-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laura_beauty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мальчишник FOTO_TATU Sergey_LAzArev-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2004
Записей: 707
Комментариев: 2397
Написано: 3761

Diary of a Madman






Привет!

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:31 + в цитатник
Я тут! Как вы? Я отлично! Даже очень!))

Уже неделю встречаюсь с парнем - вылитый ЛАЗАРЕВ!!! Такая же прическа, цвет волос, глаза, губы, нос, телосложение и даже походка, а особенно улыбка! Бывает ли такое? Оказывается, да...! Кстати, а познакомились мы 1-го апреля. И с того дня неразлучны. Из-за него рассталась с Лёшей. Единственное, что меня напрягает, я смотрю на него, на Сашу, а вижу Лазарева...
Извините за сумбурность. Я влюбилась, как кошка, только в кого?
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ.
5568727_120.jpg (338x394, 35Kb)
Рубрики:  ~ * Every day * ~
~ * Personal relations * ~

Ушла в загул.

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:12 + в цитатник
Пришла весна, гормоны играют.)) Скоро вернусь.
DSC00183.JPG (412x376, 24Kb)
Рубрики:  ~ * Photographies * ~
~ * Every day * ~

Я здесь.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 05:43 + в цитатник
Цветы.gif (176x176, 83Kb)
Не удивляйтесь, что в такое ранне время. Я никуда не пропадала, просто очень мало свободного времени. Спасибо всем за комменты. Скоро вернусь.


Ваша Я.
Рубрики:  ~ * Different delirium * ~

Экстрим и риск - моя стихия.

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:27 + в цитатник
Такое настроение... хочется сделать какую-нибудь подлость)) Скучно мне! Хочется каких-то ярких впечатлений и эмоций. Причем постоянно, каждый день. Вообще, я экстремал по жизни. С одной стороны это плохо, всегда приходится придумывать что-то для удовлетворения своих потребностей, а без этого жизнь скучна и неинтересна. Я не представляю, как другие люди живут, которые "видят" только дом и работу или дом и учёбу.
5729467_47.jpg (440x284, 20Kb)
Рубрики:  ~ * Thoughts * ~

"Весёлый вечер"

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:02 + в цитатник
4370688_3.gif (150x150, 23Kb)
Я сегодня просто уснула! Наверно это всё от усталости. Проснулась недавно от того, что какой-то придурок названивает на мобильный со скрытым номером.
Вы не поверите, такие сны офигенные, красочные снились...! Давненько такого у меня не было. Больше всего удивило, что снился Влад на красном феррари, мы с ним зажигали. Что за бред? Откуда вообще эти сны берутся?
Рубрики:  ~ * Thoughts * ~
~ * Famous people * ~

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:32 + в цитатник
Сижу пью REDD`S... Только что с магазина. Сумки такой, какой хочу не нашла. Зато купила новые перчатки, там распродажа была, что раньше продавали по 500-1000р. теперь гораздо дешевле)) Из парфюма купила DOLCE&GABBANA, сначала хотела LACOSTE, но запах сладковат, я люблю более холодные, а ESCADA вообще не было. Прекрасный денёк... надо решиться с планами на вечер, не хочу зависнуть дома. Может Машуне позвонить?
5729281_45.jpg (300x225, 11Kb)
Рубрики:  ~ * Thoughts * ~
~ * Every day * ~

Ночной каприZzz

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:33 + в цитатник
blueflare10.gif (100x100, 16Kb)
Хочу замшевую сумку! Думаю, купить или нет? А вообще-то, я уже засыпаю под благоухающий аромат белых роз... пойду я спать. И вам приятных снов.
Рубрики:  ~ * Thoughts * ~

Результат теста "Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:21 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Секс с тобой - наслаждение.

Да, ты действительно девушка, которая способно доставить довольствие даже самому превиредливому парню...Ну что же...Это очень хорошо. Я думаю если бы ты отвечала на вопросы грамотно и предложила мне переспать.. я бы согласился ) А вообще я ща накурен вхлам, посему сей тест можешь серьезно не воспринимать...хотя...позвони мне крошка! Если че мой дневник - http://www.liveinternet.ru/users/anakim/ :)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Не спорю, это моя слабость))
Рубрики:  ~ * Different delirium * ~

Мои любимые цвета.

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник

Взято у Night_Lady


Зеленый. Этот цвет любят многие, даже люди с противоположными чертами характера, так как это цвет торжествующей природы. Он вызывает покой, умиротворение, благоприятно действует на наше настроение. Если ваш любимый цвет именно зеленый, скорее всего, вы идеальная подруга и имеете все данные, чтобы сделать партнера счастливым. Кроме того, хорошая хозяйка, которая с любовью ведет свой дом. Суетность вам чужда. Любите одеваться модно, но соизмеряясь с возможностями. Ваша сильная сторона - рассудительность. Но иногда вы проявляете упрямство, мешающее вам воспринимать идеи окружающих.

Синий. Это цвет неба, его связывают с душевным благородством и чистотой. И всё же те, кто его предпочитает, склонны к меланхолии, легкоранимы, испытывают потребность в дружеском участии. Любительниц синего отличают романтические наклонности и честность. Они умеют быть элегантными, а элегантность других не вызывает у них зависти и раздражения. Любимого ни с кем не разделят и, если увидят, что он охладел, скорее расстанутся, чем пойдут на бурные сцены ревности и скандалы. И ещё. Поклонники синего - это люди, которых судьба часто одаривает "искрой божьей". Не глушите в себе тягу к музыке, литературе, исследованиям, к поиску самих себя.

Красный. Цвет любви, страсти, победы. Красный цвет является самым ярким из всех других тонов выразителем эмоций. Он был символом радости ещё на заре цивилизации и долгие века считался священным. Любящие его - особенно женщины средних лет - обладают сильной волей и смелостью, имеют склонность к лидерству. Их активность проявляется во всем - от стремления главенствовать в общественной жизни до сексуальных отношений.

Чёрный. Цвет ночи, бури, тайных сил. Если любите чёрный цвет, то вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечно тлеет в вашей душе. Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. В то же время чёрствость, коварство и злоба отнюдь не являются отличительными качествами любителей чёрного цвета, как это принято считать.

Белый. Этот цвет - синтез всех цветов радуги, идеальный цвет мечты и веры. Как ни странно, любовь к белому цвету говорит о непостоянстве во взглядах, о склонности к непредсказуемым и противоречивым поступкам. Без полного благополучия вы не мыслите семейного счастья, ради этого пожертвуете и любовью. Вы темпераментны, наполнены чувственностью и умеете её проявлять. Замечено, что пессимисты и скептики избегают белого цвета.


 


 

Как ни странно, во мне уживаются все черты характера перечисленные выше.


Рубрики:  ~ * Different delirium * ~

Весна уже скоро!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:37 + в цитатник
32.gif (100x100, 20Kb)

Я это чувствую! Настроение заметно улучшилось в последние дни, и снова хочется жить. Уже снег тает, но мы-то знаем, что в марте вновь могут быть морозы, но всё равно не за горами апрель!
А мне столько всего надо купить к весне! Мои девчонки уже все затарились новым шмотьём! А я поеду отовариваться только после 10-го марта. Ужасно хочу себе кожаную красную курточку!!
Еще решила с марта вести раздельный бюджет с родителями. Просто надо столько себе купить, что ту сумму, которую обычно выделяю им, не смогу отдать.
Завтра собираюсь за новыми красными перчатками, а то те совсем износились. И за парфюмом, хочу Escada или Iceberge. :)
Рубрики:  ~ * Thoughts * ~
~ * Every day * ~


Поиск сообщений в Laura_beauty
Страницы: 71 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь