-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джанайна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина Поговорим_о_НАС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей: 99
Комментариев: 408
Написано: 604




Дневник девушки, которая запуталась в своих мыслях и чувствах, девушки, которая очень одинока, девушки, которой отчаянно нужна помощь. Не проходите мимо, может именно у вас найдутся те слова, которые поддержат меня в трудную минуту и не дадут отчаяться. Не проходите мимо, может именно вы подарите мне улыбку...

Студенческая геометрия

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:05 + в цитатник
Дано: 1 яйцо, чуть-чуть муки,
много-много воды, 2 голодные
девушки.
необходимое условие:
наесться
задача:что можно приготовить?
P.S. Это не шутка, к сожалению...



Процитировано 1 раз

странное желание

Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:21 + в цитатник
испытываю сейчас огромное-преогромное желание набить морду. какую-нибудь наглую, ухмыляющуюся, самодовольную мужскую морду. может, легче станет?

Имя, которое я ненавижу.

Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:05 + в цитатник
Вова. Ненавижу это имя. Ненавижу... за то...За то, что с некоторых давних пор оно стало моим любимым именем, ненавижу за то, что это имя у меня ассоциируется только с одним человеком. Ненавижу за то, что этого человека я больше никогда не увижу. НИКОГДА. Ненавижу... Само звучание этого имени мне ненавистно: Во-ва... Вла-ди-мир...Медленно...Ощущая каждый звук...По слогам...Вла...ди...мир..., Владеющий миром...владеющий моими мыслями....Владеющий мной... Владимир...ненавижу...ненавижу...люблю...
...не могу простить...
...не могу забыть...
...не могу не ждать...



Процитировано 2 раз

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:27 + в цитатник

"Капуччино"

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Огонь или Лёд?"

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:26 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Дань моде...

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:49 + в цитатник
А вот моя сказка:

глупости...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:17 + в цитатник
ехала сегодня в троллейбусе...сидят напротив парень с девушкой...серьёзные...и тут девушки поворачивается...и хлоп- растегнула парню куртку и смеётся...застегнулся...нахмурился...типа...а она снова:хлоп-расстегнула...та-ак...делаем вид, что мы рассердились, застёгиваемся, а она...правильно! растёгивает эту многострадальную куртку. тут уже я и моя соседка не выдерживаем, смеёмся. Девушка тоже, парень откинул напускную серьёзность, рассмеялся вместе...И оба счастливые такие...А я, глядя на эту картину шуточного препирательства, которым, наверное, страдают все влюблённые пары, загрустила...воспоминания нахлынули..."лето, залитый солнцем парк, деревянный настил около реки...я, он. Повздорили...Я вдруг со смехом выхватываю у него сигарету, грожусь сломать...мне в ответ"только попробуй! не выживешь! "- "а ты сначала догони!" со смехом кричу я и убегаю...догоняет...ловит...поворачивает к себе...занавес...

В прямом и переносном смысле...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:04 + в цитатник
Если человек ушёл, громко хлопнув дверью-не стоит обращать внимания на эти театральные эффекты...
Если человек незаметно вышел, тихонько прикрыв дверь за собой....Что ж, больше он не вернется...

Надоело...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:47 + в цитатник

надоело делать первый шаг. не потому что не хочу больше мириться первой, а потому, что не хочу больше мириться первой тогда, когда мои чувства задеты. да, это совершеннейший пустяк. Для неё. да, по некоторым вопросам в определённый момент времени у меня совершенно отсутствует чувство юмора. Да, но ты ведь знаешь, что я не люблю, когда мои порывы так жестоко высмеивают! Когда такое происходит с тобой-тебе плохо. так почему же ты так поступаешь со мной? Мне тоже может быть больно!


надоело переступать через свою гордость. Да, я знаю, что ты не способна в принципе промолчать или попросить прощения, лучшее, что можно ждать-это молчаливый компромисс под названием " позлились? теперь я отошла, ты отошла, давай сделаем вид, что совершенно ничего не было". Компромисс-это прекрасно, но иногда бывают иные ситуации.... Да, я знаю, что из нас двоих мне легче сделать шаг к перемирию, но пойми, что я тоже не кусок воска, который всё перенесёт! начни считаться с моими чувствами! не одна ты можешь оскорбиться иои разозлиться...


надоело, что ты не воспринимаешь меня всёрьёз. ты можешь отрицать это сколько угодно, я чувсвую это на подсознательном уровне... Пойми, что я человек с немного иным характером, но это ещё не повод, чтобы со мной не считаться...


вот и всё. я сказала всё, что хотела сказать. я не преследовала этой записью никакой цели. я не пришла с миром. я даже не предложила компромисс. в этот раз прощение должно быть попрошено....Но дальше уже начинается твоё решение...


<P><FONT face=Arial><STRONG>находя

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:20 + в цитатник

находя богатство-теряете совесть,


находя женщину- теряете рассудок,


находя истину- теряете веру,


и только потеряв всё находите свободу.




Процитировано 1 раз

Фобия.

Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:04 + в цитатник

Каждый раз, когда я его вижу, моё сердце совершает резкий скачок вверх, а затем стремительно ухает вниз. Расширяются зрачки, дыхание становится прерывистым,  пульс резко учащается...Ноги подкашиваются, во всём теле появляется непонятная слабость, кажется ещё чуть-чуть и я упаду. В горле пересыхает. Необъяснимый, просто-напросто необъяснимый страх! Ощущение, что ещё один шаг- и я умру. Хочется повернутсься и бежать со всех ног. Бежать без оглядки и никогда не возвращаться...Всё что угодно, только бы никогда больше не видеть его! Готова на всё, только бы не делать этот единственный, но просто необходимый шаг! Нет!!! Я боюсь!!!


 Но...нельзя...я не могу. Я набираю побольше воздуха в грудь...Решилась...Я делаю это быстро...Всё! Обошлось! Теперь можно вздохнуть свободно и расслабиться...До следующего раза. О боже! Как же я всё-таки ненавижу его! Ненавижу, ненавижу до умопомрачения .....турникеты в метро!!!! 


Мерзко на душе чего-то...

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:20 + в цитатник

Ненавижу, когда мою нелюбовь к конфликтам принимают за слабохарактерность и пытаются на мне ездить. Я никому не позволяю садиться мне на шею-рано или поздно это все понимают и тогда начинаются обиды и удивления " а мы думали...а раньше ты себя так не вела...да и вообще ты не выглядишь человеком, способным настоять на своём и постоять за себя..." в общем, вы думали, что я наивная дура. А я вас на место поставила. И если бы они только знали, как мне плевать на эти показные обиды и возмущения вроде "а я думала, что мы подруги, а ты..." Подруга не та, которая поможет выйти из неловкого положени, а та, которая в это самое неловкое положение никогда не поставит...Не надо путать дружбу с использованием человека в своих интересах...Противно.


<P><FONT face=Tahoma>истинная любовь способна на

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:36 + в цитатник

истинная любовь способна на всё. Даже на всепрощение.


                                                                 Жан Кокто.


 


Всё не так! :)

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:38 + в цитатник
Очень хочется чего-то большого и чистого. Помыла слона. Не то...

эти большие маленькие радости...

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:44 + в цитатник
Наша жизнь состоит из маленьких радостей. Ведь жизнь- это череда мгновений, вытекающих друг из друга. У каждого есть свои, личные, мгновения. У каждого есть свои, особые, маленькие радости...
Я люблю:
-улыбаться маленьким детям;
-ехать на машине с огромной скоростью;
-просто кататься на атомобиле по городу и молча слушать любимые песни;
-сидеть с подругой на кухне, пить кофе, курить сигарету и вполголоса вести душевные разговоры...;
-валяться на ворсистом мягком ковре и слушать музыку.;
-кататься на чёртовом колесе, и на самой верхушке подставлять голову ветру;
-долго-долго есть мороженое...;
-сидеть, обхватив колени руками и смотреть на огонь;
-лежать в обнимку на кровати. Просто так. И молча.;
-кататься на лошадях;
-совершать безумства.Иногда;
-писать sms;
-добиваться своего;
-сюрпризы;
-молочный шоколад с цельными лесными орехами;
-спорить;
-форс-мажорные обстоятельства, требующие марш-бросков;
-читать "Унесённые ветром";
-когда по музыкальному пускают песню "Aerosmith" , ту, из "Армагеддона"...;
-снова и снова смотреть "ромео и джульетту" с Л.Уатингом и О.Хасси. И плакать в финале...;
-слушать сказки;
-собирать опавшие листь в парке;
-танцевать под дождём;
-в грозу сидеть в кресле, укутавшись тёплым пледом и читать глупую книжку;
-делать неожиданные подарки;
-получать неожиданные подарки;
-делать массаж;
-когда делают массаж;
-когда целуют шею;
-люблю сидеть на первой парте и сладко жмуриться от залившего аудиторию
света...Словно кошка.;
-яркие вещи;
-громоздкие,"цыганские украшения", браслеты, много-много браслетов...;
-танец живота;
-арабские мотивы в музыке;
-играть с детьми;
-танцевать, когда никто не видит;
-сочинять истории;
-добиваться заслуженных похвал;
-флиртовать;
-читать гороскопы про себя;
-песню Сары Коннор " From Sarah with love";
-мечтать.



Процитировано 1 раз

По дороге к радуге.

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:48 + в цитатник
Вы когда нибудь шли за радугой? нет? а я шла. когда была маленькой. радуга была такая красивая, и казалось, что она так близко-близко..стоит только протянуть руку и потрогать...и я пошла. Шла долго, не сбиваясь и не отвлекаясь ни на что. Шла, а она всё отдалялась и отдалялась...Я всё уговаривала себя, что вот ещё шаг, ещё один и я обязательно дотронусь до этого сверкающего чуда...потом меня нашла мама. тут-то мне толково и обьяснили, что радугу потрогать невозможно. тогда я не поверила. я пообещала себе, что в другой раз обязательно дойду, ведь я знала, что мне оставалось сделать всего лишь шаг....Прошло много лет. ...И ничего не изменилось. только лица, которые говорят, что чудес не бывают, стали другими. А радуга всё там же, и я всё так же к ней иду. несмотря на то, что дорога полна острых камней, а обувь моя износилась...несмотря на то, что попадаются глубокие ямы, а руку подать некому... но разве это важно? Важно только то, что до цели мне остался всего один шаг....
P.S. интересно, а там, на радуге, есть люди?



Процитировано 1 раз

эпитафия рыцарству...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:21 + в цитатник
Неужели в этом мире совсем нет романтики? Неужели все женщины стали сильными, а мужчины забыли красивые слова? С прискорбием замечаю, что ответ «да». В наших сердцах поселился холод, мы все больны равнодушием. Привыкла быть стойкой, не жаловаться, привыкла доверять только себе, привыкла быть циничной, привыкла давать отпор обидчикам…. Но иногда, грустными осенними вечерами, набегает безысходная грусть. Хочется немного сказки, романтики, волшебства…Хочу, чтобы ради меня совершали подвиги и безумства, хочу, чтобы мне пели серенады под окном, взбирались на балкон, дарили цветы, хочу, чтобы мне посвящали стихи и били бы за меня морду. Хочу быть капризной, слабой, глупой…хочу, чтобы за меня принимали решения - и это было бы не унижением, а нормальным, естественным, должным…Кто-то скажет, что я насмотрелась голливудских фильмов, а я отвечу, что во-первых, я редко смотрю телевизор, а во-вторых, запретить мечтать не может никто. Мечты- это единственное, что принадлежит только мне. Мечты никогда не смеются над тобой, не предают….в мечтах всегда хеппи-энд с финальным поцелуем во весь экран…
В мечтах есть Любовь…
В мечтах справедливость торжествует, герой всегда успевает украсть невесту из-под венца, когда её хотят выдать замуж за мерзкого старикашку, и прибегает к трапу самолёта за секунду до того, как тот взмоет в небо…В жизни же…
В мечтах главная героиня всегда очаровательна, даже когда плачет или спускается к завтраку после бессонной ночи. В реальность же смотреться на себя в зеркало после получасовой истерики или ночной дискотеки опасно для жизни.
В мечтах все девушки прекрасны, а мужчины благородны и галантны.. В жизни… Впрочем, я начинаю повторяться…



Процитировано 2 раз

а вот ещё одна. правда, прелесть? это Алёнкин глаз

Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник
а вот ещё одна. правда, прелесть? это Алёнкин глаз и её парень.

Немного рекламы

Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:07 + в цитатник


Деловой романс (дилетанский перевод с немецкого)

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:07 + в цитатник
Когда они знали друг друга 8 лет,
и можно было сказать, что они хорошо знакомы,
они потеряли свою любовь так, как другие теряют трость или шляпу.
Они были печальны,
Обманывали себя,
попытались поцеловаться,
как ни в чём не бывало,
и смотрели друг на друга.
и не знали, что делать дальше
она заплакала,
а он стоял рядом.
из окна можно было махать кораблям.
он сказал, что уже 15 минут пятого и время пить кофе.
Рядом играло пианино.
Они пошли в самое маленькое кафе в городе
и уставились в свои чашки.
вечером они всё ещё сидели там.
они сидели одни и не говорили не слова,
и ничего не могли понять...



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Джанайна
Страницы: 3 [2] 1 Календарь