-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богиня_Фрея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30

Девочка_со_спичками

Богиня_Фрея: Ночь

12-09-2004 18:30 (ссылка)   Удалить
Напоминает работу художника Даниэля
Janetty

Богиня_Фрея: Ночной Дозор

27-08-2004 00:12 (ссылка)   Удалить
ага, вапче супер
Черная_Плащиха

Богиня_Фрея: Ночной Дозор

24-08-2004 11:29 (ссылка)   Удалить
из наших фильмов это один из самых лучших.Но конечно до "забугорных" не дотягивает.
Аноним

Богиня_Фрея: Ночной Дозор

24-08-2004 07:50 (ссылка)   Удалить
Давно наши русские не выносили на экран действительно что то качественное. Я была поражена только тем, что фильм сделан в нормальном качестве, и там нет привычной нам идеи бандитизма, как в других русских фильмах.
Ленчик_14

Богиня_Фрея: Ночной Дозор

21-08-2004 20:36 (ссылка)   Удалить
я тоже обожаю!!=)
Богиня_Фрея

Богиня_Фрея: взгляд_dead

20-08-2004 20:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Dreadlock
вот,реальный креатив!!!!!

Какая извращенная фантазия
Dreadlock

Богиня_Фрея: взгляд_dead

20-08-2004 12:20 (ссылка)   Удалить
вот,реальный креатив!!!!!
Dreadlock

Богиня_Фрея: взгляд_dead

20-08-2004 12:16 (ссылка)   Удалить
Креативные работы у девушки....я уже оценил...
Lady-fate

Богиня_Фрея: Выводок 2004

20-08-2004 07:52 (ссылка)   Удалить
Какие лапочки!!!!!!!!
Дикая_Нежность

Богиня_Фрея: Благодарность

15-08-2004 18:06 (ссылка)   Удалить
Обязательно ..
Дикая_Нежность

Богиня_Фрея: Голод\ ужазз\ смерть

15-08-2004 18:05 (ссылка)   Удалить
Не.. не надо желудок портить...
Дикая_Нежность

Богиня_Фрея: КТО-НИБУДЬ, ЗАЙДИТЕ ЖЕ КО МНЕ!!!

15-08-2004 14:55 (ссылка)   Удалить
Захожу !!! УРА !!!
Sshadow

Богиня_Фрея: Зашёл бы ко мне кто…:pok:

15-08-2004 14:49 (ссылка)   Удалить
1. два часа это практически ничего
2. посмотри на свой список друзей - 0. Как они должны узнать о тебе?
Lady-fate

Богиня_Фрея: Зашёл бы ко мне кто…:pok:

15-08-2004 14:46 (ссылка)   Удалить

У меня тож самое было. Ты не расстраивайся!


Давай дружить?

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»