Забыла рассказать...
Съездили мы к Светке в больницу..
Блин.. Приехали, сказали что её уже выписали, мы к ней домой ломанулись...
Приехали, а она вапще нормальная, гулять нас потащила. Слегка бледная конечно, но в целом как обычно..
Рассказала историю..
Оказывается, они с подружкой ехали из клуба, ночью, пьяненькие, тормознули машину. Восьмерку с хачиком.
Подружку довезли нормально, а по пути к Светке он накачал её ред булом с какой-то отравой. В больнице в крови обнаружили какой-то психотропный препарат.
В итоге она лишилась денег, документов, мобильника и большого количества новой косметики, т.к. перед клубом заехала в Арбат престиж. При этом врачи сказали что она чудом не лишилась жизни.
Вот как бывает.
Так что, девушки, не садитесь пьяными к незнакомым хачикам в восьмерки, и не берите у них ничего пить и есть..
Ну ваще!
Не успела я подумать что уже пятница, и настроение набирает обороты, как позвонил Дима и сказал что моя любимая подружка в больницу попала.
Попалась в руки хулиганов, всю избили, всё отняли... ой, даже думать страшно.
Зайка моя...
блин..
завтра поеду к ней..
Вчера у меня начались курсы по Кварку.
Афигеть, хохотала всё занятие.
Препод пидор конкретный, так смешно говорит, пипец!
И ещё губки бантиком постоянно, да и серьга в ухе.
Вопщим чувствую что занятия будут увлекательными...
=)
Отковыряла на форуме, так сабачек жалка...
папробую мамку уговорить на пёсика...
"Это не реклама. Пожалуйста, отнеситесь серьезно!
В Москве закрывают приют “ЛАД”. Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. В приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки. Может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?
Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили. Надо как-то им помочь... Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди - это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытии приюта?!