-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сюзи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129




"А каким не надо быть? Не надо быть идиотом! Это вам любой старпом скажет. И главное, ничему не удивляться и всегда угол падения поддерживать равным углу отражения. Отскакивать должно , как от бронированного ." (с) А.Покровский

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - охухоль. Как только ты сталкиваешься с непонятным явлением - сразу ох*еваешь. Разве так можно?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:59 + в цитатник
муторно мне...
что страшнее - неизвестность или плохие новости?

Вот, у DISPatcher-а утянула :)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:31 + в цитатник
My name using Egyptian Hieroglyphs!

J U L I A


Try your name

Script by

ИЧСХ, перввый же из иероглифов - змея %)

Рукоделие

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:50 + в цитатник
Выходной закончился полутора килограммами бисера пяти цветов.
Начну с навески - пробный шар, так сказать.
Интересно, много его еще покупать придется?

Связь времен и мест

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
Год назад, гуляя по Острову, думала ли я, что следующей осенью буду каждый день видеть его с другого берега?
:)

Жизнь продолжается - несмотря ни на что...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:41 + в цитатник
В начале октября у Замуры-сана родилась дочка. У "Мудрого Замуры", которого не стало холодным январским днем.
Вадим остался здесь - в своей дочери, о которой он даже не знал.

нет у бинтуронга второго названия

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:44 + в цитатник
binturong.jpg (181x200, 15Kb)
- он так бинтуронг и есть :)

А кто знает

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:35 + в цитатник
какое у бинтуронга второе название, а?

Предновогоднее

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:27 + в цитатник
Наткнулась в ЖЖ на такое вот чудное чудо :)


firedog3.jpg (402x450, 28Kb)


дальше

так хорошо

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:32 + в цитатник
так хорошо, когда есть рядом кто-то, с кем можно просто помолчать...

дизайнерское

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:02 + в цитатник
Я вот думаю - я одна такая дикая, что у меня в дизайне ничего не изменилось, или еще кто-то есть? :)

Макс Фрай действует на меня неадекватно

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
На разводе пришлось титаническим усилием воли проглотить эпитет "заколдованный", и только после трехсекундной заминки вспомнить, что имелось в виду "только для сотрудников организаии"
(речь шла о банкомате в одном из филиалов)

вот, не утерпела все-таки...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:25 + в цитатник
странный плод воскресной меланхолии
003_s.jpg (426x568, 56Kb)

Приветствую ПЧ

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Жужжжалка, добро пожаловать!

Ну не могу я больше!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:34 + в цитатник
Не могу я ездить через весь этот туман и заморозки, тоскливым взором провожая пейзажи - без малейшей возможности тут же вылезти из автобуса, и все это немедленно сфотографировать!
ААААААААА!
Просто душевный надлом какой-то....

Уррррря!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:45 + в цитатник
Я нашла, нашла свой любимый минилаб!
он теперь перехал на Пролетарку.
КАК я рада!
И как же я избаловалась хорошей, по-настоящему ХОРОШЕЙ работой!
Пришла вчера - а там все такое знакомое, все фотографии Мишины висят, эххххх...
Нет, ну как же я рада, ей-Богу! :)
Теперь с большой зарплаты пойду отдавать весенние и летние пленки - йес-йес-йес!!!



не мое...

Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:23 + в цитатник
Идеализм - это не всегда плохо, идеалисты важны нужны, они заставляют других, сытых и сонных задуматься, почесать брюхо и, в один прекрасный момент... подать руку помощи ближнему своему, хотя бы раз в жизни. Они заставляют мальчишек зачитываться рассказами о крепкой дружбе и чистой и светлой любви от А.Дюма, они закладывают в человека тот моральный стержень, который потом позволяет существовать самому обществу - невероятному, на первый взгляд, скоплению несовместимых друг с другом индивидуумов.
Есть только одна беда... Далеко не все в детстве читали "Трех мушкетеров", а некоторые из тех, что прочитали - не поняли о чем эта странная толстая книга. Они-то знают с какой стороны у бутерброда масло, как можно легко, просто и приятно жить за счет идеалистов, всегда готовых выслушать и утешить другого, отдать ему последнюю рубашку и кусок хлеба, ничего не ожидая взамен. Как можно просто получать и простые удовольствия типа вкусной еды и теплых баб и непростые удвольствия в виде чистой и ничем не замутненной, пьянящей как воздух свободы власти, власти над другими, власти над жизнью и смертью... А идеалисты не могут прокормить их всех - и дохнут без хлеба и рубашек в голоде и холоде заснеженных рвов, в жаре и духоте крематориев и в заблеванных вонючих кузовах душегубок.
Тогда, собственно, и становятся нужны "парни, стоящие в строю с сонным выражением лица"(с), вроде нас. Которые тоже, вроде бы "за добро", но не слишком похожи на джедаев - пьют не амброзию чистых идеалов а паленую водку, портят девок с их согласия, а иногда и без, совершают "акты немотивированной жестокости" и, вообще, непохожи на настоящих, правильных идеалистов, но имеют одно свойство, которое становится положительным только в определенные и тяжелые моменты. Это свойство - умение и желание убивать, не для того, чтобы набить брюхо (хотя и это тоже нам свойственно), а для того, чтобы идеалисты могли в заоблачной выси своих высокоморальных (без иронии) построений продолжать рождать свои несущие счастье всему человечеству (а тут ирония есть, но совсем немого) идеалы. Именно - убивать, умирать за свои идеалы идеалисты и сами прекрасно умеют, а парни "из строя" готовы не только умирать за идеалистов, но и делать за них грязную работу - зверски (иначе почему-то не получается), с кровью, кишками на полу и мозгами на стене, с предательскми с точки зрения "высокой морали" ударами из-за угла и с тысячами невинных жертв отстаивать право этих идеалистов создавать свои построения. Отстаивать против тех, кто хорошо знает с какой стороны у бутерброда масло...
А потом мы опять уйдем в сторону: идеалисты - это важно, они дают обществу цели и моральный стержень...

Результат теста "Кто ты внутри?"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Рыжая

Не смотря на свою вспыльчивость и яркость, тв на самом деле грустная и романтичная. Главное в жизне для тебя слово - любовь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

английский за 3 урока

Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:37 + в цитатник
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss
witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

йэхххх...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
ну вот просто как есть то, что я себе думала, но не могла так внятно выразить
http://www.livejournal.com/users/tosainu/259263.html
Лора - умничка просто.


Поиск сообщений в сюзи
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь