-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Я сёня отсидела все пары!
Погуляла с Машей по магазам и посидели в Маке.
А када Машка уехала домой,обошла весь Невский,
купила клёвеньких штучек и выбрала подарочки на Н.Г. )))

Безымянныйсс.gif (500x452, 168Kb)

Good morning ))

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:15 + в цитатник
children15.jpg (110x110, 3Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 95%



Если всё пойдет по плану
и мне выдадут степендию,то я поедю в Бульвар!
За брюличками ))) хАтю!!!
Почему ТЫ на смс не отвечаешь,а?

Убежала к Маше!:fol:

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:05 + в цитатник
Если в вашей жизни есть хотя бы один человек,
который вам дорог и которого встретили благодаря сети,
поместите эту фразу в свой дневник....


gif277.gif (100x100, 13Kb)

И далеко не один!

И так ))

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:54 + в цитатник
2399433.gif (150x259, 7Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Сегоднешний день мне очень понравился )))
Во првых у нас было очень мало уроков,
а во вторых я видилась с Юлей )))
Принцесса явно не ожидала моего появления!;)
Ну и лана,главное не выгнала :D
Юль,надо нам ещё разок в бульвар сходить!
Тока с денюшками ))


Пы.сы. када возвращалась домой,
в лифте минут 40 просидела... )))
Было весело ))

Бывает же...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:20 + в цитатник
Проснулась сёня от жуткой головной боли...((
Померила температуру-35.6,мама была в ахуе,
да и я не в восторге!
Напичкали мну таблетками,вроде пока норма!!!
УшОл я учиться,мать вашу...

нленлш.gif (267x400, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Олюшка )))
Настроение сейчас - 100%

Сижу с Олей по телефону базарю!!!
ЛЮБЛЮ!!ЛЮБЛЮ!!ЛЮБЛЮ!!!

3492117_3323407_3102427.jpg (186x280, 45Kb)


Ещё раз с праздничком тебя,мамуль )))
Ты у меня зе бест! ))))

Тесты

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы вода

Цунами вперёд,а вот и вы сама вода,ваша сила неограничена,вперёд топите врагов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
дальше

О!

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:46 + в цитатник
gif422.gif (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Европа+
Настроение сейчас - 100%


Сегодня День Матери!!!
С чем я вас и поздравляю!!!

Наверное так тяжело мамой быть,да?

Я хАчу лубьви и ласки!Нонсенс!!!!!!!

Вот как...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:41 + в цитатник
Вика сидела за рулем своего "Ниссан микро" ярко-зеленого цвета. Загородные дороги спокойные. Изредко проносятся автомобили. А это, согласитесь, радует. Но Вика сосредоточено смотрела на дорогу. Мало ли. До села Серебянного еще полчаса. Девушка даже не предполагала, что в этом заброшенном селе есть ее родственники. Оказалось есть. Какая-то бабулька. Кажется, сестра ее бабушки. Вика заметила, что некоторые деревья увешаны лентами, веревочками, на одном даже красуется шелковый шарф, а на другом серебряная лента, которая блестела на ветке, словно маленькая звездочка. Девушка удивилась. Хотела остановится, но побоялась. Вдруг машину угонят. Бредовая мысль, учитывая то, что людей здесь что-то не видно. Но береженого бог бережет. Правда, в Бога Вика не верила. И в духов и прочую нечисть тоже. И крестик, серебряный крестик на тонкой цепочки уже 10 лет лежал в шкатулке. А сейчас девушке 19 Вика не носила крестов, и верила, что число 13 приносит ей удачу. Вдруг на обочине возник старик. Очень старый, с длинной бородой, с мешком и палочкой. Обычный старый сельский житель. Вике стало жалко его. Она остановила машину рядом со старичком, и пригласила его сесть в машину. Старик без всяких возражений забрался в машину, и уселся на заднем сиденье. Несколько минут они молчали. Вика вела машину, а старичок смотрел прямо перед собой. И все же Вика решила задать вопрос, который волновал ее уже добрых 15 минут.
-Скажите, а почему многие деревья увешаны веревочками и лентами?
-Это дань духу лесов.
-Какая дань? Что это значит?
-Каждый приезжающий должен привязать к веточке любую ткань, чтобы в пути все было удачно.
-А что может случиться? Ведь здесь ровная дорога! Вика заметно занервничала.
-Всякое может случиться, - уклончиво сказал старик, - Вот ты, ты отдала дань духу? - Дед с прищуром уставился на Вику.
-Н-нет. А что? - Испуганно прошептала Вика. Она начала верить в духа лесов.
-Ну что ж тебе виднее - проскрипел старик. Все, здесь останавливай! Дальше я сам дойду! - Старик начал дергать дверь. Наконец машина остановилась. Странный дед вышел. Вика поехала дальше. В зеркале заднего вида она заметила, что старик с места не двигается, а смотрит ей вслед, приставив к глазам ладонь, чтобы солнце не било в глаза. Вика встретилась глазами со стариком. Голова закружилась. Но все вскоре прошло. Девушка вновь сосредоточилась на дороге. Но страх не покидал ее. Наоборот, становилось все страшнее. "Вот и перевал, дальше деревня" - подумала Вика. Перевал довольно опасное место. Уже были случаи, когда здесь разбивались машины. "Слава Богу, все нормально" - думала Вика. Но вдруг машину начало кренить набок, а затем "Ниссан" начал ехать в сторону оврага. Машину нельзя было остановить. Она будто жила своей жизнью. Вика запаниковала, и покрепче вцепилась в руль. Еще несколько секунд и ярко-зеленый "Нисан" полетел в овраг. Наручные часы Вики, остановились на 13 часах,13 минутах,13 секундах. В салоне было тихо.ДЕВУШКА МЕРТВА. А к обрыву подошел старик, и смотрел вниз, там, где лежал покореженный "Ниссан". Старик улыбался, а на его трости блестела серебряная лента, которую видела Вика на дереве.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:39 + в цитатник
1.gif (110x110, 33Kb)
:( :( :(
Я поняла,это черная полоса идет в моей жизни...
я никогда не любила ноябрь!

~Вай~

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Sarah Connor-just one last dance
Настроение сейчас - 100%


Ко мне приходила моя любимая систр!!
Машуля!!Я очень соскучилась по ней!!!!
С лета не видились!!!Я рад,я рад!!! )))
Машка фотки принесла!!!
В кометах ищите фоты!! ))

CIMG0220.jpg (500x375, 17Kb)



Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:19 + в цитатник
photo08.gif (110x110, 8Kb)
В колонках играет - Фактор2-Война
Настроение сейчас - 90%

Ураааа!!!Кажись нагрянуля выходные!!
Итс кууул!!!:pey:
Я так поняла,что не у меня одной траблы с универом?
Мы прорвемся!!!Я верю!!!:pok:
Сижу на физики,приходит записка:
"Маришка,пойдем после учебы в Макдак?
ОТКАЗА НЕ ПРИНЕМАЮ.Машка."
Ну и как ей отказать? )))
Посидели в Маке,погуляли чуток.
Потом разьехались...
Стою на остановке жду автобус,подходит ко мне Мишка
(однокласник бывший),разговорились,дождались с ним
автобусь,а када выходили из автобуса он мне ручку подал,
до дома проводил,сумочку донес,поцУловал при прощании.
Эх,был бы он посимпатичней,свободный и не пил...
Может чё и получилось!:D

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt-don't speak
Настроение сейчас - 70%

Я устала!!!Я хочу в кроватку лечь!!!!
АААА!!!!:bigcry:
Не хАчу в колледж!А надо!!!

ими.gif (284x243, 50Kb)

ГлупыФФФка рада тебя видить!

=Навеяло=

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:59 + в цитатник
В колонках играет - Юлька Михальчик-До свидания,Питер!
Настроение сейчас - 100%


Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Но можем мы любить друг друга еще сильнее!
Быть чуточку добрее и терпимее...
Не обижать близких нам людей.
И ведь именно близкие нам люди,протягивают руку,
когда все другие отворачиваються!
Я уверенна,что у большенства из нас,есть такие люди.
Я прова?
А те кто одиноки...не от них отвернулся мир,
а они отвернулись от него...

Безымянныйппп.jpg (450x303, 12Kb)

Берегите своих друзей!!!
Уйти можно всегда,а вернуться назад...

Всех люблю...Всегда ваша Я! ))

~диз~

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:35 + в цитатник
gif201.gif (108x98, 65Kb)
В колонках играет - Валерий Меладзе-Иностранец
Настроение сейчас - 90%

Поздравляю себя с фиолетовой звЯздой!
Сменила диз!Как вам?

ПиздеЦЦ не лечиЦЦа!

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:18 + в цитатник
1. Ваше первое впечатление обо мне?
2. Сколько лет Вы бы мне дали?И за что? :D
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели?
5. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
6. А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
7. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
8. А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек?
9. Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
10. В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
11. Опишите меня известным высказыванием.
12. Подходят ли мне мои аватары?
13. Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
14. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
15. Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
16. Хотели бы вы узнать меня больше?
17. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
Безымянный4wh.gif (301x401, 63Kb)

;-)

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
1156929.gif (99x257, 8Kb)
В колонках играет - Банда-Новые люди
Настроение сейчас - 90%
Экскурсия мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!
Продлилась она 2 часа!Всё суппер было!!!:super:
После этого мы с Машкой покушали в "Чайной ложке",
чуток погуляли,доехали до Лененского,
Маша-домой,я в "Фр. бульвар". :D
Не люблю я одна по магазам гулять!
Поэтому посмотрела,что хотела и приехала домой!


Буууе...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:08 + в цитатник
Я сплю по 4-5 часов и всё равно высыпаюсь,
но кушать не могу и не хочу...и не тока с утра,а ваще!:molotoku:
Всё,ушла...уехала... )))

049.gif (100x100, 10Kb)

Завтра...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:26 + в цитатник
48.jpg (110x110, 6Kb)
В колонках играет - Светикова-Не в двоём
Настроение сейчас - 100%

Завтра...уже сёня,я не учусь!!! )))
Едим с группой в музей Ахматовой в Автово )))
Я рааад! )))

А вот чем потом заняться,ума не приложу!!!
Экскурсия продлиться максимум 1.30 часа!!
В 13.00 я свободна!О!К бабушке может заехать?

Что я сделала....

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:43 + в цитатник
Кому интерестно,прошу в коменты....
P1010303.JPG (700x525, 174Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь