-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:11 + в цитатник
И скучно, и грустно, и некому руку подать...
Лермонтов
Это точнее всего описывает моё настроение...
Муторно мне...

Спасение!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:57 + в цитатник
У мя не гаймарит...все-таки что-то другое..
Не то ангина, не то ОРЗ..Я так и не поняла, но самое главное, мой зад останется целым и невредимым...
Прописяла постельный режим, наивная, вот так вот я буду лежать..Ага! Щас! Уже бегу!...Хотя..Вечером, когда поднимается температура, пожалуй..

Странно всё как-то… Неправильно, нелогично…Эмоции,

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:37 + в цитатник
Странно всё как-то…
Неправильно, нелогично…Эмоции, многоточия, опять эмоции, ВЕЗДЕ эмоции. Это даже не обстановка, ничего странного не произошло, это просто состояние души…Я не знаю, что со мной…Я не люблю эмоции. Обычно они где-то там, внутри. Разум их всегда перекрывает.
А тут… Я просто не контролирую ситуацию. Все на эмоциях, на интуиции… Я растеряна…
Да, была эйфория, все… Даже буйство, но всегда контролируемое, я всегда вовремя могла остановиться, а тут… Ужас какой-то…
Мне нельзя болеть…

Результат теста "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?"

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:16 + в цитатник

"Твой цвет символизирует характер."

Ты-то спокойна,как всё вокруг,то-бешенна,игрива!У тебя много друзей и родственников,которые любят тебя и ты их любишь,но тебе кажеться,что никто о тебе не думает!Может-это не так?!


Пройти тест "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?"


Оказывается у мя гаймарит прошлогодний всплыл.

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник
Оказывается у мя гаймарит прошлогодний всплыл..Блин, если опять уколы назначит,я повешусь..уЖАС КАКОЙ-ТО

Я заболела.. Сижу дома и медленно тухну..За окном

Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:26 + в цитатник
Я заболела..
Сижу дома и медленно тухну..За окном пасмурно..Голова раскалывается..Ужас..Благо, в зеркале всё ешё я, а не что-то ужасное

Пришла со школы..Вроде все нормально..ТОлько одна

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:30 + в цитатник
Пришла со школы..Вроде все нормально..ТОлько одна *.....*
На выходных, так и не позвонила

Тебя зовут Ксюша, Имя чудное. Гордо неси,

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:33 + в цитатник
Тебя зовут Ксюша,
Имя чудное.
Гордо неси, береги
Как сияние лунное.

Ты ребёнок,
Непосредственный и игривый.
Ты котёнок,
Умный, смелый, шаловливый.

Вообще, на свете много Ксюш.
Но ТВ, всего одна.
Я говорю тебе, как друг:
- Ты береги себя.

Ой..Сегодня, всё так хорошо... Я не знаю почему,

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:22 + в цитатник
Ой..Сегодня, всё так хорошо...
Я не знаю почему, но мне хочется лететь..Глупо? Не думаю..Весело..Прикольно...Вот бы так всегда, хотя, лучше так, острее чувствую.

Результат теста "Парфюмерный тест(для деффачек)"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник

"Ты жизнерадостная,практичная особа,полная энергии и амбиций.Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар.Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы,в которых искрящиеся запахи яблок"

Советую:Туалетная вода Dalimix,Salvador Dali;Happy Heart от Clinique(Парфюмированная вода);туалетная вода Glow by J.Lo и туалетная водичка MNG Cut for Woman,Mango.


Пройти тест "Парфюмерный тест(для деффачек)"


Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"


Результат теста "Что с тобой происходит?!"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:10 + в цитатник

"Ты максималистка. Мир для тебя делится на черное и белое, хорошое и плохое, на девченок и мальчишек. С девочками можно дружить, мальчиков - любить. Неудивително, что поймав себя на том, что тебе трудн"




Пройти тест "Что с тобой происходит?!"


Результат теста "Какая книга Вам подходит?"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:08 + в цитатник

"Ваши книги - Дозоры!"

Лукьяненко и Васильев. Вам будут приятны магия, психологичность и увлекательность этих произведений, оригинальность сюжета и хорошие песни на протяжении книг.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"


Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:04 + в цитатник

"ты любишь, и не ревнуешь попросту...ты не будешь плясать под его дудку...хладнокровно оценишь ситуацию..."

оставайся всегда такой=)))


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Вот бы это тому, кто до недавнего времени был моим парнем сказать..
Хотя..Сама бросила

Ужас полнейший..Кажется я заболеваю..Хотя,

Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:54 + в цитатник
Ужас полнейший..
Кажется я заболеваю..
Хотя, плевать...Даже если температура будет 40 дома сидеть не буду..У меня в субботу мой любимый оркестр(т Конечно, если я не пойду, меня поймут, я ведь музыкалку окончила и хожу ради удовольствия, ну и чтоб не разучится играть на скрипке)
Мама приходит с работы вся на взводе, я просто ухожу из дома, чтоб не поссорится( Я редко ругаюсь, но с неи..Мы разговариваем на разных языках, да и она может 3 часа без перерыва кричать, мой рекорд терпения 2)

Мроi I нейкi дзiуны, чараунiчы пах Туманам

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 14:40 + в цитатник
Мроi
I нейкi дзiуны, чараунiчы пах
Туманам сцелiцца па логу.
Я чую недзе кароль Стах…
Смяецца, служкам шле падмогу.
Я мрою? Я у небыццi?
Як гэта цудна, незвычайна!
Бо дзе яшчэ у сваiм жыццi
Мы адчуваем надзвычайна?
У мроях можам мы рабiць,
Як звычкай, найскладайнейшыя рэчы.
У мроях можам гаварыць
Як з сябрам, з тым, к каму дарэчы,
Мы i баялiсь падысцi.
У мроях мы адпачываем
Ад злой складанасцi жыцця.
Дык можа? Лепей назаусёды
Забыцца у стане небыцця?
Ды, каб сябе не падмануць,
Забудзцесь на маю вы рэч.
Бо, як гавора той паэт:
« Жыццё есць штука, а не рэч!»
I? I – это буква «и», только белорусская.
Рэч – омоним.1 Речь, разговор.
2 вещь.



Приве! Мой первый читатель-юноша.... Так...Жизнь

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 11:44 + в цитатник
Приве! Мой первый читатель-юноша....

Так...Жизнь отличная..Дерпа, конечно не прошла, ( до конца) Но загнать её в угол, смогла...
Кстати, это моя младшая сестрёнка

Странно…Нет не странно, непонятно…. А почему

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:37 + в цитатник
Странно…Нет не странно, непонятно….
А почему непонятно? Скучно..
Обыденно…. Вокруг одна хандра и беспросветная дерпа…
Вот что меня ждет…Дерпа.. Непонятная.. Возможно, агрессивная.. Или истерическая, или пассивная.. Нет не истерическая, у меня никогда не бывает истерик, а вот всё остальное.. Возможно.. Конечно у всех бывает…Просто, наверное, это осень…Нет, я не против осени, просто это пора дерпы и разочарований… Вот

Результат теста "Какая рок-музыка вам ближе?"

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:55 + в цитатник

"Группа Чиж и ко. Лучше не бывает - это про Вас. Вам ничего не нужно менять, Вы и так - совершенство"




Пройти тест "Какая рок-музыка вам ближе?"


Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:50 + в цитатник

"Ты умеешь летать!!!"

Во сне или на яву, но ты это умеешь!


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"



Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь