатник
но к сожалению 14 октября, когда его будут показывать в киноклубе 35 мм...я не смогу(((

http://www.lastdaysmovie.com/site.html

фото с отпуска-2

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:33 + в цитатник

социальная реклама))

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:29 + в цитатник
плакаты....
впечатлил этот... красиво сделан)
24-96.jpg (500x362, 22Kb)

играем!!!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:25 + в цитатник
я только 8 осилила...
http://brand.hut1.ru/index.php

готиШно!!!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:12 + в цитатник
комиксы))
http://www.gothcomics.ru/

тема творчества раскрыта)))

Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:28 + в цитатник
причем круто раскрыта...смотреть)

http://www.drawing.wetpaint.ru/viewtopic.php?t=294&postdays=0&postorder=asc&start=0

спиЖЖено с ленты...

Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:07 + в цитатник
улыбнуло=)))

«Пойдем погуляем?» «Не стоит – прохладно».
«Уверена?» «Точно». «А, может, пойдем?»
«Замерзну». «Замерзнешь?» «Замерзну!» «Ну, ладно
Не хочешь – не надо». «Спасибо на том».

«А, может быть, все же пойдем на прогулку?»
«Не хочется, правда…» «Посмотрим людей.
А как же мосты!? Тишина переулков?»
«Пускай потеплеет!» «Ну ладно, окей».

«Спасибо». «Не стоит». «Но может быть все же…»
«Да, блядь, не хочу я! Один погуляй!»
«Ты хули орешь!? Может, хочешь по роже!?»
«Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!»

«Какая ж ты сука!» «Ебись-ка ты в уши!»
«Я все для тебя, а ты просто пизда!»
«Ты все для меня? Не смеши!» «На хуй, клуша!»
«На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!»

«Ты сиськи свои-то видала?» «Видала».
«Да где ты видала? Там нет ни хуя!»
«Заткнись, мудозвон». «Ща как дам по ебалу!»
«Не зли меня, гнида, а то ёбну я».

… … … … … … … … … … … … … … … … … … …

«Чего, блядь, молчишь два часа как немая?»
«Да хули с тобой говорить, с мудачьем…»
«Послушай, прости. Не нарочно…» «Я знаю».
«Пойдем погуляем?» «Блядь, ладно, пойдем…»

ПЫСЫ: ТУДА ЖЕ
www.lionlabs.com/humor/girls.html



Процитировано 1 раз

есчо одна идея....

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:10 + в цитатник
для той же фоты=)
zz.jpg (450x265, 166Kb)

старая фотка...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:47 + в цитатник
новая интерпритация=)))

krOYAN.jpg (450x338, 107Kb)

страдаю фигней)

Среда, 05 Октября 2005 г. 11:53 + в цитатник
погода с утра серая ..ща хоть солнышко вышло)

krol.jpg (400x533, 218Kb)

так...попорядку....

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:39 + в цитатник
Последний посещенный концерт: афтепати после Корна.... вцелом гавно... НО 7000 штук как всегда зажгли:))) подстава: концерт закончился в 4 утра...пехом пошли до Тульской ибо неохота было слушать ту-туц...туц-туц-туц...

Последний посещенный фильм в кино: "9 РОТА" 2 раза...суперфильм...после просмотра прям комок в горле...грустно...многие пускают слезу)

Ну а на последок часть фот с отдыха
http://photofile.ru/album.php?id=1010889
потом буит больше


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь