-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:42 + в цитатник
Скучно...
БОльно...
684780.jpg (425x246, 46Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Преданный пес

В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Себе на уме

Ты равнодушнная. Твой девиз: "Делу-ремя, потехе-час!" Ты считаешься с мнением друзей. Отношения с учителями роные-в любимчики не навязываешся, но и коллизий стараешся избегать. Ты относишся к типу людей, о которых говорят: "Господи, в школе она была тихоней, кто бы мог подумать что достигнет таких высот
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша ориентация"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы бисексуал(ка)

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 09:52 + в цитатник
Это моя свобода!
я развращаюсь...Я извращаюсь....
Я скучаю...Я бушусь..Толком-тоя и не знаю, что происходит...
Буду считать дни..осталось 9...
*лыбнулось*
ДЕвять дней...Выживу....Это мой рубеж...

Результат теста "Кто вы во вселенных Final Fantasy?"

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы во вселенных Final Fantasy?"

Вы - Лагуна Лойр!

Лучшие человеческие качества сочетаются в вашей душе! Вы отличный друг и великолепный лидер. Вы целеустремлённы и сильны, а из любой ситуации найдёте выход.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:13 + в цитатник
Крыл
-Само по себе настроение не портится.
Я
-А у меня портится, глюченное...

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник
-Что-нибудь случилось?
-Нет..
мне просто надоело отвечать..Я не знаю, что случилось...
Если бы я знала.....Я бы пятками это что случилось вытурнула..А я не знаю...

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:58 + в цитатник
Пошло...
БАнально....
Обидно...
Докатились...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:04 + в цитатник
Ты ни во что не вмешиваешься..ТЫ со стороны...
Возможно ты и права...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:19 + в цитатник
Я не знею, что будет.,Ч просто подожду..Мне интересно...

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:31 + в цитатник
Я прошла на область

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:27 + в цитатник
Финя...
У тебя, ведь сегодня тоже...
Брат...Я тебя просто обожаю
Но ты это и так знаешь...*улыбнулся*
Тепла тебе в дом...Побольше...
Меня, естественно меня..Ну как же мне и не подарить себя))))
и..Любви...

Дед, брат..Я вас СУМАШЕДШЕ ЛЮБЛЮ!:romsup:
5002474.jpg (400x320, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:23 + в цитатник
Так.
Семор,Мой милый двоюродный дедушка , хотя...Дедушки не бывают двоюродными...
С днем рождения тебя...
Желаю...Да всего...
Просто от чистого сердца..Счастья..Это ведь главное....
5186009.jpg (317x450, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:32 + в цитатник
И так больно курить... одну за одной..
5223924.gif (100x100, 25Kb)

Сессия

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:20 + в цитатник
Ну вот...Он пришла..Сессия...
5356642.gif (500x517, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
ЗАебись..Все что хочет сказать ребенок-линггвист..
ах, да.,ещё

Подавитись собственными тапочками, милый мой директор...
Что б ВАМ ЖЛОСЬ,...
*отплевываеися*
Ага, и англичанка...
Мне надо бегать по улице и устраивать соц-опрос...
ШИНЕ!
5363210.jpg (550x332, 29Kb)

ПРодолжение зарисовок

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:01 + в цитатник
Мы уходим. ТИХО!
Мы уходим, крадемся на цыпочках, подобно ворам.
Мы уходим из собственных жизней.
СТЫДНО?
Страшно…
Жили ли мы?
Пожалуй, нет…
Мы уходим?..Нет! Сбегаем…
Куда? Я не знаю, я просто пытаюсь остаться и прожить, прожить свою жизнь самостоятельно.
НИКТО! Слышишь? Никто не проживет её за меня!
А ты...Что ж, уходи…Я…Я просто не в состоянии прожить и твою жизнь. Мне хватит и моих СОБСТВЕННЫХ ошибок. На мой век достаточно ответственности.
А за себя…Отвечай сама…
5181315.jpg (700x474, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:22 + в цитатник
Я почитстл асю..Список стал в 3 раза короче...
Нет, харумовчев я не трогал....они остались..в полном составе..А вот осталлтных поубавилось...


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь