AGRONOMвсе записи автора
Сюда просто можите флудить, что угодно, о чом угодно и когда угодно! Чем больше и чаще - тем лучше ! Догоним и перегоним рейтинг - самые обсуждаемые дневники ! :)
AGRONOMвсе записи автора
- соперник оказался на высоте, за счет правильного строительства офисов(что не типично) вырвал приемущество ! Под конец еще отвлекли и совсем запутался, игра с 1 уровня .... проиграл !А возможно и выйграл бы ...
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
AGRONOMвсе записи автора
- тяжолая игра с 1 уровня против сильного игрока. Проиграл с малым разрывом, думаю из-за того, что гдето мало построил пп и чуток не разогнался побольше ..., возможно, что противник рискнул и построил на 2 и 4 месяце +1 жд и залез в большой овердрафт на грани банкрота !
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
AGRONOMвсе записи автора
- игра с сильным игроком. Из-за голимого висюна игру сыграли нормально только на половину. Оба пропустили стройки на 18 месяце, в итоге я всеравно выйграл ...
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
- игра с нулевым уровнем, клоном сильного игрока. Соперник был не готов и проиграл ..., противник начал строить +1жд и +3пп !
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
Сюда можите писать ваши замечания, просьбы и пожелания по тому материалу, что есть в этом дневнике и добавлять чтото от себя, что можит оказатьса весьма полезным для игры. :) Если речь идёт о какомто конкретном топике этого дневника, укажите прямую ссылку на него в своём коментарии, поскольку все топики с играми будут закрыты для коментариев, для удобства.
- игрок попался ну очень сильный. В итоге не учол спрос на офисы и много построил в конце игры и проиграл ...
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
- сложный соперник, тяжело играть, почти всю игру вёл, под конец я вырвал приемущество, но именно на последнем ходу проиграл 800.000$ !
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
- игра с сильным противником, как на зло интернет тормозил и противник нервничал, он проиграл по банкроту, возможно специально ...
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
- противник довольно слабый, игра с 0 уровня против 4, противник банкрот ...
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
- тяжолая игра с сильным игроком, спрос маленький и чуть меня не погубил ! Моя победа, я внизу !
Для коментариев пост закрыт, просьба писать ваши замечания в отдельный для этого пост, он находитса ЗДЕСЬ ! Укажите ссылку на этот пост, если речь идёт непосредственно о нём !
Делюсь информацией, как я играю, как я мыслю. Я не претендую в сильнейшии, но не проч им стать. Надеюсь ни кто не скажит, что это всё ерунда, иначе бы я не был 15 уровень сегодня. :) Конечно наверняка есть более лучший принцип игры, падаждём коментариев от специалистов, лучше меня ... :) Выйграть можно любого, нужна просто правильная(нужная) информация и правильные расчеты !
Сколько не играй, а постоянно находиш чтото новое. Наверное это патаму, что постепенно приходиш к такому выводу, что начинает нехватать опыта и знаний, чтоб чуствовать себя в игре уверенно и позволять себе достаточно побед в играх в стратегию. Иногда просто случайно в игре всплывает чтото новое, на что ранее не обращаеш внимание, в основном играеш и играеш, пока не упрёшся во чтото. Вот давеча играл с игроком и разговорились. Возникло желание узнать интересную фишку в игре, если есть выравнивание по низшему уровню при игре двух соперников - можит ли младший методом смены характеристик вещами в процессе игры влиять на результат. Пока я только уточнил(впрочем я это знал уже), что вещи ни как не влияют на цены в начале игры, влияют только базовые характеристики, думаю еслибы их можно было менять бесплатно в процессе игры то это вааще караул полный был бы для обоих соперников. Пока удалось уловить признаки влияния вещей младшего соперника в игре при их снимании и одевании в процессе, возможно просто паказалось и цифры поменялись по другой причине, надо искать ....
А пока хочитса предложить вам информацию к размышлению. Мне кажитса она лучше вам поможит понять принцип работы строительства и запомнить это с лёгкостью на простом довольно примере.
Данный вопрос был тчательно изучен ! В результате пришол к выводу, что % даетса совершенно случайным образом, также как и срок на игру и размер кредита ! Данную информацию вы можите увидеть только в конце игры воспользовавшись логом игры.Чем ниже ставка % - тем быстрей разгон в начале игры по капиталу.
ПРИМЕРЫ:
Выдан основной кредит 31860000$ на 45 мес. под 9.7% , игра против 3 уровня !
Выдан основной кредит 34610000$ на 37 мес. под 7.7% , игра против 7 уровня !
Выдан основной кредит 20150000$ на 41 мес. под 10% , игра против 4 уровень !
Выдан основной кредит 33540000$ на 42 мес. под 10%, игра против 9 уровень !
Выдан основной кредит 32900000$ на 41 мес. под 9%, игра против 6 уровня !