-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Помнишь_меня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей: 70
Комментариев: 158
Написано: 167





соври мне...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 19:19 + в цитатник
Соври мне...
Всего несколько слов, просто так.
и несколько десятков сигарет в ответ...
такие нежные мечты...
Просто холодный голос в ответ.
Я свое отражение. Мои глаза горят. Всего несколько слов.... а меня уже нет.
Я не знаю, как мне пережить себя.
Зачем ты разбиваешь склеенную душу?
Зачем, режешь ножом сердце.
Может, я нужна...
Я верю тебе. Ты знаешь, как приятно слушать твою ложь?
Нет, не знаешь.
Тебе не врали.
Я не врала. Я говорила всегда то, что хотела. Нет, сейчас я вру... Я не знаю, просто не умею говорить... уже одни точки от меня... я пачкаю пространство своими мыслями...
я никогда не увижу.... как чертовски больно.
как приятно, слушать твою ложь...

и ещё один друг уехал...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:58 + в цитатник
Сегодня проводила своего бывшего в Англию...я когда то его так любила,или мне казалось так во всяком случае...прощаться было очень тяжело....я вообще ненавижу расставания-НЕНАВИЖУ!!!!
Сейчас мне так грустно....чувствую себя покинутой,одинокой и никому ненужной....

Утро, а ты не можешь спать
Ну сколько надо ждать
В глазах твоих испуг
А вдруг все это правда
Просто нечестная игра
А завтра как вчера
И никуда не деться - не бьется сердце
И ты плачешь, а я тебя жалею
Я просто не умею не думать о тебе
Только...

Сон опустел и больше не проснуться
Он улетел, не обещал вернуться
Сон опустел и больше не проснуться
Он улетел, не обещал вернуться

Пусто внутри холодных стен
Сама свой тесный плен
Жестокий самолет вот-вот судьбу разрушит
Просто не всем дано любить
Но надо дальше жить
И никуда не деться - не бьется сердце
И я пела, я для тебя старалась
Хочу, чтоб улыбалась всегда твоя душа
Но ты шепчешь

Сон опустел и больше не проснуться
Он улетел, не обещал вернуться
Сон опустел и больше не проснуться
Он улетел, не обещал вернуться



просто мысли

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 15:24 + в цитатник
Как быстро бывает координально меняется жизнь...

Шаг не в ту сторону - и совсем другая дорога...


....

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:30 + в цитатник
как страшно жить,смотрю телевизор и кажется,что это фильм ужасов,но понимаешь что это реальность...
хотя слова здесь не нужны....

Притча о темпераментном мальчике...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:32 + в цитатник

ПРИТЧА

Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз,когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогдаотец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь,сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него! остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический. Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце. Покажи своим друзьям, как много они для тебя значат.

...Прости меня, если я когда-нибудь оставила дыру в твоем заборе....




Корабли постоят

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:28 + в цитатник
Корабли постоят - и ложатся на курс.
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе еще меньше.

Но мне хочется думать, что это не так,-
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою, я, конечно, спою, - не пройдет и полгода.

V.Visotsky


Как это все правильно - еще только одну жизнь назад я ревела, боясь сделать последний решительный шаг - сказать 'прости' - я боялась, что после этого я останусь одна и ...'возвращаются все - кроме тех, кто нужней'...и никто не отреагирует, не вернется доказывать, что то, что случилось - было не со зла...просто так вышло...

Теперь осталось только сожаление, что у меня не хватило решительности в тот последний миг, что тогда эта надежда не угасла и он вернулся...

Это было в прошлой жизни...было давно - и не правда, было не со мной...так легче думать, легче забыть о той боли, что он принес в ответ на эту безумную почти умершую тогда надежду...я тогда умерла, чтобы воскреснуть - чтобы обрести себя настоящую.


Game over.

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:55 + в цитатник

Спасибо всем за помощь,за коментарии...
Мы расстались....видимо она ему нужнее...чтож-его право....обидно только ...очень обидно...:(

Слишком мало снов
Осталось нам
Увидеть вместе
Слишком мало слов
Мне по утрам
Приносит ветер
Слишком много слез
Чтобы забыть,
Уйти от боли
Слишком много слез
Я отпущу
Себя на волю

Знаю, что душа
Моя уснет
Я плен забуду
Знаю, что приду
Вернусь назад
Из ниоткуда


Положи на плечи руки
Ты почувствуешь там крылья
Посмотрю в глаза разлуке
Стану звездной пылью и...

Прощай, прощай...




вот и всё

Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:45 + в цитатник

вот и все. Это было вчера.
Наша тайна с тобой оказалась напрас
И последнюю ночь я не спал до утра,
Я прощался с тобой, говоря тебе: "Здравствуй"
вот и все. Это было вчера.

вот и все. Это было вчера.
А хотел бы, я смог без причины остаться.
Свет в прихожей горит, в комнате полумрак.
А ты ждешь, я приду и начну объяснятся.
вот и все. Это было вчера.

вот и все. Это было вчера.
Словно сладостный сон, ни на что непохожий.
Только ворох золы - всЈ, что есть от костра.
Только дождик и музыка в день непогожий.
вот и все. Это было вчера.

вот и все. Ничего не вернешь.
Недопитый бокал недолюбленной ночи.
Мы расстались с тобой, играл музыку дождь.
Мы расстались, а он ничего знать е хочет.
вот и все. Ничего не вернешь.

вот и все. Пожелтела листва.
Осень, грустная осень, прости, я жалею,
Что стихами лежат для других все слова,
Как листва в Гор-саду на промокших аллеях.
вот и все. Пожелтела листва.

Плохой день?

Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:01 + в цитатник

- Вы уже три часа на работе и только что заметили, что ваша ширинка
расстегнута.

- Ваш брат-близнец забыл ваш день рождения.

- Торт, испеченный к вашему дню рождения, обвалился под весом свечей.

- Вы позвонили в горячую линию помощи потенциальным самоубийцам, и вас
поставили на холд.

- Все избегают вас наутро после празднования дня компании.

- Вашей парой на свидании вслепую оказывается ваша бывшая жена.

- Ваш доктор говорит, что у вас аллергия на шоколад и спиртное.

- Цыганка-предсказательница предлагает вернуть вам деньги после одного
взгляда на вашу ладонь.

- Вы хотите надеть то, в чем вчера пришли из пивнушки, и не можете
ничего найти...

ЗЫ:всё познаётся в сравнении...у меня сегодняя оказывается очень хороший день...

отрывок из моей любимой книги:

Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:14 + в цитатник

Вот тут-то и появился Лис.

- Здравствуй, - сказал он.

- Здравствуй, - вежливо ответил Маленький принц и оглянулся, но никого не увидел.

- Я здесь, - послышался голос. - Под яблоней...

- Кто ты? - спросил Маленький принц. - Какой ты красивый!

- Я - Лис, - сказал Лис.

- Поиграй со мной, - попросил Маленький принц. - Мне так грустно...

- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.

- Ах, извини, - сказал Маленький принц.

Но, подумав, спросил:

- А как это - приручить?

- Ты не здешний, - заметил Лис. - Что ты здесь ищешь?

- Людей ищу, - сказал Маленький принц. - А как это - приручить?

- У людей есть ружья, и они ходят на охоту. Это очень неудобно! И еще они разводят кур. Только этим они и хороши. Ты ищешь кур?

- Нет, - сказал Маленький принц. - Я ищу друзей. А как это - приручить?

- Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает: создать узы.

- Узы?

- Вот именно, - сказал Лис. - Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...

- Я начинаю понимать, - сказал Маленький принц. - Была одна роза... наверно, она меня приручила...

- Очень возможно, - согласился Лис. - На Земле чего только не бывает.

- Это было не на Земле, - сказал Маленький принц.

Лис очень удивился:

- На другой планете?

- Да.

- А на той планете есть охотники?

- Нет.

- Как интересно! А куры есть?

- Нет.

- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис.

Но потом он вновь заговорил о том же:

- Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру...

Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:

- Пожалуйста... приручи меня!

- Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи.

- Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис. - У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!

- А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц.

- Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там, поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе...

Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место.

- Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце... Нужно соблюдать обряды.

- А что такое обряды? - спросил Маленький принц.

- Это тоже нечто давно забытое, - объяснил Лис. - Нечто такое, отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один час - на все другие часы. Вот, например, у моих охотников есть такой обряд: по четвергам они танцуют с деревенскими девушками. И какой же это чудесный день - четверг! Я отправляюсь на прогулку и дохожу до самого виноградника. А если бы охотники танцевали когда придется, все дни были бы одинаковы и я никогда не знал бы отдыха.

Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.

- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.

- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...

- Да, конечно, - сказал Лис.

- Но ты будешь плакать!

- Да, конечно.

- Значит, тебе от этого плохо.

- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья.

Он умолк. Потом прибавил:

- Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза - единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.

Маленький принц пошел взглянуть на розы.

- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.

Розы очень смутились.

- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.

И Маленький принц возвратился к Лису.

- Прощай... - сказал он.

- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.

- Потому что я отдавал ей всю душу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.




Антуан Де Сент-Экзюпери

<<Маленький принц>>


мой друг уехал...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:05 + в цитатник

Сегодня проводила очень хоршего друга во Францию. Он уехал домой только что, уехал, а я осталась одна, хотя, я уже привыкла к этому. Я не злюсь на него, не ругаюсь, просто нет причин. Всё было хорошо, спокойно, интересно. Спасибо этому человеку, что он вообще выдержал мой несносный характер. Я привыкла к нему, привыкла к общению с ним, но я НЕНАВИЖУ расставаться с людьми, не важно, близкие они мне или совсем чужие. Когда привыкаю, то потом очень тяжело. Вот и теперь случилась та же история. Он уехал, а я сижу и плачу. Слёзы сами бегут, их никак не остановить. Хочется плакать навзрыд. Ненавижу расставание, каким бы долгим или коротким оно не было!!!

ЗЫ.помойму ето мне надо уже ехать лечить нервишки,помоему я скоро ёб*усь...дорогие мои!спасите,помогите...



Опять билет на поезд
Зажат в ладонь несмело
Глаза свои не скроешь
Кому какое дело?
Еще четыре шага
Осталось до разлуки
Зачем ты не сказала?
Да просто так, от скуки

Как строчки из молитвы
Читаешь расписанье
Мечты твои разбиты
Пустые обещанья
Еще четыре вздоха
Осталось до мгновенья
И кто-то остановит
Тебя прикосновеньем

Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

Навсегда...
Навсегда...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 20:56 + в цитатник
Мне не нравиться каждое написанное слово.
Я уже столько раз удаляла свои слова, что сбилась со счета.
Прикуривая сотую спасительную сигарету за день.
Я думаю о том же.
перебираю в памяти слова и числа.
Образы, и крики.
Ковыряю сама себя изнутри. Я не могу забыть.
Нет, но образы стали так реальны, что все вернулось на свои места.
Я высохну.
Как цветок на твоем окне.
Ты поливаешь меня раз в месяц.
Ты не даешь мне жить. Но и умереть не дашь.
Я понимаю, я на всю жизнь останусь на твоем подоконнике.
Ты может, смахнешь пыль.
А может, сядешь рядом со мной покурить?
Может, польешь меня и проведешь рукой по листьям.
И оживу, потом завяну снова, и потом придешь ты, и скажешь ты хороший цветок...
Как больно это слышать...

Так о чем это я?
Ах, да.
Я цветок, я разучиваюсь говорить.
А тем более писать.
Я не знаю что говорить, что бы мне ответили.
Я одна.
Опять.
Потеряла все, что нашла с таким трудом.
Что надо сделать, что бы опять вокруг было много слов?
Много людей...
Мало, нужных.


Уходи !

Вторник, 24 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник

Уходи , уходи сам, уходи, где счастье, покой, нет боли.... уходи где поймут, оценят...... я ценю тебя, просто ты не знаешь......
Уходи туда, где тебя никто никогда не заставит меняться, быть другим, никто тебя не унизит......
Не мучь себя..... скажи нет....

А что я??? Я отвлекусь, я это умею, никто никогда не узнает что у меня на сердце, КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, именно этот образ примет мой облик, может мне будет плохо, или легко...... или больно....


А когда я пойму что потеряла, я тебя больше никогда не увижу, и так будет легче..... я не докричусь до тебя......
Я не стану ломать снова твою судьбу...............


Царь......... неужели мне так нужно быть всегда во всем!!! Быть всегда .......... нет слов больше....

Нет смысла начать сначала........... большое прошлое, не хватит сил –забыть все....... много боли.....


Я животное, раню родное и любимое, мучаю и режу, разбиваю......
Прости ............






Уходи...............................................

я стану невидимой



Вчитайтесь:

Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:22 + в цитатник


1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно

ТЕБЕ...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:42 + в цитатник

Знаешь.... уже никогда не будет так как было раньше было........нет я не говорю о ссорах, обидах, разочарованиях и боли..... я говорю о любви, радости, понимании, слёзах счастья........
Кто-то меняет людей, кто-то и сам меняется.... Кто-то жертвует ради человека всё, а кто-то не может с чем-то расстаться.
Почему мы причиняем боль тем, в ком уверены, тем, кто всегда будет рядом, чтобы не случилось...????......
Каждое начало, подразумевает конец.... У начала фильма – есть финал... у начала жизни есть смерть, у дороги –тупик......
Все это сложно......

HELP!!!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:31 + в цитатник
знала,что он встречался 2 года с девушкой,знала ,что его она бросила.знала,что разрыв с ней переживал ужасно,даже в санаториум ездил-нервишки подлечить...прошло пол года ...мы познакомились-всё было идеально...идеальнее не могла преставить...проходит 2 месяца нашей идеальной жизни...тут она узнаёт,что он уже забыл о ней,живёт со мной и...она подстраивает так ситуатцию,что они встречаются "случайно" у знакомых,и начинает ему пиздеть(именно пиздеть),что тоже переживала,что так сделала.что любит и всё такое...он...он клюнул...я встретилась с ней,познакомилась,выпили и тут понимаю по её разгаворам,что она это сделала просто так...доказать себе,что он вернётся...-забирай себе,мне он не нужен...-говорит...
а мне после этого,что с ним делать?люблю,безумно люблю его...но КАК ДАЛЬШЕ НАМ БЫТЬ?он в этот раз сам всё понял и послал её подальше...но я вижу,что он переживает опять из-за неё...вдвойне переживает...КАК МНЕ ЕМУ ПОМОЧЬ?МОГУ ЛИ Я ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

ЦИТАТЫ ВЫВЕСОК...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:26 + в цитатник


Товарищи! За разменной монетой к водителю не обращайтесь. Размножайтесь между собой.

Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.

Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении больницы).

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

Граждане! В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет света. Также запасайтесь горячей водой.

Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии. (Объявление в детском саду)

Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.

Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

За последствия пуговиц прачечная ответственности не несет.

Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

Лифт вниз не поднимает.

Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.

Молодой порядочный массажист выезжает на дом.

Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.

Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

Организация примет на работу повара со знанием вычислительной техники.

Приглашаются грузчики для интересной работы.

Приглашаем студентов на профессии: строительство морских и речных водных путей и портов.

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

Продается одежда европейской фирмы "СЕКЕНТ ХЕНТ" по необычайно низким ценам.

Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

Продаются три поросенка, все разного пола.

Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

ПТУ 189 приглашает всех желающих повысить квалификацию на вкусную и надежную профессию в наше сложное интересное время.

Ресторан не работает, официантки все распущенные.

Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.

Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.

Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины.

Тараканы, мыши, муравьи. Быстро, с гарантией.

Техническое училище проводит набор учащихся в группу электромонтеров. В училище принимаются лица особого пола со средним образованием в возрасте до 30 лет.

Товарищ! Создай красоту в доме, в котором ты живешь, сделай изгородь, покрась ее, и ты познаешь радость жизни!

Товарищи квартиросъемщики! ЖКО краевого управления связи предлагает вам строго соблюдать антисанитарию.

ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НА ВАКАНСИЮ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. (Ниже, мелкими буквами: желательно знание английского языка).



Процитировано 3 раз

УРА!

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:04 + в цитатник
Я ПОСТУПИИИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА....УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!

:

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 22:18 + в цитатник

... Кошка хочет курить,
у кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить,
ей как и собаке, хоть кто-то да нужен...


Мне хорошо... честное слово хорошо. Ты не смотри, что так сейчас грустно, как будто чего то не хватает. Это не грусть- это спокойствие. Безмятежность. Пустота. Спасительная пустота, которая опорожняет твой разум и освобождает память заставляя ее забыть все, что когда либо было.



Процитировано 1 раз

???

Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:30 + в цитатник
Странный стереотип, стремление прогнать свою жизнь к конечной точки, собрав на пути, ну для начала аттестат школьный, потом диплом универский, потом мужа с работой подобрать : ), детей нарожать, внуков воспитать, и доживать старость, бегая по поликлиникам, залечивая, давно уже развалившееся тело....
Стремление БОЛЬШИНСТВА людей прожить именно так... загоняет меня в тупик : (
Некоторые конечно весь этот путь разнообразят : ), к примеру вот так :
Родиться и сразу же понять , что ты известен, никакой тебя учебы, работы, родители всё сделают, просто одни гастрольные туры, а потом, как и всЁ, тоже переходит на круги своя :) и втекает в то же русло, прогнания жизни к конечной точки, хотя многие думают, что это наконец... назовём, концом жизни на земле....

® Никто, ни я , ни ты, не знает в чем смысл жизни, но почему-то каждый из НАС уверен, что его способ портить себе жизнь, гораздо правильнее, чем другого.

А как вы собираетесь прогнать свою жизнь от точки до точки, и какой способ выбрали вы, для того, чтобы испортить себе жизнь ? : )

никому не в обиду, просто очередные мысли ....



Поиск сообщений в Помнишь_меня
Страницы: 3 [2] 1 Календарь