-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сама_себе_режиссер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей: 743
Комментариев: 2487
Написано: 3462





Все идет по плану.

Среда, 31 Августа 2005 г. 20:24 + в цитатник
2461927.gif (120x120, 15Kb)
>Спешл фатально тупа, когда дело касается техники [убедилась в очередной раз, стремясь закачать мелодию на телефон]. Нет мне оправдания.
>Завтра таки встречаюсь со приятелем из Каугури. Нервно, ибо я его ни разу не видела и вообще... и вообще в прошлый раз из этого ничего хорошего не вышло.
>Второй вечер подряд занимаюсь ежедневником. Нет, дети, не фигней страдаю, а занимаюсь своим бумажным мирком:)

Провожу опрос :)

Среда, 31 Августа 2005 г. 01:14 + в цитатник

Мама.

Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:34 + в цитатник
Мама вытащила меня на вечернюю прогулку.
Я и не думала, что так бывает - бледное, зареванное существо, с черными разводами под глазами, всего за полчаса после её звонка превратилось в милую, знакомую Спешл:) Замечательно прошлись - через старый город, по набережной, через мост и домой пешком. Сегодня она меня даже слушала, а я даже говорила, ради таких вечеров стоит жить, я так думаю...

P.S
тест про спешл:)

Маршрут выбираю.

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:55 + в цитатник
Не пойти ли мне нафиг со всеми своими заморочками?
или лучше на море?
Update:
Сиди на месте и не дергайся.
Никогда прогулки в таком виде и состоянии не вызывали ничего кроме пустоты. Лучше скачай и установи наконец какой-нибудь видео-плейер и посмотри The Virgin Suicide. Ногти покрась, блин.

Фестиваль российского кино.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:12 + в цитатник
Посетила фильм "180 и выше". Потрясающе добрая комедия, без привычных американских тупизмов и шуток исключительно ниже пояса. Гм... главная мысль сводится к тому, что главное в мире не сантиметры, килограммы и прочие единицы системы Си, а чувства людей. Звучит мило... но все равно при своих 178 см иногда чувствую себя каланчой... особенно, если иду рядом с человеком, который значительно ниже меня ростом, плачет под Титаник и не слушает Пласибо [c]:)

Дождем назовут ангелов слёзы.

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:22 + в цитатник
Надо же, в каждом втором дружественном дневнике висит эта картинка о дорогих людях, которые встретились посредством инета. Чудо превращается в статистику.

Пророчество.

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:21 + в цитатник
Я знаю, знаю что будет: полдня я проваляюсь в кровати с книжкой и кофе, а ближе к вечеру и логическому завершению дня, во мне снова проснется энергия и покоя не будет никому. Так всегда бывает, когда на день нет особых планов.

За них благодарю небо.

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:31 + в цитатник
Правда.
419936_419565_fraza.gif (545x409, 53Kb)

Кризис таки миновал.

Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:38 + в цитатник
миу-миу-миу... обожаю ребят, ловко справляющихся с компом, ибо для меня это загадка природы Респект Дринку =]

Игра.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:49 + в цитатник
Правила: Посмотрите вокруг себя внимательно и опишите пять вещей [любых], которые вас окружают.
Откуда они?
Как попали к вам?
Какую роль они играют в вашей жизни?
Далее передаёте эту игру пяти вашим друзьям, а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя.
Значит так:

1) Рядом на полке лежит почти законченый рисунок, жду-не дождусь когда наконец-то дорисую сие творение, потом он займет почетное место над моим же столом... до востребования:)
2)Телефон, ибо только что закончила писать ответную смс-ку. Единственная, на мой взгляд, отличительная особенность моего телефона от других то, что я ещё ни разу не позволила ему разрядицца.
3) В углу лежит любимая сумка, сама расшила её, украсила значками-брелками. Поднимает настроение мне, даже когда оно совсем ни к черту
4) Не могу не сказать о вазе с цветами - мои любимые белые розы. Единственный цвет роз, который признаю и люблю, такие чистые и нежные цветы.
5) На тахте Ютка разложила аккорды. Обожаю, когда она поет:)

Таак, мне эта эстафета досталась от Юриша, я же передам её Ноир, Эвалии, Able to Die, Elendis и МуZе =]

: )

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:54 + в цитатник
3494260.jpg (100x100, 4Kb)
19.

Вчера совершенный день был : )

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:31 + в цитатник
>я успела собраться вовремя [это важно, так как, если помните, я люблю собираться тщательно и поэтому хорошо, если иногда успеваю вовремя =]
>поехала гулять с мамой. Давно мы так не гуляли - наконец-то мыслями она была со мной, а не где-то далеко. Огромный круг сделали по городу, по набережной, по паркам рижским. Не знаю кто из нас больше радовался: я, что она со мной или она, что я говорю как человек - неодносложно и заинтересованно.
>нашла одежду пастуха себе по вкусу [читать джинсы]. Ура три раза, что с первой попытки, ибо что-что, а вот штаны выбирать я не люблю
>мне подарили симпатичную деревянную фенечку =) обожаю такие мелочи, за счет которых создается образ и стиль
>вечером мы зажглю с Юткой свечи и сели играть в шахматы, параллельно трепались обо всем, что только можно вообразить:) Перлами вечера были наши возгласы по ходу игры "аффтар, ходи исчо!" - это когда мой ход был, а я разразилась тирадой о зловредном друге или "низачет" - это я съела Юткиного ферзя, ну а когда мы завершили перерубку в результате которой лишились по три фигуры, это было отмечено репликой "слив засчитан"... короче вот что значит почитать жж перед игрой:D
>день мой закончился поздно, ибо сотворялся литературный труд на тему "зачем он нужен тебе". Короче Спешл прикалолась и расписала беседу с самой собой. Честное слово, я не думала, что это так увлекательно;)
>А ещё... вчера почему-то вспомнила одного мальчишку - мой друг детсадовский. Самое доброе создание, которое я тогда знала. Он инвалид был, что не мешало нам все время играть вместе. Интересно, что же с ним теперь стало...

Симпатичный такой заголовок, шрифтом Comic Sans, цвета крови, аки любимый лак : )

Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:04 + в цитатник
>Винамп умер. Придется переустанавливать пятый раз за месяц.
>Перечитала глупый, но ободряющий романчик. Сделала вывод, что жить не только надо, но иногда и полезно:) Предсказуемый вывод, но все же.
>Почти закончила рисунок. Вчера до половины первого[ночи соответственно] страдала над челюстью парня, ибо получался какой-то неестественный поворот головы. Теперь вроде приемлимо. Никак не могу определить стиль, в котором рисую, ибо штрихи и идеи заимствованы из разных источников - сайты из серии "как рисовать мангу", изучение Sin City в комиксах, иллюстрации в газетах/журналах/заборах/тетради соседа по парте Васи и пр. Короче получаются совершенно гиброидные творения со взглядом олененка Бэмби...
>Наконец-то качается The Virgin Suicide. Давно хотела посмотреть, но все ноги не доходили до проката, руки до клавы, а мозги никак не могли сообразить, когда же появится время лицезреть сие творение кинематографа. Ждем-с. А ждать нужно будет долго, ибо у пользователя, с которого все и качаецца очень и очень слабая скорость. Да ну и что тут говорить - товарисч DSL - не самый активный провайдер, которого я знаю
>Смерть Воодолеям! Жестокая и продолжительная. Ну ладно... если не смерть, то хоть нескончаемая жизнь - десятки перерождений в касте шудр, без права искупления. Все выше написанное относится к двум конкретным людям, остальных представителей сего знака прошу не беспокоиться и дышать ровно:)
>Люди предпочитают факты. Без них любое повествование считается тупым сотрясанием воздуха. Вот вам факт: вчера было ровно три месяца, как я сменила телефон. За это время он ни разу не разрядился полностью

Дети, на следующей неделе планирую поездку в зоопарк или просто прогулку по Межапарку. Желающие составить компанию приветствуются:)

Тайное все-таки стало явным.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:54 + в цитатник
2534499.gif (100x100, 14Kb)
>Мама каким-то образом узнала чем занимался непослушный ребенок напротяжении всей зимы. Теперь мне оказывается повышенное внимание и обещается поход к психологу. гЫы... как "своевременно".
>Первый раз за несколько месяцев почитала гороскоп, а он, гад такой, решил сбыться.
> Завтра оденусь как фрик и поеду в институт, дабы узнать все формальности и забрать айсик.
P.S Хочу в зоопарк

В воскресенье, как и предпологалось по сценарию, я улыбаюсь : )

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:26 + в цитатник
Открытие дня: я безнадежно наивное творение, что не мешает быть под час циничной. Как таких не перестреляли ещё?
Зрелище дня: посетила кино, взглянула на "Землю мертвецов". Тошнотворно иногда, но в целом лицезреть можно. Думала я, как всегда, не о буквальном сюжете, а о разломе общества. У нас сейчас та же земля мертвецов - куча бездумного мяса разрушает то немногое, что ещё теплится в душе уцелевших людей [людей, в полном смысле этого слова].
Действия дня: приехали с Юткой в Яунмарупе, где долго и энергично прыгали по природному парку и медитировали на берегу озера:)
Маразм дня:кроме того, что я переписала свои стишки от руки, теперь сама же их редактирую и пишу критические комментарии. Это их серии "сама пошутила, сама посмеялась"... Крыша, вернись...!

Утро завтрашнего дня.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:12 + в цитатник
Две недели в свободном полете:
как можно больше успеть.
как можно меньше есть и спать.
______________
За время работы мой ежедневник пополнился памятными записями. Значит полного проигрыша не бывает. По крайней мере не в этот раз:)

P.S

Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:55 + в цитатник
3186722.gif (100x100, 9Kb)
Боже... как наивно было мечтать о факультете культурологии. Да людям это сто лет не нужно. Странно... те, кто могут себе позволить такое хобби, предпочитают бары со стриптизом и хорошим виски, ну а те, кто хотел бы - просто не имеют возможности, ибо работа и бытовые вопросы занимают все мысли - тут уже не до этикета и прочих тонкостей. Может я преувеличиваю? Может я не на тех людей наткнулась? Может просто устала. Бесят иногда люди. Наконец-то ушла с этой работы, где чаще приходится повторять, что я при исполнении, чем "спасибо за внимание". Я понимаю, что аццки весело и остроумно хватать девушку за руку и убирать волосы с плеч, дабы прочесть имя на табличке [не все ли равно какое имя мне выбрали мама с папой почти 19 лет назад], но почему-то меня это мало вдохновило. Вообще-то не только это... просто в подробности вдаваться не хочется. Спасибо тебе, небо, что ты удержало меня от исполнения заветного желания - разбить таки бутылочку фирменного одепарфюма о голову одного из таких общительных клиентов. Аминь.

Current mood.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:03 + в цитатник
Вам не нравится погода?
А у меня все равно лето

Мысль, событие и желание.

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
>Не понимаю: неужели с человеком надо обращаться как с королевой Англии, дабы не расстроить его важную персону. Не в моих привычках делать что-то в ущерб себе, это естественно для каждого человека. Зачем тогда ждать от меня аскетизма? Тот, кто возомнил себя богом - рискует быть распятым...
>Брюки, конечно, не высохли. Пришлось воспользоваться методом, который настоятельно рекомендовал Дринк - сушить их утюгом через полотенце. Нелепо, но у меня мало выбора.
>Ребята, если кто-нибудь умеет делать бумажные цветы, то поделитесь схемой плз! Или, если так проще, найдите время встретиться со мной и посвятить в тайну сего искусства:)

Мит.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:09 + в цитатник
Чудесный расчудесный мит был:) Почаще бы так встречаться. Хех... почти в домашней обстановке
Орандж бара.


Поиск сообщений в сама_себе_режиссер
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь