-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюблённые_глаза

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи реклама public relations мобильные телефоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 391
Комментариев: 1015
Написано: 1851

25 кадр





Nothing but your imagination...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:24 + в цитатник

Ребёнок, пытающийся играть во взрослые игры!
Теряющийся, путающийся, ошибающийся, ранимый, но добрый, открытый и любящий...
Не слишком ли поздно это рано?

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:07 + в цитатник

пять звёзд - хорошая штука :)
правда, хочу красных

мурк

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:10 + в цитатник

"Британская Голубая"

Вы являетесь королём(королевой) кошек!Вы та порода которая сочитает в себе всё самое лучшее!У Вас мощное тело,в тоже время оно содержит много грациозности.Вы умны,и хитры...Другие считают что Вы интеллигентны,при этом Вы не забываете и разлекатся.



Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"


Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:04 + в цитатник
Что за день сегодня такой и что за молчание у меня в дневнике? :(

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник
Зверина ожила!


Приветствую нового пч
Асёнок



бэд

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:08 + в цитатник



А ещё плохая новость. Дома зверина сдохла, то есть мой компьютер. Сегодня пытались с Солнцем его реанимировать, похоже, что не всё ещё потерянно :)

бе

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:05 + в цитатник
Вчера встретила одногруппницу. Она меня обрадовала, что 7 в универ. Надо будет позвонить Янке узнать. Влом. Не хочу снова трястись из-за философии.
Хочу продолжить полторамесячное ничегонеделание)))

наш день

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:04 + в цитатник

Сегодня с самого утра посвятила день своему Солнцу.
Как приятно проснуться утром от телефонного звонка и услышать в трубке приятный мужественный голос
- Привет, любимая!
- Привет, лапуль!
День, начатый так наполняется особым смыслом, нужностью, необходимостью, любовью, нежностью, лаской и заботой.
Поездка к солнцу на трамвае. Смотрела в окна на город, на то, как он изменился в последние годы. Помечтала о квартирке в красивом домике на Ибрагимова, а потом вспомнила, что поедем осваивать с солнцем семейную жизнь в москоу-сити. Ну а что? Почему бы не помечтать?
Эх, быстрей бы лето...
Приехала к Солнцу. Этот день был наш. Поразительно и удивительно долго тянулись секунды, столько всего успели. А ещё хотю)))Но Сонц завтра на работу идёт((Ничего, никуда он не денется - в гости приеду!

странно

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:48 + в цитатник

В колонках играет - Звери "Игра в себя"

интересно так наблюдать, как меняется настроение у людей, раз - и дневник зачёркнут, два - и снова в строю...как борьба с самим собой...только вот сколько дневники не удаляй, не сжигай, не рви, не выкидывай - ты то у себя останешься и пока проблемы решать не начнёшь, они не решатся.

Не умирайте на ли.ру!

наболела)

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник

Настроение сейчас - fine

Сегодня во второй раз в жизни стала спортивным болельщиком. Утро пришла к солнцу на работу и смотрели теннис. Наш Маратик мастерски сделал кенгуру из Австралии. Я, конечно, не особый фанат любого вида спорта, но сомневалась в Сафине, т.к. кенгуру-то всё-таки австралийское животное ;) Ну да ладно, все перепетии матча уже позади и ничего особо интересного в самой игре не было, зато поугорали с игроками в сонцыной конторе. В общем-то мне там нравится и каждый раз прихожу туда с огромным удовольствием, ибо люди там собираются неплохие. Мне сегодня сонц сказал:"Ты и скука - понятия несовместимые, особенно, когда ты среди людей". Интересно, что он имел ввиду?

ЗЫ: фотка с главным приколом Хьюита.

утро

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:44 + в цитатник

В колонках играет - Corrs "Heat Of Summer Sunshine"
Настроение сейчас - !!!!!!!

проснулась, а за окном... СОЛНЦЕ!!!!освещает всёвокруг, проникает сквозь толстые шторы, дарит частички добра, тепла и света!!!!

быстрее, быстрее! открывать шторы, окна, впускать его в дом, чтобы осветило каждый уголок, каждую частичку моей души!!

впервые так рада солнцу, впервые хочется жизни, любви и даже...весны - времени года, которое я всегда не переносила :)

жизнь прекрасна, просто потому, что она - ЖИЗНЬ, просто потому, что она есть!!!!

оглянись вокруг и попытайся увидеть не проблемы и тревоги, которые тебя окружают, не предметы, лица и места, которые тебе напоминают о заботах и волнениях, а просто жизнь, просто людей, просто природу, просто небо и просто деревья, просто машины и просто дома! как тогда, когда ты смотришь на картинку незнакомого города, когда ты видишь просто город, а не то, что у тебя с ним связано.

выкинь заботы, проблемы и прочие глупости, которые люди себе придумывают, чтобы жизнь сложнее казалась (;)), далеко-далеко и ЖИВИ, просто ЖИВИ!!!

обещанного 3 года не ждут!

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:20 + в цитатник

В колонках играет - Garbage "Queer"
Настроение сейчас - free mind

день рождения, как вам уже известно из прочтения моего дневника, был 12 января. Ещё раз огромное спасибо всем за поздравления, всем чмоки :)

день рождения был наполнен сюрпризами, новоподаренный К700ай разрывался от смсок, на которые не успею ответить - идут новые :))

поздравило в среднем человек 25 - для кого-то, может, это и не цифра, но для меня это огромный результат! Особенно, учитывая прошлую днюху, которую я провела в инете из-за скуки и про которую даже мой тогдашний мужчина забыл :D

сам процесс был довольно увлекательным: утром я поехала к Солнце, меня поздравила моя вторая мама, потом была халява в бистро "Анталия", которую нам организовал наш любимый кровавый Искандер :)))

потом рванули ко мне домой через почту, где я получила от бабушки подарок :))

у меня, что и следовало ожидать, нас откормила моя мама (особенно досталось одной моей худенькой подружке:))). После еды отходили фоткаясь и угорая :)

разошлись поздно вечером с хорошим настроением и радужными впечатлениями :))

ЗЫ: самым большим сюрпризом для меня было то, что я кажется, обладала даром некого ясновидения в этот день: во всяком случае, напредсказывала себе всяких весёлых появлений точно :))

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Января 2005 г. 09:16 + в цитатник
mad about you

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:57 + в цитатник
как же жить без солнца?:`(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 21 Января 2005 г. 22:22 + в цитатник
устала..

Добавлено через SMS

вот это любовь))))

Среда, 19 Января 2005 г. 20:04 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


восхитилась за последнее время

Среда, 19 Января 2005 г. 19:46 + в цитатник



1. новая песенка гут шарлот. Подарите альбом))))
2. появление радио манхеттен на частоте 102.5 у нас в Уфе. Без рекламы и русских песен.
3. мой новый подаренный на день рождения телефончик :)
4. красота жизни без никотина :)
5. улучшением взаимопонимания с людьми.
6. замечательность и несложность жизненных законов. Всё гениальное ПРОСТО ;)



не теряйте

Среда, 19 Января 2005 г. 19:22 + в цитатник


занята написанием практической...
думаю, скоро вернусь и напишу как да чё отметила)))


Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:33 + в цитатник
день рождения неумолимо близок:)

Добавлено через SMS

24 июля 1997 года(мой первый дневник)

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:29 + в цитатник


"Он влюбился в меня и написал мне записку:"Иринка, ты меня любишь или нет?"Тогда я откыла комнату пацанов из пятого отряда и крикнула:"Нет!"Тогда из под кровати вылез Турик, я хлопнула дверью и ушла, а записку выкинула. А зря. Потом я с ним танцевала и он написал мне записку, которую дал Вовчику, чтобы тот мне её отдал, а Вовчик сказал мне:"Перессказываю текст записки:"Иринка, ты будешь танцевать со мной все медленные танцы?"" На что я сказала:"Нет!" Вообще-то я плохо танцую..."



Поиск сообщений в Влюблённые_глаза
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь