Мы больше ценим не тех, кто осознал, а тех, кто одумался. Вот в чем ошибка цивилизации |

О, как же болен этот мир, если нормальный разговор с самим собой называют шизофренией, а разговор с богом - молитвой
Человек банального сознания Кришны....
|
Почему у русской нации не развита клановость? |

|
Человеку свойственно путать верность и неумение быть одному |

|
Остатки лемурийской расы |

|
Почему быстрологический прогноз всегда точнее астрологического? |

|
История человечества - это соревнование в количестве методов доставить кому-то удовольствие или боль |
|
Одиночество лечится руками |
|
Справедливое общество у нас наступит тогда, когда число знающих правду сравняется с числом говорящих ее |

|
Хрящевка. Замок Гарибальди |
|
Замки Германии: Гюстров (Schloss Güstrow) |
|
Замки Мекленбурга-Передней Померании. Часть 1 |
|
Замки Мекленбурга-Передней Померании. Часть 2 |
|
Красные драгоценные камни и самоцветы: от яшмы до рубина |
|
Поклонникам моды. Вы хоть в курсе, что носите? |

|
Построить свой собственный мост через пустоту |

|
Заменимо все, кроме воды |

|
Неру-иллюминат и независимость Индии |
Первый индийский премьер-министр Пандит Неру (1889-1964). Он был чистейшим иллюминатом, их марионеткой.
Его связывали некие тайные интимные отношения с Лордом Маунтбаттеном и его женой Эдвиной.
Как мы уже знаем по вскрывшимся обстоятельствам, самым большим проектом 20-го века у иллюминатов был коммунизм. Иллюминаты А.О. Хьюм и Уильям Ведербурн и способствовали росту партии Индийский национальный конгресс, которой мог бы доверять СССР.
Вот здесь я приведу источник, чтобы у вас не было сомнений http://www.masonindia.org/index10.html Это сайт с очень смелыми и большими подробностями по всей масонской жизни Индии.
|
Почему младшая дочь Александра II закончила жизнь в доме престарелых |

Екатерина, младшая дочь Александра II, прожила долгую жизнь, два раза побывала в браке и родила двоих сыновей. Ее счастливое детство прошло в роскоши Зимнего дворца, а нищенская старость — в британской богадельне. Оба брака оказались неудачными. Мужчины, которых любила наследница императора, изменяли ей и предавали. Рожденная в греховной связи, она как будто всю жизнь расплачивалась за поступки своей матери и за страдания, которые та причинила первой жене Александра II.
|
Меня часто просят рассказать про орбы... |
|
Покажите мне её сестёр! |

- Ах, фея крестная, у меня нет платья и туфелек!
- Не печалься, Золушка. Вот тебе маскировочный чехол для танка и говнодавы 56-го размера из покрышки от Белаза. Не опоздай на бал!
Смеркалось. В ночи разносились торопливые звуки шагов и затейливый мат - принц уходил огородами.
|