-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746




Мы обречены на успех......

че т я растерялась

Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:12 + в цитатник
Звонят по резюме, приглашают...а я в растерянности. Подзабыла как это на собеседы шастать. Сижу как деловая выбираю. Может стоит еще подождать а не бросаться на первые предложения?

LI 5.8.22

дело пошло...

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
Вчера раскидала резюме. Сегодня уже звонят ))))) Пусть так же продолжается!!!!!

LI 5.8.22

наш недостроенный дом

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:44 + в цитатник
вот дом родителей. Не обшит правда...

LI 5.8.22
00000009.jpg (700x525, 117Kb)

виноград

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:38 + в цитатник
вот такой виноград вырос в этом году

LI 5.8.22
00000008.jpg (700x525, 41Kb)

последняя земляничка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:35 + в цитатник
до сих пор зоеет земляника. Вкуснаяяяяяя

LI 5.8.22
00000007.jpg (700x525, 65Kb)

эт я

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:34 + в цитатник
похудела немного

LI 5.8.22
00000006.jpg (700x525, 89Kb)

и вот так

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:34 + в цитатник
красиво?

LI 5.8.22
00000005.jpg (700x525, 52Kb)

еще

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
еще ракурс

LI 5.8.22
00000004.jpg (700x525, 48Kb)

природа родины

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
а это за нашим поселком такая красота

LI 5.8.22
00000003.jpg (700x525, 81Kb)

родина

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:30 + в цитатник
моя станция

LI 5.8.22
00000002.jpg (700x525, 88Kb)

вопрос про резюме

Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:16 + в цитатник
Интересно по какому из способов размещения резюме выход будет эффективней? Поставить резюме на сайтах о работе или рассылать работодателям?

LI 5.8.22

прочитала в одном ЖЖ

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:55 + в цитатник
Притча о двух младенцах

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.

Один из них – верующий, другой – неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.

Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость!

Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть,

будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом!

Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.

Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов,

потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому.

Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался!

Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае,

мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем,

без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда!

Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться.

Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.

Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
В колонках играет: Зацепин Антон - Книжки о любви

LI 5.8.22

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Я помню давно учили меня отец мой и мать
................... пою почти в голос.............
В колонках играет: А. Розенбаум - Утки

LI 5.8.22

пишу резюме

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Заствила сегодня себя составить резюме. Сижу и крапаю потихоньку.....Столько замечательного про себя вспомнила. Да я ж незаменимый сотрудник!!!!!!
В колонках играет: Верка Сердючка - Все Будет Хорошо
Текущее настроение:

LI 5.8.22

хорошо то как!

Среда, 05 Октября 2005 г. 12:40 + в цитатник
как же мне хорошо!
В колонках играет: Сборники Хитов радиостанций и - Зажигай - Все (К. Брейтбург -

LI 5.8.22

пришла рассылка из РДКБ...

Среда, 05 Октября 2005 г. 11:55 + в цитатник
Перед Вами очередной выпуск рассылки новостей о детях-пациентах
гематологического центра Российской детской клинической больницы (РДКБ).



Сначала о тех, кто нас порадовал.



Игорь Оболенский едет домой на три месяца. Его соседа Вадика Маркунина тоже

отпустили на 2 недели, но Вадик уехать не смог - приболел. Ребята,
наверное,
старейшие пациенты гематологического центра. Обоим весной 2004 года сделали

пересадку костного мозга. Доктора шутили еще, что <Маркунин и Оболенский -

это Гагарин и Титов в РДКБ>. Это были первые дети с апластической анемией,

которым в России сделали пересадку костного мозга от неродственного донора.

Восстановление после пересадки было долгим, и оно еще не закончено. Но
домой
уже можно съездить. Игорь Оболенский не видел своего дома 5 лет. Дома Игоря

ждет мама и новорожденный братик Саша.



Артем Сат, вероятно, тоже скоро сможет уехать домой.



Огорчает Слава Важенин. Начавшие было расти, показатели крови снова упали.

Лейкоцитов мало. Нужны переливания тромбоцитов и эритроцитной массы.



В отделение трансплантации костного мозга перешли Наджмуддин (Мирза)
Магомедов и Ваня Кальной. Магомедов хорошо переносит химиотерапию, которая

должна подготовить его к пересадке костного мозга. Сама пересадка пройдет 5

октября. У Вани трансплантация намечена на 11 октября.



У Саши Чернышова пересаженный костный мозг работает нормально. В ближайшие

дни Саша должен перейти на амбулаторное лечение.



У Никиты Пигенко костный мозг тоже работает. Есть небольшая кожная реакция

<трансплантант против хозяина>.



В отделении общей гематологии новенький. Это Сережа Варыгин, который
поступил в больницу 20 сентября 2005 г. с диагнозом острый миелобластный
лейкоз. Состояние ребенка осложнено инфекцией. До болезни Сережа учился в
физико-математической школе Саратова. Любимый предмет в школе -
программирование. Увлекался плаванием. Сережа только что закончил получать

первый блок химиотерапии, в течение ближайших трех недель ему нужны
переливания тромбоцитов и эритроцитной массы.



Радует Володя Аксенов. Пункция костного мозга показала, что у Володи 80%
клеток донорские, и только 20% - собственные, больные. Это лучше, чем 3
недели назад, когда было 50/50. Переливания крови нужны Володе 1 раз в
неделю. Мама и папа повеселели.



Яна Григорян закончила свой последний блок химиотерапии. Теперь три недели

девочка будет восстанавливаться после <химии> и получать переливания крови.

А потом, если все будет хорошо, поедет домой.



Алина Мозговая проходит курс лечения новым препаратом, но пока улучшений в

состоянии девочки нет. Селезенка не сократилась, поднялась температура,
лейкоцитов в крови мало. Артем Шулешко, который получает тот же препарат,
чувствует себя неплохо.



Ваня Борис уже три недели обходится без переливаний крови, молодец!



А вот за Катю Сухих тревожно. У нее обнаружен третий рецидив болезни.
Бласты
обнаружены в костном мозге, на глазу опять растет опухоль. Поиск
неродственного донора в мировом регистре ведется, но пока ничего для Катюши

не найдено.



У Жени Щербаковой рецидив болезни после пересадки костного мозга от мамы.
Теперь Женя настраивается на повторную пересадку, но на этот раз - от
неродственного донора. Пересадка может пройти в конце ноября.



Из города г.Энгельс Саратовской области звонила наша бывшая пациентка Юля
Мигунова. У нее все хорошо. Ходит в школу без маски, занимается в кружке
вязания. Учиться ей нравится, да и ребята в классе, говорит, хорошие. По
голосу -
повзрослела :-)... Говорит, что у мамы тоже все нормально, только устает
на работе. От Юли всем привет!



Новости о других детях скоро появятся на их личных страничках на сайте
www.donors.ru



Коротенький рассказ об акции <Примите нас с любовью> и ссылки на
многочисленные фоторепортажи с акции можно увидеть на сайте группы <Доноры
-
детям> на страничке http://www.donors.ru/page.php?id=418



Как мы уже писали, в отделении переливания крови есть новый DVD-плеер. В
отделении общей гематологии тоже есть несколько DVD-проигрывателей. Не
хватает только дисков. В общей гематологии с благодарностью будут приняты
диски с мультиками и детскими фильмами. В отделении переливания нужны те
фильмы, которые вы сами с удовольствием посмотрели бы во время сдачи
крови.
В колонках играет: Фабрика звезд - Фабрика - Про любовь
Текущее настроение:

LI 5.8.22

ностальгия по фильмам и не только

Среда, 05 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
http://music70-80.narod.ru/muz-2.htm

отличная музыка ретро. Джесси - Спасибо!!!!!

все отлично!!!!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:56 + в цитатник
А у меня все супер!!!!
В колонках играет: Дубцова Ирина - Ну как ты там
Текущее настроение:

LI 5.8.22

а меня уволили таки ))))

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 09:08 + в цитатник
Сегодня был пренипреятный разговор с начальством и меня уволили. Охренеть. А может оно и клучшему!!!!!Пошли они нах.....Отрабатываю 2 недели и привет свобода

LI 5.8.22

Начальство достало...

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:30 + в цитатник
Блиииииииин сижу и почти реву. какие же начальники стрелочники! Уроды просто всю неделю мне нервы треплют. Через 9 месяцев моих страданий мне обьявляют, что я з/п не правильно выдаю. мля.....Надо было оклдад делить на 22 дня, а я давала определенную сумму в неделю. Т.е оклад делила на кол-во недель (((. Изначально мне была сказана именно такая схема, теперь оказывается Я НЕ ТАК ПОНЯЛА. Суки!!!!!!! Мля как только прибыли упали сразу искать ошибки начали...И во всем виновата я. А какого хера вы блин 9 месяцев сидели и нихера не котролировали ситуацию? Мля знали веть суки что я без опыта и риск есть что то не так сделать. Мля....как я зла. И за это время ни одна тварь не подошла и не проверила как и чего делается. Варись Женя сначала в своей каше. А мы тебя будем иметь потом по полной программе.....эх.простите за такой гневный пост ((((

LI 5.8.22


Поиск сообщений в Евгуся
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь