-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662




Быть собой- это свобода!!!

Всех-Всех праздравляю с 1 сентября-днем знаний!!!

Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:58 + в цитатник
Всех-Всех праздравляю с 1 сентября-днем знаний!!! Ребята, всем успехов в учебе, если будут падения- не унывайте и на фиг не конфликтуйте с преподами. Ну, я ушла отмечать…Всех целюлю!!!Еще забегу…

Але! Салют! Сувьеву унт хайдук! Гыыыыыыыыыы….Я-

Среда, 01 Сентября 2004 г. 03:00 + в цитатник
Але! Салют! Сувьеву унт хайдук! Гыыыыыыыыыы….Я- жертва аудиоточек, с которых доносятся незамысловатые(по-моему, ваще бессмысленные) слова от « О-zone»…ЛЮДИ ДОБРЫЕ, если хоть кто-та знает расшифровку смысла этой песни-поведайте. Награда- моя вечная признательность…Заманчиво?!!!Крис, када ты уже наморешься??? Я шашкучилася…Давай назад в хату!!! Лана, я тут решила опубликовать одну вещь… Ну…эээээ…Это мысли, имеющие для меня оч-оч большое значение…Они изложены, ессесна, неграмотно, нескладно. Зато о важном для меня…Да и проста хочу, чтобы данные мысли узрили интересные мне люди…А то так получаеца, что тока о смышах, да о смышах, а я многа чего лублю слушать. Вобщем, моя лубимая избитая фраза-ТАПКОМ СИНА НЕ БЕЙТЕ…Лана, завязываю с кокетством!!! Это не мой конек…Собственно ОНИ…

Флаг победы у нас.

Когда смотришь на фотографию Ильи Лагутенко с недавно прошедшего концерта, на котором ты присутствовал, нельзя сказать, что тебя охватывает буря эмоций или волнующих воспоминаний. Обычные фотографии с обычного концерта, таких фотокарточек оч много в интернете и ничего неординарного в них нет. Но те воспоминания, которая хранит твоя память, те догадки, загадки и мысли вперемешку с самыми яркими чувствами и эмоциями, возникшии именно на том концерте, который запечатлен на фотографиях, наверное, никуда не деть. Их трудно рассказать, описать, выразить жестами. Они просто есть и все. И об этом знаешь только ты. Это приятно…
Илья Лагутенко-странный человек, и это самое нейтральное понятие, которое можно к нему применить. Странно одевается, странно говорит, странно себя ведет, пишет красивую музыку, а к ней ну уж оч странные тексты. Тексты, наверное, странные для обывателя,привыкшего к простой логике вещей. Но есть небольшая горстка людей, для которых выше обозначенное творчество является верхом поэзии, ее триумфом, как бы пафосно это не звучало. Я не знаю, что соединяется в этих текстах, к какому направлению поэзии они относятся и относятся ли вообще…Эти тексты словно маленькие узоры отдельных историй, навеянных эмоциями, чувствами, впечатлениями , мыслями их автора, постепенно сплетаются для тебя в какой-то сюжет, композицию-всегда разную, неуловимую, легкую, незримую как сама мысль. Эту мысль нельзя потрогать руками, чем ближе ты ее касаешься, тем быстрее она проходит сквозь пальцы, незаметно растекаясь вокруг…
Невозможно охарактеризовать и самого Лагутенко. Слегка грустный, с улыбкой, присущей только ему, он взирает на этот мир, измученный решетками, рамками, правилами…Он вовсе не противопоставляет себя ему, он просто существует по своим законам, исключениям и реалиям. Автор никого не призывает ни к чему, не приглашает в свой мир, потому как, будучи там, вы тоже будете жить по законам, хотя и иным.
Илья Лагутенко- король всего самого нетрадиционного, неформального, несомненно интересного и, самое главное, свободного. Это свобода в самом чистом ее понимании, лишенная дерзости, лукавства, фальши и синтетики.
В мире, где оч много проблем, в мире, который сам загоняет себя рамками в тупик, очень порой нужен кто-то, кто оставляет счастье на завтра. Наверное, так или иначе, победа за теми, кому она не нужна, за теми, кто каждый день дышит чистотой, свободой …ЛЮБОВЬЮ!!!
Можно анализировать тексты их песен, качество аранжировки, артистизм на сцене. Можно обливать грязью-но зачем это нам?!! Ведь вовсе необязательно воспринимать МТ как идеал…Иногда бывает достаточно фразы из песни, сочетания нот, просто музыки, чтобы отпустить свои мысли в свободный полет и построить свой собственный образ. Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды-так сказал мудрец. Давайте и мы будем видеть звезды, ведь луж в нашей жизни предостаточно.
И вообще-не любо не слушай.




Приветствую моего ПЧ-Злой_Котяра!!! Оч рада тебе,

Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:26 + в цитатник
Приветствую моего ПЧ-Злой_Котяра!!! Оч рада тебе, забегай, не забывай,оставляй комменты, если чо тапком сина не бей!!! Располагайся поудобнее...WELKOME!!!


Приветствую мою новую ПЧ-Журналисточку!!! Добро

Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:19 + в цитатник
Приветствую мою новую ПЧ-Журналисточку!!! Добро пожаловать!!!Всегда рада тебе, забегай, комментируй...

Приветствую Nancys!!! Оч приятно познакомиться..

Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:45 + в цитатник
Приветствую Nancys!!! Оч приятно познакомиться...Располагайся поудобнее, буду рада тебе всегда!!! Welcome!!!!

Салют!!! Ну вот и наступил последний день

Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:53 + в цитатник
Салют!!! Ну вот и наступил последний день лета…Люди, как грустно!!!! Тем не менее всех с наступающей осенью и днем знаний!!!! Желаю всем творческих успехов, а тем, кто в выпускном классе- оторваться по полной, чтобы в старости не было мучительно обидно за бездарно проведенное время... Гыыыыы!!! Я сразу вспомнила наш самый дружный, веселый и безбашеный класс в лицее…Млииин!!! НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!! А кто-нить вобще хочет???!!!А еще я не могу понять,когда парни носят джинсы, низко спущенные на бедрах и держащиеся непонятно как…Фи…По-моему, все харашо в меру…А такие штанишки выглядят совсем немужественно…Так вот и мой братела туда же. Ходит и пятой точкой сверкает, жертва моды!!!Говорит, что ему так удобно…Ессесна, вентиляция и все такое…Новая порция моих лубименьких шуток с КВНа…Ням…


Лучшие шутки сезона 2001-2002.

Студент – это звучит гордо! Но тупо.
***
А сейчас конкурс: кто сильнее пошутит. Сильнее, чем матушка–природа…
***
Апрельские тезисы Ленина: землю – крестьянам, власть – советам, досуг – мужчинам, работу – девушкам. Абонент "Броневик", товарищи!
("Рыба")


– Убери руки! Да не ты…
***
Люди, не ешьте желтый снег. Это не "Фанта"…
(ВГСХА–1)


Веник, сегодня ты идешь в гости к швабре! А ты, швабра… Ты швабра!
***
Фея – Золушке: – Если не послушаешься, я превращу тебя в стельку. И все будут в тебя пьяны!
***
- Антон, сегодня самое важное для нас – разминка. Мы все надеемся только на тебя. Ты ведь постоишь за кулисами?
***
- Что общего между сексом и сессией? Обратите внимание, слово "сессия" я говорю без всякого смущения. Во-первых, никакого тебе сна. Во-вторых, не каждый выдержит. И в-третьих… два раза в год.
***
- Я семь раз сдавал один и тот же экзамен.
- Ну и как?
- Все на "пять"!
***
Йогурт "Виагра". Даже ложка стоит!
***
- Ну что, казачок, по коням?
- Опять по коням? Атаман, ну можно хоть раз в жизни по бабам?!
***
- Вчера маньяк такой-то такую-то так-то и сяк-то!
***
Воспитанник детского сада: - Когда прекратят устраивать эти утренники? И так по утрам хреново…
***
- Что такое рай для КВНщиков? Все команды там играют на ОРТ, и только избранные – в городе Кирове. Фонограммы там растут на деревьях, а школьники сами пишут себе шутки. А ведущий в этом раю знает целых два танца.
***
("Блин пасхальный")


Пионервожатая: – Сегодня вы опять собрали меньше всех металлолома. Я уже не говорю о макулатуре. Сегодня вы – самое слабое звено.
***
- У моей девушки ноги от ушей.
- Классно!
- Да чего классного: вот голова, вот уши, а вот ноги! Циркуль какой-то…
- У твоей-то ноги от ушей. А у моей – уши до ног…
***
- Друзья, берегите уродов. Мы вам еще пригодимся.
***
- У вас волчья пасть? Заячья губа, ящур, куриная слепота, медвежья болезнь, грудная жаба? Вы все еще хотите сходить в зоопарк?
***
Папа Карло: - Пилил бревна разные. Но вот увидел полено – и понял: полено-то мое! Полено-то живое! И полезное!
***
- Буратино, у тебя березовый сок какой группы?
***
Буратино: - Мальвина, скажи мне, я человек хороший?
- Хороший.
- А почему я тогда не тону?
***
Сусанин-ухажер:
- Девушка, а пойдемте я вас домой провожу! Тут по прямкам через лес, я дорогу знаю. А вы полячка?..
***
Жил да был со своей дабылкой…
***
- Иван, сейчас ты пойдешь поговоришь со щукой, покатаешься на печке, сорвешь трын-травы… А, нет! Сначала ты покуришь трын-травы, а потом и со щукой поговоришь, и на печке покатаешься, столько чудес увидишь!
***
Люся: - Рекламное агентство набирает моделей. Они могут быть всякие: корявые и нескладные. Единственное условие – умные.
- Люся, а ты откуда знаешь? Тебя выгнали уже?
("Second hand")


Российский автомобиль майора Пронина – руль слева.
Английский автомобиль Джеймса Бонда – руль справа.
Американский автомобиль агента Малдера – руль где–то рядом.
(ВГУ–2)


– Может, "дью" сделаем?
– Да ну, его уже вся Россия сделала…
***
- Новые тарифы от МТС. Тариф деревенский: абонентская плата – 4 яйца, подключение – телега навоза…
("Восставшие из меда")


– Я вчера с такой девчонкой познакомился! Она меня потом с такими пацанами познакомила…
***
– Простая русская баба родила шестерню. Простую русскую шестерню!
***
- Криминальные новости. Вчера с Октябрьского проспекта был зверски украден танк.
- "А где-то свадьба пела и плясала…"
(ВятГТУ-1)


- Как размножаются крабы?
- Крабовыми палочками.
***
Страшный сон боксера: груша дает сдачи. Страшный сон доярки: ее доит корова. Страшный сон паталогоанатома: благодарные клиенты звонят по ночам.
***
Как говорит директор мясокомбината своим коровам, а сейчас будем колбаситься!
("Без тормозов", МГЮА)


- Мы в столовой отравились.
- Что, не все объедки одинаково полезны?
***
Об оркестровой яме: - Это что, КВАТУ по привычке окопы роют?
(МГЭИ)




Приветствую мою ПЧ-Владькина_Любовь!!!!!!!!!!!Оч

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:46 + в цитатник
Приветствую мою ПЧ-Владькина_Любовь!!!!!!!!!!!Оч рада тебе!!!Чувствуй себя как дома, заходи чаще, оставляй комменты!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу поприветствовать фотой любящего тебя...





Приветствую моих друзей-Neposeda и

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:39 + в цитатник
Приветствую моих друзей-Neposeda и Obesession!!!!Оч ВАМ рада, располагайтесь поудобнее...Вы всегда желанные гости!!! Добро пожаловать!!!

Неврастеник – тот, кто строит воздушные замки

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:36 + в цитатник
Неврастеник – тот, кто строит воздушные замки.
Психопат – тот, кто живет в воздушных замках.
Психотерапевт – тот, кто берет арендную плату с тех, кто живет в воздушных замках.
Перед смертью не надышишься, так хотя бы накувыркаешься.
(Строительный колледж)


Русские - самый смелый народ: и в огне не горят, и в воде не мочатся!
(Команда КВН химико-биологического лицея).

- Какое небо голубое!
- Ну вот, и оно туда же...
(Команда КВН медколледжа)

Привет!!! Наконец, я могу свободно, не испытывая угрызений совести перед родными, отвисать здесь и обсяца с ВАМИ. Хочу сказать, что оч шаскучилась по многим дневникам и ,есесна, по их хозяювам. Ребята, вот чесна-пречесна- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есе раз хочеца поблагодарить одного оч хорошего и милого человечка за первую симпашку…Млиииин, я оч тронута до сих пор…Obsession-19, пасибки большущее за поддержку и оказанное внимание….Хочу вобще всем моим ПЧ и друзьям выразить благодарность за понимание, теплоту, доброжелательность, комментарии и просто за интерес к моему дневнику…Целюлю!!!Вы, правда, умнички!!! Воть… У меня седня день благодарности так сказать…Я терпеть не могу льстить, так что можете быть уверены, что мои слова от чистого серца и искрэнне!!! Млин!!! Ну усе, тапком не бейте, перестаю развозить сопли по монитору…ААаААА!!! Пока не забыла-у Тролля новая песня «Я буду» к фильму «Ночной Дозор»! Ну че-ниче, оч даже приятная для ушей! Илюха Лагутенко подвел, на мой взгляд, мог бы и лучше…А еще у нас надвигается ДЕНЬ ГОРОДА!!! УУУ!!! Так что 11 уходим в загул на Театралку!!! Я там скоро пропишусь! Товарищи, приближается осень?!! Давайте не будем грустить по лету все-таки(сказала я, утирая скупую слезу).Я нашла вполне уместное стихотворение по- теме…Воть оно:
Вянет, вянет лето красно;
Улетают ясны дни;
Стелется туман ненастный
Ночи в дремлющей тени;
Опустели злачны нивы,
Хладен ручеек игривый;
Лес кудрявый поседел;
Свод небесный побледнел…
А.С. Пушкин
Короче, я впала в детство и стишки своей юности вспоминаю. Хотя Женька мне говорит, что этот безобидный стишок вгоняет ее в ТАКОЙ депрессняк, что хуже нет…Зато правда жизни!!!Лана, умолкаю…Напоследок шутки из мною обожаемого КВНа! Зацените, кстати…До встречи в эфире…


- Почему отпечатки пальцев берутся именно c руки?
- В ногах правды нет.
(Команда КВН педагогического университета)

Смотрите, лопата валяется, подписано: "Иванов". Беридзе, твоя?
(Команда КВН медицинского колледжа)

- В "Камасутре" столько фантазии!
- Конечно, голь на выдумки хитра.
(Команда КВН медколледжа)

- Скажите, коньяк киснет?
- Киснут мужики без коньяка...
(Команда КВН медицинского института)

- Кто это здесь ошивается?
- Человеку свойственно ошиваться.
(Команда КВН техникума молочной промышленности)

Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.
(Команда КВН ВГСХА)

- Смотрите, синички нахохлились!
- Нет, это хохлы насинячились...
(Команда КВН школы № 47)

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Зайцев погулять.
Вдруг Юдашкин выбегает,
Прямо в Зайцева стреляет...
(Команда КВН школы № 28)

В теннисе теперь все кафелем набито, в моде все шифером покрыто, на эстраде все стрелки забиты...
(Команда КВН школы № 53)

Наступила весна, и только Дюймовочка не отвечала кротам взаимностью.
(Команда КВН авиационного техникума)

Второе название игры "Дочки-матери" - "Безотцовщина".
(Команда КВН механико-технологического техникума)

Раньше я был горячий эстонский парень. А теперь я остываю...
(Команда КВН авиационного техникума)

На первый взгляд у Дмитрия Букланса самые обыкновенные уши. И на второй тоже.
А на самом деле им приходится выслушивать столько ерунды!
(Команда КВН медицинского института)

- Многие сказочные герои ударились в бизнес.
- Каким местом?
(Строительный колледж)

Новый сингл Кощея Бессмертного "Поплачь о нем, пока он живой"
(Строительный колледж)

- Что зимой и летом одним цветом?
- Небо и Борис Моисеев.
(Строительный колледж)

- Чем лекарство отличается от воды?
- Лекарство сначала выписывают, а потом пьют. А не наоборот.
(Физико-математический лицей)

"На поляне косяк зайцы в полночь травили..."
(Технический университет)



Привет!!! У меня две новости: хорошая и хорошая.

Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:28 + в цитатник
Привет!!! У меня две новости: хорошая и хорошая. Первая-мой земляк вчера выиграл золото в пятиборье. Теперь мы в общекомандном зачете на 2 месте. Ура!!!! Вторая- у нас такое яркое и нежное солнышко светит наконец, что проста не нарадуюсь…А еще вчера посмотрела по ОРТ « Доктор Живаго».Режиссера на расстрел…!!! Такую муть закрутил, отсебятины выше крыши!!!Как говорится краткость- сестра таланта!!!О Да!!! Я типа талант…Гыыыы … «Буду краток!!!»
Ну, пасибки за внимание…Есе увидимся!!!


Ой!!! У меня первая симпашка!!! Ураааааа!!!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 23:42 + в цитатник
Ой!!! У меня первая симпашка!!! Ураааааа!!! Пасибки! ОЧ-ОЧ приятно.Кто послал мне сие достояние?!!

Приветствую мотх новых ПЧ и друзей, obsession-19 и

Четверг, 26 Августа 2004 г. 23:23 + в цитатник
Приветствую моих новых ПЧ и друзей, obsession-19 и Сашуля_kras!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда вам рада,чувствуйте себя как дома,заходите в гости!!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!





Всем привет!!! Что-то грустняво мне в последнее

Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:26 + в цитатник
Всем привет!!! Что-то грустняво мне в последнее время…Седня глянула в календарь- уже 26.08.04. Млиииииииииииин!!! Лето кончается, а я еще не нагулялась…Хотя судя по моим загулам уже давно должна была!!!!!!!!!! Я безумно соскучилась по моей группе, но за ум браться НЕ ХОЧУ…Том съэсэмэсил, что тоже не в форме для альма матер…Чо делать ума не приложу?!!!!Надеюсь, что мозги в первую неделю квасить не будут…Требую продолжения лееееееета!!!!!!!!!!!!!!Пасмурная погода меня доконает када-нить…Ндяяяя!!!!! Я нашла ТАКОе высказывание: «Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключавется в том, чтобы не превысить лимит. Элберт Хаббард».

НАПРАСНАЯНапрасная любовь-напрасный

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:26 + в цитатник
НАПРАСНАЯ

Напрасная любовь-напрасный крик!
Напрасно бьет в висок надежды уголек.
Напрасно день за днем мечтаю о пустом…
Напрасно говорю о том, чего хочу…
Напрасно все, что для тебя предназначала мне судьба.
Напрасно верить в чудеса!!!
На то и жизнь одна дана, чтоб не в мечтах, надеждах, снах…
А в яви дня найти размах…
И улетать всегда туда, кому нужна твоя мечта!!!
Напрасно все, что для тебя напишет кто-то про меня.




Люди, ну чего мне по ночам не спится?!! Казалось

Среда, 25 Августа 2004 г. 03:42 + в цитатник
Люди, ну чего мне по ночам не спится?!! Казалось бы, за полночь перевалило и пора бы баиньки. Так нет же!!!!! Именно ночью меня аж прет читать, да еше и депрессивных авторов…Ну, ето дело проходящее…Зато вырубаюс без задних лап и дрыхну до полудня…Мне все лето не снятся сны…Я сурьезно!!! Просто просыпаюсь и ниче не могу припомнить (ето в стиле «все, что было не со мной помню…»).А! Дааа!!!! Я же дочитала Карамазовых!!! Хвала мне, лентяйке! Сие бессмертное произведение я умудрилась читать оч долго…Я таскала книгу и по авто, и по грядкам, и по пляжу, и под подушкой…И на фиг это было делать????????????Все равно, дочитать смогла тока дома после моря…Вепендрилася!!!А еще мне Маруся прынесла читать «Ночной Дозор»…Хотела было начать освоение сего шедевра, да случайно разломала фоторамку, потом уже села и приготовилась, так услышала последнее инфо с олимпиады и снова отвлеклась, а потом клацнула случайно на мтv, увидела Дибилана(Диму Билана) со своей жуткой мулаткой, нервы совсем сдали и я уснула сном убитого суслика…Даже после видео Дибилана мне ниче не снилось такого жуткого…Я сразу впала в литургию и канык в кровать! А ваще седня,т. е. вчера был интэрэсный денек, особенно вечер, када мы с Марусями и Магом болтали о религии и прочей церковной мути…Была своеобразная познавательная страничка …Впервые я молчала, но много нужного усвоила…Так что день не прошел зря…А теперь вырубаю комп, хватаю себя за шкварник и насильно несу в кроватку…Няммм!!! Зацените, каждое утро (район 12 часов) я пробуждаюсь под заводную обсейшн(прям на Европе+ спец для меня ставят),тока эта песня способна разбудить мой ОЧ НЕЧУТКИЙ сон!!! Гыыыыыыыыыыы….


Холодно… Холодно… Мне безумно холодно без тебя,

Вторник, 24 Августа 2004 г. 03:30 + в цитатник
Холодно…
Холодно… Мне безумно холодно без тебя, без твоих рассуждений, без твоей улыбки, без ласкового, дружеского взгляда… А ведь сейчас август… Я знаю, что ты меня больше не воспринимаешь как друга. Мы сильно отдалились и тому виной ряд обстоятельств. Во- первых, твои новые увлечения; во-вторых, твои новые друзья, с которыми ты не хочешь меня знакомить; в-третьих, твоя боязнь крепкой бескорыстной дружбы…Можно продолжать и продолжать. Но ведь уже ничего не изменить!!! Мы потеряли друг друга еще в детстве…А может и до рождения…Но наши пути все-таки пересеклись благодаря родителям. Помню, как мы обо всех амурных делах рассказывали друг другу, могли общаться весь день, не умолкая и весело рассуждая о глобальных проблемах человечества, но золотое время жестоко миновало…Да, изредка ты мне звонишь(обычно поздравить с Днем Рождения), иногда даже приходишь в гости ,о чем-то говоришь, оправдываешься сам перед собой…Но нить, которая связывала нас изначально, оборвалась и мы стали друг другу чужими. Ты делал много глупостей, часто говорил бессмыслицу, но было взаимопонимание…Ведь были же ночи, когда мы, не зная, что делает другой, садились на подоконник и думали о разном в одиночку, но одновременно…Возможно, мы даже сосредотачивали взгляд на одной и той же звезде…Да , это было глупо…Вряд ли ты был романтиком…Парни-романтики перевелись на Руси как и богатыри…Сейчас у меня много знакомых, узкий круг преданных друзей, которые дорожат общением со мною…Но, увы, нет рядом тебя. Наши пути разошлись в один миг. С чем это связано точно не знаю, могу только догадываться…Мы повзрослели, и ты теперь вряд ли узнаешь меня в потоке каждодневных встречных…Почему-то это гложет меня изнутри и не дает покоя…Можно все забыть, но зачем?!! Ведь ты- часть моего прошлого, напоминание о той поре, когда не было безвыходных ситуаций, серьезных проблем, депрессий, коротких телефонных гудков, разбитых зеркал и надежд…Тогда счастье и спокойствие были моими попутчиками…Бозоблачное, манящее детство и ненужная, угнетающая действительность, которую необходимо принять…Это несовместимые контрасты…Как обидно, что ничего нельзя вернуть…Без тебя мир пресный, не могу найти себе применения…Едва сдерживаюсь, но все равно срываюсь…Почему ты такой жестокий и эгоистичный. Я же знаю, что ты все еще помнишь обо мне…Так позвони мне, сделай первый шаг…Ты же знаешь о моей врожденной гордости…Видимо, ошибаться в людях мое жизненное кредо…Я даже не могу спокойно влюбиться…У меня слишком завышенная планка, возможно…Сейчас я смотрю в окно, любуюсь небом, звездами…Не могу уснуть…Ноет на душе и пропал интерес о чем-то думать как раньше…Назад уже дороги нет…Как же мне не хватает тебя, твоих рассуждений, твоей улыбки, твоего ласкового, дружеского взгляда. Просто дыши и будь счастлив! Какая жаркая летняя ночь!!! Почему же мне так холодно?!!


Я даже не знаю почему, но это стихотворение

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:24 + в цитатник
Я даже не знаю почему, но это стихотворение покорило меня с первого раза…По-моему, оч точно описывает состояние и чувства влюбленного, любящего человека. Сама нежность…А написала его оч талантливый автор - Zanna, творчество которой изначально люблю и уважаю. Умница!!!!!!!! Спасибо за стих!!!

Обними меня, прижми к себе покрепче.
Мне плевать, что будут люди говорить.
Мне с тобой дышать, работать, жить- все легче,
Так зачем мне быть, тебя коль не любить?

А с тобой тепло мне и спокойно.
Ты- мой дом, очаг мой, жизнь моя.
Не оставь меня, оставишь-будет больно.
Буду смерть просить день ото дня.

Я, ты знаешь, часто ошибаюсь.
Часто глупости пишу и говорю.
Для тебя от жизни отрекаюсь.
Просто так, ведь я тебя люблю.

Как давно люблю тебя, ты спросишь…
Что ж…давно, мне кажется всю жизнь.
Ну не всю, конечно, но тревожишь…
Мою душу, сердце, мою жизнь.
Zanna
Smlash, 2003


К тебеК любви твоей привыкнуть сложноНу, да!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:21 + в цитатник
К тебе

К любви твоей привыкнуть сложно
Ну, да! В тебе вообще все сложно.
Твои поступки, мысли, чувства
В бою с моими выше будто.
Мои страдания и слезы-ничто
В сравнении с бедою, которой
Рай нам не откроют.
Когда идешь за сто шагов,
Я в ожидании у порога
Не покажу в глазах тревоги,
Чтоб не разрушить нити чувства
Ко мне протянутые будто.
С.К

О глупости

Тебя никто не восхищает,
Любить ничто не заставляет,
Твой взгляд ничто не удивляет,
И слух ничто твой не пронзает.
Твоя душа-старуха в чувствах
Мои надежды отнимает.
Не видишь ты ни боль, ни страх
Не видишь ночь, не видишь мрак.
Любви, мне жаль, не испытаешь
И друга срамом поливаешь.
Твои слова известны многим-
Они цитаты мудрых диалогов.
Мне очень жаль тебя!
Силен «наружно» и слишком
Слабый к чувствам нужным…
С.К




Катька_smash, приветствую тебя!!! Спасибо, что

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:00 + в цитатник
Катька_smash, приветствую тебя!!! Спасибо, что присоединилась к числу моих друзей. Всегда тебе рада,заглядывай чаще!!! WELСOME!!!!!!

Я теперь знаю точно, что чужая душа-

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 12:39 + в цитатник
Я теперь знаю точно, что чужая душа- потемки…Особенно меня удивило, что друг , в котором я уверена как в самой себе, показал себя с совершенно никому неведомой стороны и даже не захотел выслушать…Да, видимо, чтобы узнать чела, нуно общаться и приглядываться на протяжении всей жизни! Оказывается. мне легко запудрить мозги и лапша на ушах уже до пола достает… Меня оч поразили мысли двух великих, я с ними абсолютно согласна. Это мною обожаемый Вольтер, который сказал: «Доверить другому чужую тайну-предательство, доверить свою- глупость». А также мудрый Поль Валери с великой мыслью: «Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других».
Я так поняла, что смыши нас теперь клипом не порадуют, а обещали премьеру в августе…Хотя я чуваков понимаю. Сейчас же август-пора копать картошку!!! Вот они с Генриховичем и вкалывают на полях, красотули наши ненаглядные!!! Ах, коварный шоу-бизнес…
Хочу посвятить Пусе(Владику) след. строки: «Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным…».Это слова Франсуа де Ларошфуко. А то Владюся тока и говорит, что оч хочет быть естественным. Зато искренний какой ребеночек!!! УУУУУУУ!!! Мне нуно остыть…Тут еще и фота такая, что зашатаешься!!!



Поиск сообщений в Солнечная_Полина
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь