Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:05
+ в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике е
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3366486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3366486/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:52
+ в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3366407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3366407/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:44
+ в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хорхе Манрике
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3363273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3363273/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:35
+ в цитатник
Наши жизни – это реки,
И вбирает их всецело море - смерть,
Исчезает в нём навеки,
То чему пора настала умереть…
Хохре Манрике
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3355481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3355481/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:39
+ в цитатник
Сочинила стишок , оцените:
Люди умирают,
Но память после себя оставляют,
Потом кошмары снится начинают,
Психоаналитиков вызывают,
Они им помогают,
Потом люди сами в себе запираться начинают,
Астральные мира глупостями считают, те,
Кто никогда там не побывает,
Говорят, кто там побывал, с ума сходить начинал……….
А дальше никак придумать не могу……
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3352479/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3352479/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:55
+ в цитатник
Сочинила стишок , оцените:
Люди умирают,
Но память после себя оставляют,
Потом кошмары снится начинают,
Психоаналитиков вызывают,
Они им помогают,
Потом люди сами в себе запираться начинают,
Астральные мира глупостями считают, те,
Кто никогда там не побывает,
Говорят, кто там побывал, с ума сходить начинал……….
А дальше никак придумать не могу……
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3344649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3344649/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:06
+ в цитатник
Ну вот опять поссорилась с мамаой!Хреновых сегодня день!!!Надо как-то развлечся..................пойду поиграю на гитарке
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3040428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3040428/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:19
+ в цитатник
Снова брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слёзы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше, может так оно и надо,
Может одиночество – моя награда, правда,
Но я этому совсем не рада.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3024570/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post3024570/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Октября 2004 г. 21:55
+ в цитатник
Схожу с ума!!!!Всё надоело!И что со мной творится? В ЧЁМ СМИЫСЛ ЖИЗНИ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2876213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2876213/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:57
+ в цитатник
I don"t won"t to live
I don"t won"t to dear
I wont to desapea this
FAKIN world!!!!!!!!!!!!!:railgun:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2875949/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2875949/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:19
+ в цитатник
Какой ужас!!!!!!!!!!Меня опять не пустили гулять!Марзм!!!!!!!!!!!!С моей мамашей невозможно разговаривать!Небыло и дня , чтобы мы не ссорились!!!!И что мне делать !? Слава богу, что есть интернет!!!!!!:umn:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2808151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2808151/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:58
+ в цитатник
Как мне всё надоело!Мамаша моя оставила меня на домашний орест, НИ ТЕЛЕФОНА, НИ ДРУЗЕЙ вот идиотка, МАРАЗМАТИЧКА НЕНАВИЖУ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2799814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2799814/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:35
+ в цитатник
Как меня заебала эта школа!!!Сегодня чуть с училкой не подрались!
У спокаивает только мысль о то что затра не учимся.Боятся террактов! ХЕ-ХЕ!! А на хрен тогда субботник устроили!?Никак не могу выкинуть из головы мысли Кириле........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2786423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2786423/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:04
+ в цитатник
ХОРОШО ПОГУЛЯЛА!!!!!Познакомилась с двумя пацанми, я них много слышала.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2783849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2783849/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:17
+ в цитатник
Устала после этой долбаной школы!!!!!Ещё делать уроки....Ничего не буду делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше пойти погулять с друзьями!!!!!!!!! А теперь ПЕРЕКУР!:smoker:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2737047/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2737047/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:29
+ в цитатник
Хочу уйти куда-нибудь нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяня всё ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ!ВСЁ!!!ВСЁ!!!:popolam:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2734945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2734945/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 09:31
+ в цитатник
2 сентября. утро.Через несколько часов УПК.Хочу на море , почему я должна сидеть в четырёх стенах вместо того чтобы знакомиться с новыми интересными людьми подальше от этой ебаной болгарки?!:tucha:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2732019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/733410/post2732019/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:34
+ в цитатник
Привет дневник! Привет всем кто его читает!Конченое состояние , когдада тебя бросают!:railgun: Эти уёбки просто сказали иди на хрен, лучшая подруга (таковой я её считала) промолчала .Недавно было день рождение моего брата, ему бы было 20 лет.....