"Ты - добрый, славный и чудесный. Для тебя всегда светит солнце и все всегда получается. Ты используешь добрую магию и тебя слушаются единороги! Живешь ты в красивым лесу, на верхушке древнего дерева,"
Земля нам дала жизнь, место под солнцем. Люди, родившиеся под этим знаком заботливы и милостливы. Мягкие и отзывчие. Дают новые ростки, из которых потом вырастают целе леса.
"Ты любезен, доброжелателен, потому нравишься людям."
Ты умеешь общаться с людьми и наверняка у тебя много друзей...Все прекрасно! Однако одно предупреждение: не стоит добиваться хороших отношений со всеми, даже с теми, кто тебе совсем не нравится. Негодяй или предатель не нуждаются в твоей доброте, а воспримут ее как твою слабость
Такое грустное, любящее иногда пофилософствовать. Что ж, это не вредно. Но посторайтесь быть более сговорчивым, а то вы рискуете провести оставшуюся часть жизни в одиночестве...
"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."
Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Может ты и брюнетка и рыжая... Но в нутри ты блондинка. Блондинок часто называют дурочками, но... ошибаются. Может показаться, что ты белая и пушистая... но ты хитра и умна. Коварная красотка:)
Ты часто окунаешься в свой океан, в свой бесдонный и богатый мир. Твоей мечте нет границ. Иногда ты думаешь о красивой жизни, иногда - и чёрном безлюдном мире. Вернись в реальность!
На улице дождик...свежо и хорошо.Уже второй день погода такая...класс. Надеюсь она и дальше такой останется .Обожаю дождь.
Сейчас пойду скоро телек смотреть...там фильм будут показывать,который я посмотреть уже давно хотела..THE HOLE называется.Говорят что прикольный.Воть..так вот.
Сегодня видела Имада...с сыном.Такой хорошенький..10 месяцев ему всего.Блин...проучилась с Имадом два года в одном классе..никогда не думала что он папашкой скоро станет.И вот...пожалуйста.Стал..и очень даже неплохо у него это получается.И Мишель тоже родила недавно...такого очаровательного мулатика,который мне чуть все волосы на голове не вырвал.Хорошо что Ольки тогда со мной не было..а то она все мечтает от Дэниса своего мулатика тоже родить.У того правда и так уже двое есть,но Ольке моей все равно.Упрямая блин...говорит хочу и все тут.Ну да ладно...главное что бы всем хорошо было.
Всё..девченок наверное не дождусь...а то там фильм уже скоро начинается.
Все...желаю себе спокойной ночи...или не спокойной...хихихихи..ну и там приятного просмотра фильма.
Главное ещё что бы я помнила завтра какой день недели будет...
Я не помню как звали этот маленький город
Я не помню в каком это было столетьи
Но я взял тебя в руки как бедную птицу
Которую ранили глупые дети
Я нашептывал сказки про далекие страны
Я хотел тебе сделать хоть немного приятно
Я тебе обещал что вернусь через месяц
Хотя знал что уже не приеду обратно
Как мы делаем больно
Тем кому дарим небо
И за сладкие речи
Нам прийдется стыдиться
И в груди моей клетка
А в ней вместо сердца
Бьется крылья ломая
Эта бедная птица
Я пил сладкие вина чтобы смыть эту горечь
Забывал все что было начинал все сначала
Но на мягких постелях не узнал я покоя
Потому что во сне эта птица кричала
В странном месте где тени снова встретят друг друга
После долгой дороги после жизни постылой
Одного попрошу я у доброго Бога —
Чтобы бедная птица
Меня простила
Как мы делаем больно
Тем кому дарим небо
И за сладкие речи
Нам прийдется стыдиться
И в груди моей клетка
А в ней вместо сердца
Бьется крылья ломая
Эта бедная птица