t________Хе-хе... а я даже и незнала... что я на Надю игошину похожа... хе-хе... ну лана... ничего... ааа... кс тси... пройдите... прикольный тест!!! =)))____________________________________________________t
Поставьте мне симпашку... пожалуста...а я зхнаю кто мне её убрал... Nataska_Korshunova спасиба подружка!!! ты добрая!!!
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:03
+ в цитатник
У меня сёня такой день классный... мне задоли только 1 урок!!! еееее... эм... а на среееееду... с 14... стр... по 30... краткий пересказ... эстиш... русишь... матема... эх... неповезло так неповезло... кстати.. руский я уже в школе сдела!!! на 1 урок больше... я вот тролько непредстовляю... как я буду делать кратикий пересказ по чтению... 10-30ю... страниц... увас!!! ну нече7го... зато я записалась на танцы!!!:ura: ... эх... утричуом бы ещё чбы поспать.... тогда всё ок было-бы.. к 10 в школку бы... воть так бы прикольно бло... !!1
у нас в среду информа... а я уже предстовляю... какие там компы тормолзливые будут!!!:mastdie: =))) ... над мне природу желать... да побыстрей... ко мне Владуська должна скоро прийти... бай-бай... =)))
мне почему-то кажется... что у меня скоро буде 3-тья страничка!!! =))... вот это былобы здорова... =))).. ... и всётаки... почему мне никто звёздачки неставит... ???=(((...
ужас... я за сёня написала 2 коментария... 9 записей... ( с этой 10)... ужас... хм... а писала я какую-то ирунду... я в этом не омневаюсь... у меня уже 2 странички... а я вроди даже 1 месяца-то и не пишу... у моей подруфки... 2 странички за 1 год... ого... зато 2 звёзздачки... а у меня тольлк 1... я ещё хочу звёздочек... поставте мне... пожалуйста.. а то я на всех обижусь!!! ... =))) и всётаки... рекорд... и я несомниваюсь... что ещё буду сюды еисать!!! =)))
значит... так 8... а с этой записью 9... ого... рекорд...!!! =))) ... стоп... я же ещё коментрировала... ща всё заново!!! =)))... я понимаю... пишё всякую чушь.. а что в этом такого???...