-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнютЫкиН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 241

.:: WelcomE.::






Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:35 + в цитатник

"Можете спать спокойно - вы не вампир..."




Пройти тест "Вампир ли Вы?"


хе-хе-хе

Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:40 + в цитатник
хе-хе.... у нас сёня такой сильный дождь был... даже гроза быллаю... =)))... так прикольно было...

эх...

Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:37 + в цитатник
СЕТА .. почему ты не заходешь в МСНку и в АСЬКУ? я тут скучаю... =)))... лано... довай забегай жду... =)))...

рррррррррррррррррррр............

Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:34 + в цитатник
Влада я на тебя обиделась...>=(...
_____________________________________________________
Тьфу на всех... ниодной нормальной подруги нету...

Результат теста "Что вы за фрукт!"

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:16 + в цитатник

"КЛУБНИКА - ВЫ КАПРИЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. ЛЮБИТЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ. И ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! "




Пройти тест "Что вы за фрукт!"


эмм...

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:36 + в цитатник
эм.... можите мне сделать... делать мне анимашки если не трудно... =)... нет я неговарю что это обязательно....

ой...

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:32 + в цитатник
ой... народ... у меня уже 3 странички... увас... я даже не заметила!!!:bis:

=)))

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:30 + в цитатник
t________Хе-хе... а я даже и незнала... что я на Надю игошину похожа... хе-хе... ну лана... ничего... ааа... кс тси... пройдите... прикольный тест!!! =)))____________________________________________________t


Поставьте мне симпашку... пожалуста...а я зхнаю кто мне её убрал... Nataska_Korshunova спасиба подружка!!! ты добрая!!!

Результат теста "Кто из девушек ФЗ4 похожа на тебя?"

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:17 + в цитатник

"Ты,как и Надя Игошина притягиваешь к себе людей.Ты добра,достаточно умна,энергична.Но кажеться что чего-то в жизни тебе не хватает.Подумай чего же!"




Пройти тест "Кто из девушек ФЗ4 похожа на тебя?"


:fire: :md: ... кто посмел удалить мою

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:02 + в цитатник
... кто посмел удалить мою симпашку????... яь всем голову скручу...

ааааааааааа...........

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:25 + в цитатник
Я НЕПОНИЛА ЮМАРА... ПОЧЕМУ У МЕНЯ 2 ЗВЁЗДОЧКИ... ЕСЛИ У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ 3???...

ЕхУУУ... сёня такой день прикольный!!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:03 + в цитатник
У меня сёня такой день классный... мне задоли только 1 урок!!! еееее... эм... а на среееееду... с 14... стр... по 30... краткий пересказ... эстиш... русишь... матема... эх... неповезло так неповезло... кстати.. руский я уже в школе сдела!!! на 1 урок больше... я вот тролько непредстовляю... как я буду делать кратикий пересказ по чтению... 10-30ю... страниц... увас!!! ну нече7го... зато я записалась на танцы!!!:ura: ... эх... утричуом бы ещё чбы поспать.... тогда всё ок было-бы.. к 10 в школку бы... воть так бы прикольно бло... !!1
у нас в среду информа... а я уже предстовляю... какие там компы тормолзливые будут!!!:mastdie: =))) ... над мне природу желать... да побыстрей... ко мне Владуська должна скоро прийти... бай-бай... =)))

=))

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:32 + в цитатник
Флуфайте народЁ!! я поступила на танцы!!! в среду треня... в 15:30... уря!!!

=)))

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:17 + в цитатник
Аниксиети... пасиб огромное за симпу... у меня радости полдные фтаны!!!

....

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:21 + в цитатник
ЛюдЫ... прикинте мне сделали аватри... такой прикольный... !!!

///////////////;

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:00 + в цитатник







просто так...

ой...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:04 + в цитатник
мне почему-то кажется... что у меня скоро буде 3-тья страничка!!! =))... вот это былобы здорова... =))).. ... и всётаки... почему мне никто звёздачки неставит... ???=(((...

.....

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:55 + в цитатник
для... Radusya
если хочеф знать... то это я тебе симпашку поставила!!! =))) ты непротив??

беееееее...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:25 + в цитатник
ужас... я за сёня написала 2 коментария... 9 записей... ( с этой 10)... ужас... хм... а писала я какую-то ирунду... я в этом не омневаюсь... у меня уже 2 странички... а я вроди даже 1 месяца-то и не пишу... у моей подруфки... 2 странички за 1 год... ого... зато 2 звёзздачки... а у меня тольлк 1... я ещё хочу звёздочек... поставте мне... пожалуйста.. а то я на всех обижусь!!! ... =))) и всётаки... рекорд... и я несомниваюсь... что ещё буду сюды еисать!!! =)))

я уже сосчитала!!!

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:20 + в цитатник
значит... так 8... а с этой записью 9... ого... рекорд...!!! =))) ... стоп... я же ещё коментрировала... ща всё заново!!! =)))... я понимаю... пишё всякую чушь.. а что в этом такого???...


Поиск сообщений в АнютЫкиН
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь