-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litlle_Craizi_Элина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 128
Написано: 194





Наши жизни – это реки,

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:05 + в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике е

Наши жизни – это реки, И вбирает их всецело море

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:52 + в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике

Наши жизни – это реки, И вбирает их всецело море

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:44 + в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике

Наши жизни – это реки, И вбирает их всецело море

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:35 + в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хохре Манрике


Сочинила стишок , оцените: Люди умирают, Но

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:39 + в цитатник
Сочинила стишок , оцените:

Люди умирают,
Но память после себя оставляют,
Потом кошмары снится начинают,
Психоаналитиков вызывают,
Они им помогают,
Потом люди сами в себе запираться начинают,
Астральные мира глупостями считают, те,
Кто никогда там не побывает,
Говорят, кто там побывал, с ума сходить начинал……….

А дальше никак придумать не могу……


Сочинила стишок , оцените: Люди умирают, Но

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:55 + в цитатник
Сочинила стишок , оцените:

Люди умирают,
Но память после себя оставляют,
Потом кошмары снится начинают,
Психоаналитиков вызывают,
Они им помогают,
Потом люди сами в себе запираться начинают,
Астральные мира глупостями считают, те,
Кто никогда там не побывает,
Говорят, кто там побывал, с ума сходить начинал……….

А дальше никак придумать не могу……


Ну вот опять поссорилась с мамаой!Хреновых сегодня

Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:06 + в цитатник
Ну вот опять поссорилась с мамаой!Хреновых сегодня день!!!Надо как-то развлечся..................пойду поиграю на гитарке

Снова брожу одна по осенним тротуарам, В глазах

Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:19 + в цитатник
Снова брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слёзы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше, может так оно и надо,
Может одиночество – моя награда, правда,
Но я этому совсем не рада.

Схожу с ума!!!!Всё надоело!И что со мной творится?

Среда, 06 Октября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Схожу с ума!!!!Всё надоело!И что со мной творится? В ЧЁМ СМИЫСЛ ЖИЗНИ?

Помогите!!! Что делать!? Я понравилась одному

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:15 + в цитатник
.....................

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:36 + в цитатник

I don"t won"t to live

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:57 + в цитатник
I don"t won"t to live
I don"t won"t to dear
I wont to desapea this
FAKIN world!!!!!!!!!!!!!:railgun:

Какой ужас!!!!!!!!!!Меня опять не пустили

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:19 + в цитатник
Какой ужас!!!!!!!!!!Меня опять не пустили гулять!Марзм!!!!!!!!!!!!С моей мамашей невозможно разговаривать!Небыло и дня , чтобы мы не ссорились!!!!И что мне делать !? Слава богу, что есть интернет!!!!!!:umn:

Как мне всё надоело!Мамаша моя оставила меня на

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:58 + в цитатник
Как мне всё надоело!Мамаша моя оставила меня на домашний орест, НИ ТЕЛЕФОНА, НИ ДРУЗЕЙ вот идиотка, МАРАЗМАТИЧКА НЕНАВИЖУ!

Как меня заебала эта школа!!!Сегодня чуть с

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:35 + в цитатник
Как меня заебала эта школа!!!Сегодня чуть с училкой не подрались!
У спокаивает только мысль о то что затра не учимся.Боятся террактов! ХЕ-ХЕ!! А на хрен тогда субботник устроили!?Никак не могу выкинуть из головы мысли Кириле........

ХОРОШО ПОГУЛЯЛА!!!!!Познакомилась с двумя пацанми,

Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:04 + в цитатник
ХОРОШО ПОГУЛЯЛА!!!!!Познакомилась с двумя пацанми, я них много слышала.......

Устала после этой долбаной школы!!!!!Ещё делать

Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:17 + в цитатник
Устала после этой долбаной школы!!!!!Ещё делать уроки....Ничего не буду делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше пойти погулять с друзьями!!!!!!!!! А теперь ПЕРЕКУР!:smoker:

Хочу уйти куда-нибудь

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:29 + в цитатник
Хочу уйти куда-нибудь нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяня всё ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ!ВСЁ!!!ВСЁ!!!:popolam:

2 сентября. утро.Через несколько часов УПК.Хочу на

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 09:31 + в цитатник
2 сентября. утро.Через несколько часов УПК.Хочу на море , почему я должна сидеть в четырёх стенах вместо того чтобы знакомиться с новыми интересными людьми подальше от этой ебаной болгарки?!:tucha:

Привет дневник! Привет всем кто его

Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:34 + в цитатник
Привет дневник! Привет всем кто его читает!Конченое состояние , когдада тебя бросают!:railgun: Эти уёбки просто сказали иди на хрен, лучшая подруга (таковой я её считала) промолчала .Недавно было день рождение моего брата, ему бы было 20 лет.....


Поиск сообщений в Litlle_Craizi_Элина
Страницы: 3 2 [1] Календарь